Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «В солнечном свете. Проза Татьяны Веденской»

Загадай желание, Веденская Татьяна Евгеньевна
300руб Купить
Говорят, если в сердце твоем живет сильное желание, оно непременно сбудется. А еще говорят, если желание не сбудется, то его и не было. Правда это, или нет, решили проверить четыре подруги — Анна, Олеся, Нонна и Женя. Каждая загадала свое сокровенное желание и выпустила на волю — пусть плывет по воде вместе с венком из весенних цветов. Прибьется к берегу, значит, не судьба — желание не исполнится. Если же поплывет вдаль, уносимое быстрым течением, значит, жди, скоро сбудется… Только жизнь… такая забавная штука! Все желания подруг исполнились. Но того ли они хотели?
 
Пепельный блондин, Веденская Татьяна Евгеньевна
215руб Купить
Первое впечатление может быть обманчиво. Но что делать, если и при второй встрече Он остается прекрасным мужчиной с ангельским лицом, с фигурой Аполлона и манерами аристократа. Мужчина-ангел стоит рядом и хочет вас поцеловать. Одна проблема — вы немножко замужем. Но муж не выдерживает никакой конкуренции рядом с этим влюбленным без памяти красавчиком! Что же делать? Не торопитесь уходить от супруга! Возможно, что его «недостатки» куда лучше «достоинств» идеального принца!
 
Рыцарь нашего времени, Веденская Татьяна Евгеньевна
325руб Купить
О, этот восхитительный мир телевидения! Сколько людей мечтает переступить порог Останкино! Сколько девушек готово все отдать, лишь бы появиться на экране! А вот Ирине Волховой этот мир неинтересен. Поэтому и к знакомству с продюсером Григорием Ершовым она отнеслась с оскорбительной для него прохладцей. Как не обидно ему было признавать, именно он стал зависим от этой яркой женщины. Какую власть имеет человек, который ничего не просит! А может, это такая стратегия у Ирины?
 
Содержанки, Веденская Татьяна Евгеньевна
293руб Купить
Если ты красавица и умница, если сама выбираешь мужчин и умело используешь их материальные ресурсы — тебя с полным правом можно назвать победительницей! Так до недавнего времени считала Юлия Твердая — девушка, прекрасная во всех отношения. Ну и что с того, что она содержанка? Содержанка не шлюха! Ну да, она продает свою красоту. Но она живет лишь с одним мужчиной! И только одному позволяет ее любить — тому, кто щедро оплачивает ей элитное жилье, дорогую машину, драгоценности… Скажете, это не честный обмен? В наш-то век, где все имеет цену и где за все нужно платить? Абсолютно честный! А любовь…
 
Игры, или Думаешь, это любовь?, Веденская Татьяна Евгеньевна
93руб Купить
Журналистка Саша — независима и свободолюбива, мужчины для нее — всего лишь тонизирующий напиток для поддержания бодрости духа. Серьезные отношения, семейные обязанности? Увольте. Это не для нее. Ведь ей так хорошо одной. Но нечаянная мечта о том, кто однажды перевернет всю ее жизнь, вдруг становится реальностью. Однако любовь, как и красота, обязательно требует жертв. Готова ли на них женщина, привыкшая жить только для себя? Особенно если жертв этих слишком много?
 
Гений, или История любви, Веденская Татьяна Евгеньевна
215руб Купить
Иногда слова не нужны. Иногда они все только усложняют. Тем более когда речь идет о любви, о чувствах. Соня Разгуляева это поняла давно, потому и не обсуждала ни с кем свою жизнь, не делилась сокровенным. Тем более — о своей первой любви. Он лучше всех. Он самый красивый, самый умный. Он самый настоящий гений. А каждому гению нужна муза. И Соня решает во чтобы то ни стало завоевать это место.
 
Плохие девочки, Веденская Татьяна Евгеньевна
175руб Купить
Жили-были подружки. Не были они ни плохими, ни хорошими — самыми обычными девчонками под тридцать. Почти у каждой — семья. Или мечта о ней. И так получилось, что в стремлении построить (или перестроить) так называемую ячейку общества одна из девушек позарилась на супруга своей подруги. Давно известный постулат "Подругино — не трожь! " был отодвинут в сторону без опаски, без сожаления, а с радостью. Еще бы, ведь и муж, и семья, и материальное благополучие, короче — весь уклад жизни прекрасной Марлены многим не давал покоя, вызывая зависть и раздражение. Как быть той, которую предали дважды? Как быть той, кто разрушила жизнь близких? Как быть подругам, в стане которых такое ЧП?
 
Плохие девочки, Веденская Татьяна Евгеньевна
172руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика