Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Баллады о Ричарде Длинные Руки. Коллекция»

Ричард Длинные Руки - бургграф, Орловский Гай Юлий
375руб Купить
Я миновал городские ворота, сердце стучит в нетерпении, и вот пахнуло бескрайним соленым морем, великолепные парусники теснятся у причала, сотни грузчиков таскают товары с кораблей на склады. Конские копыта наконец-то загрохотали по толстым сходням! Пес взбежал на палубу первым, корабль слегка покачивается на волнах, но Пес держится так же уверенно, как и на земле. Даже… еще увереннее!.. Я не поверил глазам: по синеве неба плывет закрученная спиралью гигантская ракушка. В таких, я видел, живут морские моллюски. Только эта размером с авианосец и холодно поблескивает в лучах восходящего солнца вороной сталью. Донесся далекий лязг, словно огромный небесный рыцарь застегнул стальной панцирь. Ракушка медленно повернулась на ребро. Нижнее кольцо дрогнуло, выдвинулись еще два. Последнее широким темным раструбом нацелилось на проплывающую внизу землю...
 
Ричард Длинные руки - ярл. Ричард Длинные Руки - граф, Орловский Гай Юлий
375руб Купить
Под ногами — Большой Хребет, разделивший материк. На той стороне другая половина мира: в небе драконы, в лесах огры, тролли, гоблины и великаны, но кто смотрит на эту мелочь, когда впереди схватки с самым страшным зверем на свете, а то и во Вселенной — человеком?.. Сэр Ричард, доблестный рыцарь и паладин, могучий герой на дивном единороге, вступает на землю таинственного Юга… Ричард бывал и на коне, и под конем, наносил удары и принимал сам, гонялся за драконами и убегал от них, он завладел волшебными мечами, у него под седлом единорог, а рядом необыкновенный Пес. Однако Ричард и представить не мог, что попадет в такую ситуацию… да-да, вот в такую, совсем уж нелепую и безысходную! Но — попал. И пока не видит выхода…
 
Ричард Длинные руки - виконт. Ричард Длинные Руки - барон, Орловский Гай Юлий
375руб Купить
Истинно благородные рыцари идут в крестовые походы, остальные предпочитают блистать на турнирах. Слава турнирного бойца всегда сияла неизмеримо ярче подвигов защитников Отечества. На турнирах можно обрести имя, богатство, невест из высших сфер, получить места ближе к трону. Однако сэру Ричарду позарез нужна победа именно в большом Каталаунском турнире. Не ради ценного приза… Зачарованные клинки рыцарских мечей, козни призрачных монахов и зловещие планы могучих магов — все возводит преграды на пути отважных искателей к загадочному Югу. Но когда в ножнах волшебный меч, под седлом — волшебный конь, а на поясе волшебный молот, кто остановит благородного сэра Ричарда на пути к цели?..
 
Ричард де Амальфи. Ричард Длинные Руки - властелин трех замков, Орловский Гай Юлий
375руб Купить
Доблестный сэр Ричард, паладин Господа, а теперь и хозяин таинственного замка, находится в окружении враждебных соседей: свирепого барона де Амило и волшебницы Клаудии. К тому же на землях Ричарда обнаружены «свернутые королевства». И через две недели его ждет рыцарский турнир и... рыцарский суд! Будучи человеком скромным, Ричард Длинные Руки, благородный рыцарь, избегает конфликтов, ссор, диспутов, стычек. Но когда стараешься избежать неприятностей, они находят тебя сами. В лице странствующих рыцарей, горных великанов, колдунов, драконов, вервольфов, привидений, кобольдов, монахов-миссионеров и прочих… А уж про самую большую опасность, женщин, вообще молчим…
 
Ричард Длинные Руки - паладин Господа. Ричард Длинные Руки - сеньор, Орловский Гай Юлий
497руб Купить
Рыцари — соль и цвет человечества, самая благородная его часть. Однако, и в этой элите есть своя элита — паладины. Их очень мало, но это люди, отмеченные особым даром, недоступным простым смертным. Ричард становится паладином, а это значит, что он может теперь гораздо больше, чем умел. И теперь он знает свою силу, свои возможности. Теперь он не уступит ни черным магам, ни королю эльфов, ни самому Сатане. По крайней мере, он так считает… Ричард Длинные Руки почти свободно проходит по зачарованным землям, получает от гномов волшебный молот, а от феи — Зеленый меч. Палладин Господа, он не поддается чарам могущественных колдунов… Но что будет, когда он столкнется со столь же могучими рыцарями, которые в свое время не устояли перед соблазнами Дьявола? Ричард верит в свою правоту, хотя его понятия весьма расходятся как с мнением инквизиции, так и ее основного противника — Сатаны…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика