Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магический подарок»

Магическая рамка. Как найти клад, человека, вещь с помощью биолокации, Мельников Илья Валерьевич
Магический подарок, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-53684-9
943руб Купить
Уникальный комплект, в который входит книга-руководство и биолокационная рамка, позволит каждому на практике освоить древнейшее искусство биолокации. Секреты биолокации известны просвещенным и опытным людям многие тысячи лет. Простейший биолокатор — расщепленную ветку (лозу) — успешно использовали еще в Древнем Египте и Древней Месопотамии для поиска подземных вод, кладов, полезных ископаемых, пустот и для определения мест, где можно возводить храмы и жилые здания. В настоящее время метод биолокации успешно применяется в геологии, археологии, строительстве и других областях. С его помощью проводится поиск рудных, нефтяных, газовых месторождений, разного рода подземных коммуникаций и др. В некоторых случаях этот метод применяют для поиска людей, пропавших в снежных обвалах или в руинах зданий после землетрясений. Книга-руководство посвящена практическим вопросам биолокации и биоэнергетического поля человека, в том числе применению биолокационных индикаторов в повседневной жизни (диагностика, улучшение здоровья, достижение целей, определение переносимости продуктов питания и лекарств, определение геопатогенных зон и др.). В комплект с книгой входит один из наиболее точных биолокационных приборов — медная рамка, — с помощью которой каждый читатель может самостоятельно находить скрытые предметы, позитивные и негативные поля и принимать правильное решение в ситуации выбора. С накоплением опыта каждый может развить свои навыки и успешно искать воду, клады и даже определять местонахождение людей!
 
Общение с духами: Инструкция по применению, Комлев Михаил Сергеевич
917руб Купить
Одна из сильнейших участниц телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Илясова и журналист, редактор телевидения и автор книг Михаил Комлев подготовили уникальный комплект-оракул. Спиритическая доска Уиджа с планшеткой-указателем и подробное руководство по их использованию поможет каждому желающему развить в себе задатки медиума, заглянуть в мир непознанного, самостоятельно освоить практику прорицания и гадания. В книге описаны спиритические сеансы с духами известных людей, святых и чудотворцев, проведенные специально для читателей этого издания. Единственное условие, которое вам необходимо соблюдать для успешного и безопасного использования мистического оракула, это чистота помыслов и закон о не причинении вреда.
 
Крайон. Ключи к самопознанию, Пфистер Патриция
571руб Купить
Набор карт уникален. Вытаскивая ту или иную карту, ты выбираешь информацию, нужную тебе именно в данный момент. Книга поможет раскрыть послания Крайона и Источника. Во время медитации тебе потребуется направлять свет определенного оттенка в ту или иную чакру: цвет карты соответствует нужному оттенку света, а изображение на карте поможет пробудить творческую энергию.
 
Таро Божественной Комедии Данте: 78 карт + руководство, Склярова Вера Анатольевна
Магический подарок, Эксмо 2011, ISBN: 978-5-699-49755-3
993руб Купить
Впервые выходит подарочный комплект из 78 карт-арканов Таро и книги-руководства. «Позолоченные» коробка и карты станут украшением на любом столе. Автор — самый известный в России таролог и практик Вера Склярова, создавшая более пятидесяти книг и комплектов Таро.
 
Оракул 2013. Универсальный инструмент общения с подсознанием, Карсон Дэвид
824руб Купить
Карты «Оракул 2013» были созданы для того, чтобы передать современным людям мудрость одной из древнейших цивилизаций нашей планеты — цивилизации американских индейцев. На эти карты нанесены земные и небесные символы, которые могут быть использованы во многих видах медитации и творческой визуализации.
 
Магия медитации + Свечи
494руб Купить
С помощью этого набора вы легко и быстро освоите разные виды медитации. Древнее искусство медитации поможет вам во всем — от релаксации до излечения от болезней. А огонь свечей усилит эффект воздействия вашей мысли и поможет сочетать медитацию с красивыми эзотерическими ритуалами, которые принесут в вашу жизнь гармонию и умиротворение. Составитель Александрова Мария
 
Таро для начинающих: книга и карты, Александрова Мария
Магический подарок, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-45068-8
464руб Купить
Этот уникальный набор поможет вам легко и быстро освоить искусство предсказания будущего при помощи одной из самых популярных в мире систем гадания — карт Таро. Приведенные в книге расклады позволят вам не только заглянуть в будущее, но и лучше ориентироваться в настоящем. Карты Таро станут вашими незаменимыми советниками и помощниками во всех жизненных ситуациях. Символы Таро — это язык души, с помощью которого ваше высшее «я» способно передать свою весть разуму. Тому, кто овладел тайным языком Таро открыто будущее! В наборе: книга + карты.
 
Таро Ванги: книга и карты (в футляре), Александрова Мария
Магический подарок, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-45066-4
555руб Купить
Перед вами уникальное издание которое легко и увлекательно научит вас искусству предсказания будущего. Благодаря этому набору вы сможете прогнозировать самые значимые события вашей судьбы и судеб ваших близких. Откройте для себя древнюю мудрость карт Таро — и они станут незаменимыми советниками и помощниками во всех жизненных ситуациях. Изысканные красочные карты не только доставят вам радость, но и помогут раскрыть ваши интуитивные и магические способности. В наборе: книга + карты.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика