Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Максимально полезные книги для детей»

Развивалки. Увлекательные занятия для детей до трёх лет, Сурова Зина, Суров Филипп
1101руб Купить
О книге Эта книга предназначена для самых счастливых на свете людей — тех, кто недавно стал родителями. Чем отвлечь и занять ребёнка? Как творчески взаимодействовать и общаться с малышом с первых месяцев его жизни? Откуда взять бесценные минуты на дела или отдых? как быстро и красиво сделать игрушку своими руками? В «развивалках» вы найдёте более 100 игр и творческих занятий, а также примеры игрушек и поделок для малышей от 0 до 3 лет. А ещё в этой книге есть выкройки и картинки для рассматривания вместе с ребёнком. Об авторе Зина Сурова — автор и иллюстратор более 15 детских книг: среди них «Находилки», «Занималки», «Лето в деревне» и другие проекты, которые Зина придумывает и воплощает совместно с мужем — дизайнером Филиппом Суровым. В иллюстрациях использует самые разные материалы и техники: тушь, восковую пастель, карандаши, акриловые и масляные краски, глину, дерево, коллаж. Занимается живописью, оформлением пространства и созданием декоративных объектов. Член Московского союза художников. Лауреат российских книжных конкурсов, участвует в международных выставках и фестивалях. С 2005 по 2015 год преподавала в ведущих московских творческих вузах. Мама троих детей.
 
Вот так книга! Увлекательно-искательные приключения, Стэк Боб
1170руб Купить
Что это за книга? Это книга для веселого настроения! Ее нужно внимательно разглядывать и искать все, что Боб Стэк спрятал на своих необычных иллюстрациях. Сначала ищите предметы и героев из стихотворения, а потом можете загадывать ребенку все, что увидите сами. Фишка книги Боб Стэк использует оптическую иллюзию! На страницах есть круглые дырки, в которые видны части иллюстраций со следующего разворота. Но когда вы переворачиваете страницу, картинка, которая была только что перед глазами, «исчезает». Вы «теряете» ее, из-за того что ваше внимание рассеивается. Неожиданно и весело! А еще… В тот момент, когда вы подумаете, что дочитали до книгу конца — искательные приключения только начнутся! Об иллюстрациях Они невероятно веселые! Динозавры, монстры, скелеты, приведения, машины, самолеты, роботы — в книге собраны самые любимые детские темы и образы. Автор Боб Стэк — известный американский иллюстратор, автор более пятидесяти детских книг, обладатель премии New York Times за лучшую детскую иллюстрированную книгу — The Red Lemon (2006). Его работы попадали на страницы и обложки популярных журналов и газет, в том числе New Yorker, The New York Times, Time, USA Today, The Wall Street Journal и Washington Post. Для кого эта книга Для маленьких детей, которые любят разглядывать картинки и отгадывать загадки.
 
Занималки. Зима, Сурова Зина, Суров Филипп
1056руб Купить
О чем эта книга? Это сборник творческих заданий и игр для детей и родителей, которые хотят провести незабываемую зиму! Как вылепить самого необычного снеговика во дворе? Как собрать из снежных шаров крепость и лабиринт? Как сделать кормушку для зимних птиц? Как украсить дом новогодними поделками? Во что еще поиграть зимним вечером? С этой книгой вы будете конструировать, клеить, вырезать, строить из снега, играть со льдом и, конечно, искать разные интересные вещи по страницам с находилками. Играйте, занимайтесь творчеством, гуляйте и наблюдайте — и зима пролетит незаметно! Фишки книги Вы найдете здесь находилки для прогулок, шаблоны для поделок, описания игр для улицы и дома. Идей хватит на всю зиму! Для кого эта книга? Для детей самых разных возрастов. Задания и игры, собранные авторами, будут интересны как школьникам, так и малышам. Главное — чтобы родители помогали.
 
Карандаш и Самоделкин на острове динозавров, Постников Валентин Юрьевич
1031руб Купить
О чем эта книга Вы когда-нибудь видели маменчизавра? А кормили с руки игуанодона? Или, может, забирались в гнездо птеродактиля? Вы скажете, это невозможно, ведь все динозавры исчезли миллионы лет назад. Их можно увидеть только в кино или в Палеонтологическом музее, но вот так лицом к лицу — это враки. Да? Ну, тогда вам надо обязательно познакомиться с Карандашом и Самоделкиным и их другом, профессором Пыхтелкиным. Он первым среди ученых нашел загадочный остров Карамбука, где сказочным образом сохранились динозавры! Друзья отправляются в экспедицию, чтобы своими глазами увидеть это чудо природы. Героев ждет незабываемое путешествие, полное опасностей, во время которого они узнают интереснейшие факты об истории нашей планеты и о жизни самых удивительных существ древности. О Карандаше и Самоделкине Карандаш и Самоделкин — любимые сказочные герои многих поколений. Их придумал в 1960-м году известный детский писатель, создатель журнала «Веселые картинки», Юрий Дружков. Сегодня увлекательные истории о добром и веселом Карандаше и его верном друге Самоделкине продолжает писать сын Юрия Дружкова — Валентин Постников. Для кого эта книга Для детей 6-10 лет.
 
KUMON. Учимся считать от 1 до 120, Кумон Тору
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Эта тетрадь предназначена для детей, которые уже умеют считать до 30. Она научит их считать и писать числа до 120. Выполняя задания, ребёнок приобретёт навыки, которые помогут ему в дальнейшем легко осуществлять простые математические действия, такие как сложение и вычитание. Задания на отработку навыка письма построены по принципу от простого к сложному. Выполняя одно за другим однотипные задания, ребёнок быстро запомнит форму цифр и освоит принцип их написания. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 4 до 6 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Простые линии
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. Она разработана специально для самых маленьких детей, которые только учатся держать карандаш и проводить простые линии. С ее помощью ребенок приобретет навыки, которые в дальнейшем помогут ему аккуратно писать. Все задания в тетради выстроены по принципу от простого к сложному. Сначала ребенок проводит простые прямые линии, которые постепенно сменяются кривыми и диагональными. Незаметно для ребенка их ширина будет уменьшаться, а длина увеличиваться. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 2 до 4 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Учимся вырезать
892руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Это сборник заданий, которые научат ребёнка работать с ножницами и аккуратно вырезать из бумаги. В книге подобраны упражнения, которые постепенно развивают мелкую моторику ребёнка и его пространственное мышление: сначала он будет резать бумагу по прямым и кривым линиям, затем вырезать круги и, наконец, резать по сложным линиям, являющимся комбинацией прямых и кривых линий. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 3 до 5 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Простые лабиринты, Кумон Тору
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. В ней собраны простейшие лабиринты, рисуя в которых ребёнок научится держать карандаш и уверенно проводить линии. Лабиринты учат ребёнка концентрировать своё внимание, осмысливать то, что он видит, и затем действовать в соответствии с тем, что понял. Для того чтобы найти выход из лабиринта, ребёнку придётся опробовать разные пути. В результате он учится рассуждать, анализировать и творчески мыслить. Все эти навыки необходимы для его будущего обучения. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 2 до 4 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Волшебные лабиринты
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. В ней подобраны сложные лабиринты с узкими ходами для детей, которые уже уверенно проводят линии. В этой тетради ребёнок будет совершенствовать элементарные навыки письма. Лабиринты учат ребёнка концентрировать своё внимание, осмысливать то, что он видит, и затем действовать в соответствии с тем, что понял. Для того чтобы найти выход из лабиринта, ребёнку придётся опробовать разные пути. В результате он учится рассуждать, анализировать и творчески мыслить. Все эти навыки необходимы для его будущего обучения. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 4 до 6 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Учимся клеить, Кумон Тору
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Эта рабочая тетрадь поможет ребёнку приобрести навыки работы с ножницами и клеем. В ней собраны задания, которые познакомят его с разными формами, разовьют пространственное и творческое мышление. Выполняя задания, ребёнок будет двигаться от простого к сложному. Сначала он будет вырезать одну деталь и приклеивать её на страницу так, чтобы картинка приняла законченный вид. На следующем этапе ребёнок будет учиться вырезать, собирать и приклеивать по образцу сразу несколько разных деталей. Наконец, в последних заданиях ему придётся самостоятельно решать, куда приклеить вырезанные части. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 4 до 6 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Учимся считать от 1 до 30
764руб Купить
ему эта тетрадь научит вашего ребенка? Эта тетрадь научит ребёнка порядковому и количественному счёту от 1 до 30 и разовьёт навыки, которые помогут ему в дальнейшем легко осуществлять простые математические действия, такие как сложение и вычитание. В тетради также собраны задания на отработку навыка письма. Выполняя одно за другим однотипные задания, ребёнок быстро запомнит форму цифр и освоит принцип их написания. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 3 до 5 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
KUMON. Увлекательные лабиринты
979руб Купить
Чему эта тетрадь научит вашего ребенка? Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. В ней собраны простые лабиринты, которые позволят ребёнку отработать элементарные навыки письма. Лабиринты учат ребёнка концентрировать своё внимание, осмысливать то, что он видит, и затем действовать в соответствии с тем, что понял. Для того чтобы найти выход из лабиринта, ребёнку придётся опробовать разные пути. В результате он учится рассуждать, анализировать и творчески мыслить. Все эти навыки необходимы для его будущего обучения. Для кого эта тетрадь? Тетрадь предназначена для занятий с детьми от 3 до 5 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика