Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Война. Штрафбат. Лучшие бестселлеры»

Небесный снайпер Гитлера. "Штука" пикирующая смерть, Викторенко Николай
294руб Купить
Два бестселлера одним томом! Военно-воздушный боевик о судьбе немецкого аса, летавшего на всех модификациях легендарной «Штуки», в том числе и на противотанковой Ju.87G, и ставшего для врагов «Stuerzender Tod» («пикирующей смертью»). Охотники за танками считались элитой даже среди непревзойденных «экспертов» Люфтваффе — чтобы попасть короткой очередью в жалюзи мотора или крышу башни (только там авиапушка имела шанс пробить броню «тридцатьчетверки»), нужно быть настоящим Himmelscharfschuetze (небесным снайпером). Их подвиги воспевала нацистская пропаганда, их награждали высшими орденами Рейха — и люто ненавидели по другую сторону фронта: «штукасам» лучше было не сдаваться в плен.
 
Подводные асы Гитлера. Заглянуть в Бездну!, Шульц Вильгельм
363руб Купить
 
Штрафники в «логове зверя». Последний штурм, Кожухаров Роман Романович
403руб Купить
ТРИ бестселлера одним томом! Последняя битва Великой Отечественной глазами штрафников-смертников. Завершение фронтового пути советской штрафной роты, с боями прошедшей от Сталинграда до Берлина, чтобы взять штурмом «логово зверя». Они умылись кровью на неприступных Зееловских высотах, атакуя в лоб «несокрушимый фронт» гитлеровцев (как назвал этот укрепрайон сам фюрер). Они день за днем «прогрызали» вражескую оборону в Берлине, где приходилось штурмовать каждую улицу, каждый дом, каждый этаж. Они первыми пошли на приступ Рейхстага. И пусть не им доверено водрузить красный флаг над последней твердыней Рейха — именно прорыв штрафников должен проложить путь Знамени Победы!
 
«Здесь начинается ад». От Демянского «котла», Ивакин Алексей Геннадьевич
314руб Купить
ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Лучшие романы о Великой Отечественной, достойные войти в «золотой фонд» военной прозы. От Демянского «котла» до блокадного Ленинграда, от Долины Смерти до Синявинских высот — кровавая страда 1942 года во всем ее ужасе и величии.
 
Железный Крест посмертно. 2 бестселлера 1 томом, Хайнрих Вильгельм, Ледиг Герт
353руб Купить
 
До последней капли крови. Снайперы, десантники, Першанин Владимир Николаевич
269руб Купить
 
Штрафники бывшими не бывают. Встречный бой против гитлеровского спецназа, Михеенков Сергей Егорович
353руб Купить
ДВА бестселлера одним томом! Продолжение крестного пути штрафной роты, «искупившей вину кровью», но так и не избавившейся от клейма смертников, — они идут на запад по трупам врагов и телам павших товарищей. «Штрафники бывшими не бывают», — эта горькая фронтовая мудрость оплачена тысячами жизней. Как их теперь ни величай — штурмовой ротой ли ротой прорыва, — от перемены названия суть не меняется, смертники остаются смертникам: их по-прежнему бросают в самоубийственные разведки боем, их направляют на самые опасные участки фронта, от них требуют исполнения невыполнимых приказов любой ценой, не считаясь с потерями, — будь то встречный бой с превосходящими силами противника или беспощадная схватка с лучшими асами гитлеровского спецназа. Если под ураганным огнем дрогнули даже гвардейские части, когда выстоять и победить выше человеческих сил — в бой идут штрафники!
 
Ас-штрафник. Из Люфтваффе в штрафбат и обратно, Савицкий Георгий Валериевич
236руб Купить
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Другой взгляд на Великую Отечественную глазами немецких штрафников-смертников и из кабины истребителя Мессершмитт Bf 109, прозванного Der himmlisch Messer (клинком небесным). "HORRIDO! " — этим торжествующим возгласом в честь святого покровителя Люфтваффе немецкие асы отмечали воздушные победы. Герой этой дилогии, один из лучших экспертов Рейха, поминал святого Хорридуса более полусотни раз, прежде чем попасть под трибунал и в штрафбат за попытку помешать расправе над мирным населением. Он прошел все круги штрафного ада и чудом выжил в кровавых снегах Сталинграда. Он помилован личным приказом фюрера и возвращен в элитную истребительную эскадру JG-52, чтобы Die Schandle mit Blut loeschen (смыть вину кровью). Его позывной Einsammen Wolf (Одинокий волк). Его девиз Zum Angriff! (В атаку!) Das Ziel treffen! (Цель поражена!) Horrido!
 
Ни шагу назад! Стоять насмерть!, Лысев Александр Владимирович
236руб Купить
Когда приходится выбирать между своей и немецкой пулей, между штрафной ротой и пленом — выход один: не отступать! не сдаваться! стоять насмерть, искупая собственной кровью чужие ошибки и грехи... ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Кровавая «окопная правда» Великой Отечественной. От Сталинграда до Берлина, от беспощадного сталинского приказа № 227 "Ни шагу назад! " до последних боев 1945 года — герои этих романов проходят через все круги фронтового ада. Войсковых разведчиков не зря за глаза называют смертниками — потери у них не ниже, чем в штрафбате, а шансы выжить — один к десяти. Как и у штрафников, в войсковой разведке один закон — любой ценой исполнять даже самый невыполнимый приказ! Если придется — принимать неравный бой! Погибать, но не сдаваться! НИ ШАГУ НАЗАД!
 
От Бреста до могилы. Два бестселлера одним томом, Стукалин Юрий Викторович, Парфенов Михаил Юрьевич
253руб Купить
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Беспощадная «окопная правда» Вермахта. Кровавая бойня Восточного фронта глазами гитлеровцев. Они умылись кровью в первый же день войны при штурме Брестской крепости, на захват которой немецкое командование отводило всего несколько часов, но «бессмертный гарнизон» держался в кромешном аду больше недели, отдельные защитники сражались до глубокой осени, а последний из них пал смертью храбрых 5 декабря — в тот самый день, когда Красная Армия перешла в победное контрнаступление под Москвой. Они зесеяли немецкими костями пол-России, слишком поздно поняв, как медленно здесь запрягают и до чего же быстро ездят, кто такой «генерал Мороз», что такое русская стойкость и русская ярость и насколько прав был Фридрих Великий, говоривший, что «русского солдата мало убить -его надо еще и повалить». "Оставь надежду, всяк сюда входящий! " Здесь, на Восточном фронте, разверзся ад. Попав сюда, не проси о пощаде, фриц, и не сдавайся в плен. Потому что ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!
 
В штыки! Прорыв смертников, Михеенков Сергей Егорович
320руб Купить
Этот приказ отдают только в смертный час. Эту команду берегут на самый крайний случай. Эти слова звучат вместо последней молитвы: "Примкнуть штыки! " Значит, не осталось ни патронов, ни резервов, ни надежд на спасение. Значит, настал твой черед и твой последний бой. Значит, здесь и сейчас решается судьба войны и судьба России. ПРИМКНУТЬ ШТЫКИ! Так от века повелось на Руси: если враг берет верх, если выстоять выше человеческих сил, когда смерть скалится в лицо, когда дрожит под ногами земля, гаснет в дыму солнце и рушится небо — русский солдат поднимается в штыки. За Веру, Царя и Отечество! За Родину, за Сталина! За Россию... ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Беспощадная битва за Москву во всем ее ужасе и величии. Бессмертный подвиг вчерашних курсантов, истекавших кровью на последнем оборонительном рубеже и в «котле» под Вязьмой, поднимавшихся в штыковые атаки на прорыв под ураганным огнем.
 
Штрафбат смертников. За НЕправое дело, Конзалик Хайнц, Шнайдер Расс
303руб Купить
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Лучшие немецкие романы о Второй Мировой, давно признанные классикой жанра. Кровавая «окопная правда» Вермахта. Преисподняя Восточного фронта глазами немецких штрафников и окруженцев-смертников. Они проходят все круги фронтового ада вместе со Штрафбатом 999, который сами гитлеровцы окрестили «командой вознесения», потому что, в отличие от штрафных частей Красной армии, здесь нельзя «искупить вину кровью», и выход из проклятого Strafbataillon 999 только один — в братскую могилу. Они истекают кровью в Холмском «котле», выполняя беспощадный «стоп-приказ» Гитлера: «оказывать фанатически упорное сопротивление противнику» и «удерживать фронт до последнего солдата». Они с ужасом понимают, что все геббельсовские заклинания об их «расовом превосходстве» над «иванами» — пропагандистский бред, что русские сражаются и умирают за Родину, а немцы — за ungerecht Tat (неправое дело).
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика