Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «В солнечном свете.»

Мужчины как дети, Веденская Татьяна Евгеньевна
86руб Купить
Ох уж эти мужчины — сами не знают, чего хотят. Одни ведут себя как дети, постоянно потакая своим слабостям. Другие, став взрослыми, теряют способность мечтать, творить и доверять людям. Третьи становятся категоричными родителями, поучая всех и каждого и ничему не удивляясь. Четвертые лавируют где-то между, не всегда чувствуя твердую почву под ногами. И все как один стремятся друг друга обскакать, а зачем это им и к чему может привести — не задумываются, пока гром не грянет. Все люди разные и определить наверняка, кто есть кто на самом деле, можно только угодив в тяжелую ситуацию. Или — пройдя новую книгу Веденской. Мы ничего не перепутали, именно пройдя, ведь внутри романа Татьяны Веденской вы найдете тест. Названием каждой из глав нового романа Татьяны служит определенное утверждение, оценив которое от нуля до десяти и суммировав ответы в финале, каждый читатель узнает о себе что-то новое. Герои книги тоже открывают в себе новые стороны на фоне непростых испытаний, которые им уготовила жизнь.
 
Сюрприз для любимого, Веденская Татьяна Евгеньевна
75руб Купить
Юля Светлакова — домохозяйка со знанием английского языка и дипломом Суриковского института. Она красавица, умница, обожает мужа и детей и готова обслуживать их с утра до вечера. Только кто оценит ее старания? Муж? О, да! Он уже оценил. Завел себе любовницу, а Юле сказал, чтоб привыкала к новой жизни, поскольку все равно от него никуда не денется. Что ж, он был прав, деваться Юле действительно некуда! Однако мир справедлив, и все в нем может поменяться в один момент
 
Основы женского шарма, Веденская Татьяна Евгеньевна
75руб Купить
Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом? Тебе хочется выть? О’кей, твое право — немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай: а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика