Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ЕГЭ Отличник»

Отличник ЕГЭ. Информатика. Решение сложных задач, Крылов Сергей Сергеевич, Ушаков Денис Михайлович
122руб Купить
В данном пособии рассматриваются основные типы заданий с развернутым ответом части 3 (С), особенности их оценивания, а также приведены ответы выпускников на задания части С с выставленными баллами и комментариями разработчиков тестовых заданий. В книге разбираются типичные ошибки, допущенные выпускниками на экзамене. Пользователям пособия предложены различные типы задания части С для самостоятельного выполнения, которые использовались на экзаменах 2005-2009 гг. В конце пособия даны эталоны ответов с критериями оценивания. Пособие адресовано в первую очередь учащимся и абитуриентам, которым предстоит сдавать ЕГЭ по информатике. Оно поможет подготовиться к выполнению наиболее трудной части экзаменационной работы. Книга, безусловно, будет интересна учителям школ, методистам и родителям.
 
Отличник ЕГЭ. Литература. Решение сложных заданий, Марьина Ольга Борисовна, Попова Н. А.
122руб Купить
Издание содержит полную информацию о ЕГЭ по литературе. В пособие включены задания различного уровня сложности по всем разделам курса, проверяемым ЕГЭ по литературе, дан список произведений для итогового экзаменационного контроля, демонстрационный вариант КИМов 2010 года, приводятся критерии оценивания экзаменационных работ, предлагаются рекомендации учителям по проверке ответов с ограниченным объемом и ответов на проблемные вопросы. Данное пособие содержит 42 варианта экзаменационных заданий и ответы к ним, предоставляя абитуриенту уникальную возможность для самостоятельной подготовки к успешной сдаче экзамена, а учителю — богатый тренировочный материал. Книга адресована как тем, кто будет сдавать экзамен -выпускникам средней школы и абитуриентам, так и тем, кто занимается подготовкой учеников к сдаче экзамена: учителям, репетиторам и родителям.
 
Отличник ЕГЭ. Обществознание. Решение сложных заданий, Рутковская Елена Лазаревна, Лискова Татьяна Евгеньевна, Котова Ольга Алексеевна
122руб Купить
Книга посвящена наиболее сложным заданиям ЕГЭ по обществознанию — заданиям открытого типа с развернутыми свободно конструируемыми ответами. Авторы дают характеристики всех разновидностей этих заданий, описания их моделей, особенностей выполнения, примеры ответов выпускников и комментарии к ним. В книге используются материалы демонстрационных вариантов ЕГЭ и открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий. Пособие адресовано старшеклассникам и абитуриентам, преподавателям и методистам.
 
Отличник ЕГЭ. История. Решение сложных заданий, Гевуркова Елена Алексеевна, Соловьев Ян Валерьевич, Ларина Лидия Ивановна
110руб Купить
Учебное пособие адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по истории. Авторы книги — разработчики экзаменационных заданий ЕГЭ. Учебное пособие включает: характеристику заданий с развернутым ответом; критерии оценивания заданий с развернутым ответом; методику оценивания заданий части 3 (C). Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по истории.
 
Отличник ЕГЭ. География. Решение сложных заданий, Амбарцумова Элеонора Мкртычевна, Дюкова Светлана Евгеньевна, Пятунин Владимир Борисович
98руб Купить
В книге даны примеры более чем 50 заданий с развернутыми ответами (части С), использовавшихся в разные годы в КИМ ЕГЭ по географии. Подробно рассматриваются задания разных типов. Раскрываются подходы к оцениванию в экзаменационных работах ответов выпускников на задания части С экспертами. Приводятся примеры ответов и комментарии по их оцениванию, дается описание затруднений, возникающих при выполнении заданий разных типов, и типичных ошибок. Пособие предназначено для широкого круга читателей — выпускников, готовящихся к Единому экзамену по географии, учителей и методистов.
 
Отличник ЕГЭ. Химия. Решение сложных заданий, Каверина Аделаида Александровна, Медведев Юрий Николаевич, Добротин Дмитрий Юрьевич, Корощенко Антонина Степановна, Снастина Марина Геннадьевна
98руб Купить
Данный сборник рекомендован учащимся старших классов общеобразовательных учреждений. В него включены задания повышенного и высокого уровней сложности, ориентированные на проверку элементов содержания ведущих разделов (тем) курса химии средней школы. Практически все задания сборника использовались в экзаменационных работах ЕГЭ разных лет. Сборник может быть рекомендован учащимся в качестве дополнительного пособия для подготовки ко всем видам контроля знаний в процессе обучения химии, а также при подготовке к единому государственному экзамену.
 
Отличник ЕГЭ. Физика. Решение сложных задач, Якута Алексей Александрович, Вишнякова Екатерина Анатольевна, Макаров Владимир Анатольевич, Семенов Михаил Владимирович, Черепецкая Елена Борисовна, Чесноков Сергей Сергеевич
147руб Купить
В пособии содержится более 600 задач, которые могут быть полезными для подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом (части С) экзаменационной работы ЕГЭ по физике. В книгу вошли более 200 задач с подробными решениями и методическими рекомендациями, а также около 400 задач для самоподготовки (с ответами) по всем основным темам школьного курса физики. Пособие может также использоваться для подготовки школьников к участию в различных олимпиадах по физике. Для школьных учителей, готовящих учеников к ЕГЭ по физике, школьников 10-х-11-х классов, абитуриентов, руководителей школьных физических кружков, преподавателей заочных и вечерних физических школ и подготовительных курсов.
 
Отличник ЕГЭ. Математика. Решение сложных задач, Панферов Валерий Семенович, Сергеев Игорь Николаевич
86руб Купить
Книга посвящена важнейшей части единого государственного экзамена по математике — заданиям типа С (с развернутым ответом). Данная книга является дополнением к учебному пособию «ЕГЭ 2010. Математика. Универсальные материалы для подготовки учащихся» под редакцией А.Л. Семенова и И.В. Ященко, выпущенной издательством ранее. Дана общая характеристика новой версии ЕГЭ 2010 г. Подробно освещены все аспекты подготовки школьников к этому экзамену в новых условиях. Приведены примеры задач части С, которые снабжены решениями, комментариями и критериями оценивания работ. Предложены задачи для самостоятельного решения, а также подготовительные задачи и список литературы для самостоятельной подготовки к экзамену. Книга адресована учащимся старших классов, учителям математики и методистам.
 
Отличник ЕГЭ. Русский язык. Решение сложных заданий, Цыбулько Ирина Петровна, Гостева Юлия Николаевна, Васильевых Ирина Павловна, Курятова В. М.
122руб Купить
В данном пособии рассматриваются основные типы заданий с развёрнутым ответом части 3 (С), особенности их оценивания, а также приведены ответы выпускников на задания части С с выставленными баллами и комментариями разработчиков тестовых заданий. В книге разбираются типичные ошибки, допущенные выпускниками на экзамене. Предлагаемое учебное пособие предназначено для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку. Комментарии к заданию С помогут учащимся осознанно подойти к созданию сочинения-рассуждения и с большей долей успешности выполнить это задание на экзамене. Книга будет интересна учителям школ, методистам, учащимся и их родителям.
 
Отличник ЕГЭ. Биология, Калинова Галина Серафимовна, Петросова Рената Арменаковна, Никишова Елена Александровна
104руб Купить
В данном пособии рассматриваются основные типы заданий с развернутым ответом части 3 (С), особенности их оценивания, а также приведены ответы выпускников на задания части С с выставленными баллами и комментариями разработчиков тестовых заданий. В книге разбираются типичные ошибки, допущенные выпускниками на экзамене. Пользователям пособия предложены различные типы задания части С для самостоятельного выполнения, которые использовались на экзаменах 2005-2009 гг. В конце пособия даны эталоны ответов с критериями оценивания. Пособие адресовано в первую очередь учащимся и абитуриентам, которым предстоит сдавать ЕГЭ по биологии. Оно поможет подготовиться к выполнению наиболее трудной части экзаменационной работы. Книга, безусловно будет интересна учителям школ, методистам и родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика