Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Маг консалтинг»

Системы управления в строительстве, Стивенсон Пол, Гриффит Алан, Уотсон Пол
868руб Купить
Книга посвящена системам менеджмента, которые являются необходимыми составными элементами успеха для любого современного строительного проекта. Авторы описывают шесть ключевых концепций управления строительством: планирование и контроль сроков, финансовое планирование и регулирование издержек, качество и эффективность, охрану здоровья и безопасность труда, оценку и контроль состояния окружающей среды, информационные технологии и коммуникации. В книге дается подход к разработке и применению систем менеджмента для каждой их этих управленческих функций. Обсуждается также влияние систем управления на организации и человеческие ресурсы. Книга предназначена руководителям и менеджерам строительных организаций, преподавателям, аспирантам и студентам профильных вузов, а также всем, кто интересуется системами управления в строительстве.
 
Суть перемен: путеводитель. Инструменты и тактика руководства преобразованиями в компании, Коэн Дэн С.
750руб Купить
Книга, написанная главой компании Deloitte Consulting LLC Дэном С.Коэном в развитие бестселлера «Суть перемен», вооружает читателей конкретными инструментами, шаблонами, советами и идеями, которые позволят им успешно осуществить устойчивые преобразования в своих компаниях. Кроме того, подробно раскрываются задачи, стоящие перед командами реформаторов-лидеров, предлагаются вопросники для определения проблем и выявления недостатков в организации и рассказывается о том, как закрепить преобразования в компании. Это ценное практическое пособие адресовано генеральным директорам, руководителям и менеджерам — всем, кто столкнулся с необходимостью организационной трансформации. Книга будет также полезна преподавателям и студентам.
 
Сценарное планирование: связь между будущим и стратегией, Линдгрен Матс, Бандхольд Ханс
947руб Купить
События нового тысячелетия подтвердили необходимость подготовки к самым непредвиденным изменениям условий деловой среды. Опасности, связанные с неспособностью или неумением это делать, проявляются, в частности, во взлетах и падениях мировых фондовых рынков. Матс Линдгрен и Ханс Бандхольд предлагают концепции, модели и инструменты сценарного планирования — эффективного метода улучшения результатов деятельности для большинства компаний и организаций. Авторы дают краткий экскурс в теорию сценарного мышления и планирования, приводят алгоритм процессов сценарного планирования и примеры его практического применения. Книга снабжена приложениями, полезными в реальных условиях деятельности предприятия. Предназначена широкому кругу читателей, интересующихся проблемами стратегического планирования и прогнозирования, — от руководителей организаций, менеджеров среднего звена и инициативных работников до преподавателей и студентов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика