Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «50»

Свет и фотосъемка: 50 фотографий моды, Гэткам Крис
50, Арт-родник 2012, ISBN: 978-5-404-00288-1
1284руб Купить
Фотография моды намного более открыта для экспериментирования, чем большинство других жанров, это вы увидите, когда будете знакомиться с 50 потрясающими фотографиями на страницах книги, успех съемки моды во многом определяется характером освещения. От кадров, снятых на открытом воздухе при солнечном освещении, и до снимков, полученных с помощью сложных осветительных систем, единственным критерием правильности выбора освещения является результат. И все же, получен ли снимок с использованием вспышки, дневного света, или чего-нибудь более сложного, остается справедливым утверждение: без света не было бы фотографии. В фотографии со светом связано все, но за всем разнообразием фототехники, особенно в эпоху цифровых технологий, легко забыть о том, как заставить свет работать на вас. Рассказать, как располагать источники света и как с ними работать максимально эффективно в различных условиях — в этом и состоит назначение этой книги. Вы сможете познакомиться с советами экспертов-фотографов, уже давно работающих в области моды, а также талантливых молодых фотографов. Как и сама мода, фотография, с ней связанная, является быстро изменяющейся и захватывающей. Она постоянно развивается и пересматривается, и неотъемлемо оказывается более открытой для экспериментирования и самовыражения, чем в других жанрах. Содержание этой книги, является стимулирующим и практическим справочным материалом по фотосъемке моды в широком диапазоне стилей и условий. Основное внимание уделяется использованию освещения, а не цифровой обработке. Некоторые из изображений вам понравятся, в то время как к другим вы останетесь равнодушны, но все они обладают определенными чертами, которые могут вдохновить вас и вашу работу, будь то поза, применение последующей обработки или освещение. Имея это в виду, вы, конечно, не должны относиться к этой книге как к набору рекомендуемых образцов фотографий моды. Книгу следует рассматривать как справочник по приемам, которые могут быть заимствованы, приспособлены и применены в вашей авторской работе.
 
50 самых увлекательных путешествий, Галлахер Энн-Мари
50, Арт-родник 2012, ISBN: 978-5-404-00292-8
1366руб Купить
В книге «50 самых увлекательных путешествий» Мэри-Энн Галлахер рассказывается о самых захватывающих туристических маршрутах в мире, благодаря которым вы в мгновение ока сможете перенестись от самой оконечности земного шара — Антарктиды — к высочайшей горной вершине Африки Килиманджаро. И неважно, какой способ путешествия вы предпочтете — пешком, на лодке, на машине, поездом или самолетом, — незабываемые ощущения вам гарантированы. Вы побываете в удивительных местах: в жарких непроходимых джунглях, в раскаленных пустынях и на замерзших островах, полюбуетесь дикой красотой курящихся вулканов и величественными фьордами, посетите великолепные древние города, в настоящем каноэ проплывете вдоль самых труднодоступных берегов Амазонки, исследуете Индонезию и Карибы, совершите незабываемый полет над огромными дюнами Берега скелетов в Намибии, одним словом, доберетесь до самых удаленных уголков мира.
 
50 самых красивых островов, Мейсон Энтони
50, Арт-родник 2012, ISBN: 978-5-404-00290-4
1366руб Купить
В нашем представлении об островах есть нечто успокоительное. Человек, находящийся на острове и смотрящий на Большую землю, ощущает странное удовольствие от того, что земля так близко, на расстоянии одного шага, но при этом она же — так далеко. И по контрасту — на совершенно изолированном острове, окруженном со всех сторон морем, простирающимся до горизонта, чувство разобщенности нередко исчезает. Книга «50 самых красивых островов планеты» Энтони Мейсона посвящена островам, разбросанным по всему земному шару и примечательным по самым разным причинам. Художники облюбовали Борнхольм, писатели — острова Карибского моря, профессиональные ныряльщики — южные острова Тихого океана. На многих из островов, изолированных тысячи лет, возникли собственные неповторимые экосистемы, другие хранят уникальные древние культурные традиции местных жителей.
 
50.Самые вкусные овощи и фрукты
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2014-6
903руб Купить
Книга предлагает читателю познакомиться с самыми известными овощами и фруктами. Любопытные истории и факты о них дополняет красочный иллюстративный материал. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые известные шедевры мировой архитектуры
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2151-8
669руб Купить
Это издание знакомит читателя с самыми знаменитыми шедеврами мировой архитектуры. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя: будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые известные мифы народов мира
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2105-1
669руб Купить
Книга предлагает читателю познакомиться с самыми известными мифами народов мира. Любопытные истории и факты о мифах дополняет красочный иллюстративный материал. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые известные города России
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-1954-6
669руб Купить
Книга содержит основную информацию о самых известных городах России. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя: будь-то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые известные деревья
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2071-9
749руб Купить
В книге представлены пятьдесят наиболее известных деревьев мира, дается краткая характеристика дерева, его особенности и применение в жизни людей. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые знаменитые шедевры прерафаэлитов
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2174-7
669руб Купить
В очередной книге нашей серии представлены самые известные полотна художников-прерафаэлитов. Репродукции знаменитых картин сопровождены небольшими рассказами о жизни художников и фактами, рассказывающими об истории создания шедевров Читатель любого возраста найдет в этой книге что-то интересное для себя — биографию художника, интересные культурологические или исторические факты. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые знаменитые шедевры готики
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2104-4
669руб Купить
Книга предлагает читателю познакомиться с самыми знаменитыми шедеврами готики. Любопытные истории и факты о средневековом искусстве дополняет красочный иллюстративный материал. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые известные музеи мира
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2206-5
669руб Купить
Это издание знакомит читателя с самыми знаменитыми музеями мира. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
50. Самые знаменитые достопримечательности Москвы
50, Белый город 2011, ISBN: 978-5-7793-2149-5
749руб Купить
Это издание знакомит читателя с самыми знаменитыми достопримечательностями столицы Российской Федерации — города Москвы. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя: будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы. Составитель: Пантилеева А. И.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика