Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Уроки для начинающих»

Модная кукла, Лебедева Татьяна Викторовна, Шевченко Татьяна Александровна
178руб Купить
 
Цветы и деревья из бисера, Шнуровозова Татьяна Владимировна
197руб Купить
В нашей книге Вы найдете подробные схемы моделей цветов и деревьев из бисера с пошаговыми инструкциями к каждому изделию. Сделанные своими руками игрушки и сувениры станут изюминкой интерьера Вашего дома, принесут немало радости детям и порадуют всех, кому Вы подарите оригинальные фигурки, сделанные от чистого сердца.
 
Фигурки из соленого теста, Рубцова Елена Сергеевна
178руб Купить
Изготовление необычных фигурок из соленого теста — отличный способ украсить домашний интерьер или сделать оригинальный подарок близким. Это занятие доставит настоящее удовольствие и детям, и взрослым, Попробуйте и убедитесь в этом сами!
 
Фигурки из бисера. Уроки для начинающих, Шнуровозова Татьяна Владимировна
157руб Купить
В нашей книге Вы найдете подробные схемы фигурок из бисера с пошаговыми инструкциями к каждому изделию. Сделанные своими руками игрушки и сувениры станут изюминкой интерьера Вашего дома, принесут немало радости детям и порадуют всех, кому Вы подарите оригинальные фигурки, сделанные от чистого сердца.
 
Узоры для вязания на спицах, Каминская Елена Анатольевна
157руб Купить
В этой книге:  — уроки вязания;  — рельефные узоры;  — ажурные узоры;  — узоры из кос;  — жаккардовые узоры;  — фантазийные узоры;  — патентные узоры;  — декоративные элементы и варианты обвязки края изделия.
 
Современное лоскутное шитье, Каминская Елена Анатольевна
157руб Купить
Цель этой книги — увлечь Вас таким интересным и, в то же время практичным занятием, как лоскутное шитьё, научить создавать красоту своими руками. В этой книге:  — техника: от простого к сложному;  — объемное лоскутное шитье;  — отделка изделия;  — виды декоративного лоскутного шитья;  — аксессуары в стиле пэтчворк.
 
Поделки из пластиковых бутылок, Ткаченко Татьяна Борисовна
178руб Купить
Эта книга посвящена необычному и увлекательному виду досуга: созданию изделий из различных бутылок. Декорированные пластиковые и стеклянные бутылки способны оживить и украсить собой интерьер, а также могут быть необычным авторским подарком близкому человеку. Этот вид досуга развивает творческие способности и может быть интересен и взрослым, и детям.
 
Оригами. Уроки для начинающих, Гарматин Алексей Алексеевич
192руб Купить
В нашей книге Вы найдете подробные схемы фигурок оригами с пошаговыми инструкциями к каждому изделию. Сделанные своими руками оригами станут изюминкой интерьера Вашего дома, принесут немало радости детям и порадуют всех, кому Вы подарите оригинальные фигурки, сделанные от чистого сердца.
 
Новые модели оригами, Макарихина Светлана Александровна
150руб Купить
Замечательное искусство складывания фигурок из листа бумаги, пришедшее из Японии, стало очень популярно в наше время. За кажущейся простотой оригами скрывается огромный простор для творчества, фантазии и удовольствия. Попробуйте и Вы свои силы в древнем и прекрасном искусстве оригами!
 
Красивые цветы из ткани, Кузнецова Полина Николаевна
192руб Купить
В этой книге:  — инструменты и материалы;  — цветочные выкройки;  — изготовление цветов;  — сборка и декорирование композиций;  — авторские секреты.
 
Красивые фигурки из пластилина, Козлова Ирина Сергеевна, Тундалева Виктория Сергеевна
163руб Купить
Давайте вспомним советские «пластилиновые» мультфильмы. У многих детей их просмотр вызывал желание самому создать шедевр из такого пластичного материала, как пластилин. Очень часто именно герои с голубых экранов становились прототипами поделок. Хотя некоторые малыши проявляли творческие способности и шли дальше: добавляли новые элементы к уже имеющимся фигуркам либо создавали своих собственных персонажей. Все мы в детстве лепили из пластилина, так почему бы, став родителями, не продолжить эти занятия со своим ребенком?
 
Вязание на спицах, Ежова Марина Анатольевна, Ерофеева Людмила Георгиевна, Шафоростова Виктория Викторовна
157руб Купить
В этой книге:  — история и базовые сведения;  — способы вязания и узоры;  — орнаменты;  — набор петель;  — вязание детских и женских вещей.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика