Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Мадлен»

Мадлен в Лондоне, Бемельманс Людвиг
Мадлен, Розовый жираф 2010, ISBN: 978-5-903497-59-1
419руб Купить
Ах, как жаль! Пепито, соседу и приятелю Мадлен и её подружек, пришлось переехать с родителями в Лондон. Ну, ничего, мадам Клавель с девочками приедут к нему в гости! Конечно, когда встречаются такие проказники, как Мадлен и Пепито, жди приключений. И вот конь, которого подарили мальчику, уносит Мадлен и Пепито на незапланированную прогулку по Лондону. Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, Тауэр и здание Парламента... Вот только мама Пепито просит забрать обратно этот беспокойный живой подарок. Что же делать? Смогут ли девочки и мадам Клавель найти новый дом для всеобщего любимца?
 
Мадлен и собака, Бемельманс Людвиг
Мадлен, Розовый жираф 2010, ISBN: 978-5-903497-57-7
419руб Купить
Вечно с этой Мадлен что-нибудь случается! На этот раз она решила удивить подруг и пройтись по парапету Нового моста. И, конечно, свалилась в Сену. Не видать бы нам больше храброй и озорной Мадлен, если б не простая бездомная дворняга, которая вытянула её из воды. Теперь собака по имени Женевьева следует за девочками по­всюду — в школу, на урок музыки, на прогулку. Но не всё так спокойно и радостно на тихой улочке с мощёными тротуарами. В пансион приезжает строгая комиссия... Неужели с такой доброй, с такой умной собакой всё-таки придётся расстаться? Неужели Мадлен бросит друга в беде?
 
Мадлен, Бемельманс Людвиг
Мадлен, Розовый жираф 2008, ISBN: 978-5-7519-0140-0
171руб Купить
Маленькая парижанка Мадлен ничего не боится — ни мороза, ни мышей, ни тигров. Всё ей интересно, все для нее приключение. Поэтому ее так любят воспитательница пансиона мадам Клавель, подруги и миллионы читателей по всему миру. Эта книга вышла в свет в 1939 году и с тех пор Мадлен стала героиней телепередач, мультфильмов, спектаклей и даже художественного фильма. И вот через 70 лет она дошла и до нашего читателя. Удивительные иллюстрации и знаменитые красочные виды Парижа нарисовал сам автор Людвиг Бемельманс — писатель, иллюстратор и неутомимый путешественник, жизнь которого заслуживает отдельной книги. Переводчик: Марина Бородицкая. Иллюстрации автора.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика