Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Маги и Герои»

Игрушка Двуликого, Горъ Василий
Маги и Герои, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-69758-8
210руб Купить
Ожидание Бельварда из Увераша закончилось. Леди Мэйнария, баронесса д'Атерн и ее возлюбленный Кром Меченый, названный Бездушным, прибыли в Шаргайл. Кроме того, выяснилось, что Бездушный тяжело ранен и нескоро сможет покинуть сарти, что по-хейсарски означает «дом-крепость». Такой шанс поквитаться с давним врагом выпадает только раз. Но Бельварду незачем спешить. Сарти, расположенный в центре города, не возьмешь штурмом. К тому же, после недавних событий, въезд для не-хейсаров в Шаргайл строго запрещен. И хотя в длительной вражде побеждает тот, кто умеет ждать, Кром Меченый не из тех, кого можно взять на измор…
 
Хаос дорог, Николаева Мария Сергеевна
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-66732-1
210руб Купить
Ксан — житель небольшого городка на окраине людских земель. Его профессия — переводчик с эльфийского. Место работы — старый архив, битком набитый пыльными свитками и таблицами. Казалось, Ксан обречен на тихую, унылую жизнь, но судьба рассудила иначе. Обычный заказ, поступивший от юного аристократа, — перевести текст, начертанный на древней табличке, — оборачивается для скромного переводчика чередой нежелательных приключений. Откуда Ксану было знать, что разбирая по строчкам таинственные письмена, он встанет на пути тайного ордена, обладающего практически безграничной властью…
 
Серый пилигрим, Василенко Владимир, Василенко Владимир Сергеевич
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-65339-3
210руб Купить
Барта Твинклдота, племянника мелкого лавочника из портового города Валемир, зря прозвали Счастливчиком. Решив слегка подзаработать в отсутствие дяди, он не только теряет предназначенные для закупки товара деньги, но и становится свидетелем убийства, совершённого чёрным магом Сандро. С этого момента жизнь Счастливчика Барта покатилась под откос. Оказалось, что черный маг охотится за артефактами нечеловеческой расы, обладателем которых случайно становится Барт. Впрочем, кое в чем Счастливчику все же повезло. Его новым опекуном стал загадочный Серый Пилигрим — бродячий маг и смертельный враг Сандро…
 
Кровь моего врага, Вайсс Саша
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-66220-3
210руб Купить
Исаиру, отпрыску влиятельного рода темных эльфов, не повезло с самого рождения. В его теле спрятан могущественный артефакт, способный уничтожить все живое. Сбежав из-под надзора родни, Исаир скитается по свету, промышляя единственным, чем умеет: убийством за деньги… У Мадеи Д’ор, из рода светлых эльфов, похожие проблемы. За свою свободу она готова на все, даже отправиться в путь в компании злейшего врага… Хафиз, престарелый вампир с внешностью нежного юноши, предпочитал покой, но ему пришлось схватиться с парочкой эльфов, которые ворвались в фамильный склеп, чтобы грабить и уничтожать бессмертных кровососов… В общем — та еще троица. И надо ли говорить, что за ними стоит кто-то четвертый, еще менее разборчивый в средствах?..
 
Сумеречный клинок, Мах Макс
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-66501-3
297руб Купить
Путь через Старые графства в мире, где оборотни и призраки встречаются чаще, чем добропорядочные прохожие, нелегок и опасен. И одолеть его должны пятеро: Виктор ди Крей — человек, не помнящий своего прошлого, Ремт Сюртук — призрак, позаимствовавший чужое тело, Сандерс Керст — поверенный адвокатской конторы, девушка-сирота Тина и ее воспитательница Адель. Цель путешествия — вернуть Тину в отчий дом, ведь она графского рода. Вот только сделать это непросто. Кто-то очень не хочет, чтобы бедная сирота обрела положенное ей богатство и власть. Да и спутники ее оказываются не теми, за кого себя выдают. Одна надежда на таинственный сумеречный клинок, перед которым отступают силы тьмы…
 
Хейсар, Горъ Василий
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-67034-5
210руб Купить
Не каждый отважится пройти свой Путь до конца. Особенно — если это Путь в Небытие, и предстоит увлечь по нему любимую женщину… Кром Меченый, Нелюдь и слуга Бога-Отступника, скорее откусит себе язык и истечет кровью, чем обречет леди Мэйнарию, баронессу д’Атерн, на такую судьбу. Ведь благородство — это свойство характера, а не крови. Хотя у простолюдина Крома, по кличке Меченый, оно как раз в крови. Но поможет ли благородство принять самое важное в его жизни решение? Остановиться в Шаге от цели и тем самым нарушить клятву, данную Двуликому, или пойти до конца?..
 
Выбор Невменяемого, Иванович Юрий
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-65340-9
210руб Купить
Пышные похороны, устроенные благодарными соотечественниками Кремону Невменяемому, давно позади. Осталось только… вылечить великого героя. Ведь схватка с Детищем Древних не прошла для Кремона бесследно. А кто лучший целитель в Мире Тройной Радуги? Конечно, Галиремы — могущественные колдуньи Царства Огов. Если уж кому и под силу поставить великого воина на ноги, то только им. Одна беда — Галиремы ничего не делают даром. А силы Эль-Митолана им бы и самим пригодились. Но Кремон потому и прозван Невменяемым Колдуном, что умеет выкрутиться из самой безнадежной ситуации…
 
Баллада о Рыцаре. Шагнуть за ворота, Шенгальц Игорь Александрович
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-63465-1
297руб Купить
Незавидна судьба сына деревенского свинопаса. Сиди себе всю жизнь в грязи… Но Джеку повезло. Он встретил рыцаря Ульфа, который сопровождал Дарину — самую загадочную и прекрасную девочку на свете. Оказалось, что сэру рыцарю нужен мальчик на побегушках, и Джек, недолго думая, согласился. Откуда ему было знать, что путешествие в компании рыцаря, его оруженосца и самой прекрасной девочки окажется вовсе не таким уж приятным. Что юная Дарина путешествует не налегке, а с таинственным сундучком, за которым охотятся все, кому не лень. Впрочем, на попятную идти поздно, и Джек, засучив рукава, с головой окунается в круговорот приключений…
 
Охотник за головами, Манасыпов Дмитрий Юрьевич
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-65124-5
210руб Купить
Его зовут Освальд. Он — охотник за головами. В мире, где сталь соседствует с порохом, а маги вовсе не сказочные персонажи, эта профессия более чем востребована. Освальду безразлично кого искать — мужчину, женщину, человека или орка, лишь бы платили вовремя. Но никакой уважающий себя охотник за головами не возьмется за дело, не зная, кому и зачем понадобились его услуги. И пусть заказчик окажется самим Густавом фон Эксеншиерна-Блёэдехольмом, бароном малой марки Ротгайлс, маршалом и кавалером ордена золотого Льва, Освальд все равно не даст ему водить себя за нос…
 
Невменяемый скиталец, Иванович Юрий
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-63466-8
297руб Купить
Война закончилась. Кремниевая Орда как следует проучена. Во всяком случае, ордынские элитные боевые части навечно погребены в каменной ловушке. Да и смертоносное Детище Древних ржавеет в реке. Вернее — то, что от него осталось. Но победителям от этого не легче. Ведь уничтоживший титаническую машину колдун прожарился до углей, и останки его были унесены драконами. И ведь не простой колдун, а сам Кремон Невменяемый пал смертью храбрых. Осталось только похоронить. Как и полагается — со всеми почестями, достойными Героя, в присутствии безутешных родственников, коронованных особ и скорбящего народа… Да вот только есть одна проблема. Спасенные верными Эль-Митоланами останки не имеют никакого отношения к Невменяемому Колдуну…
 
Щит, Горъ Василий
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-64292-2
210руб Купить
 
Влюбиться в эльфа и остаться в живых, Талал Александр
Маги и Герои, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-63519-1
399руб Купить
Александр Бурмистров любил рассказывать своей маленькой дочери Кате сказку о мудром Гоблине, который когда-то служил советником сразу у двух принцев — Эльфийского и Оркского. Служил, служил, а потом… исчез. Точно так же исчез и сам Александр, оставив дочери загадочную записку. Влюбленный в повзрослевшую Катю художник Женя Степанов и не подозревал, что однажды ему придется окунуться в мир, где эльфы воюют с орками, а магия — совершенно обычное дело. И кому какое дело, что все это творится в Москве, в наши дни? Правда, чтобы увидеть эльфов на столичных улицах, нужно обладать третьим глазом. У художника Жени он обнаружился. Ведь кому-то придется отыскать того самого, якобы сказочного, Гоблина, иначе древняя вражда между магическими расами охватит наш мир…
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика