Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Предметное и социальное окружение»

Давай поиграем. Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста (5-6 лет). ФГОС, Горбушина Светлана Борисовна
213руб Купить
Предлагаемое пособие предназначено для проведения дидактических игровых занятий с детьми дошкольного возраста от четырех до пяти лет. Обучающие занятия, построенные в интересной и привлекательной для детей этого возраста форме, помогут формировать познавательный интерес малышей, развивать их память и внимание, расширять кругозор и, в целом, будут способствовать развитию интеллектуальных способностей дошкольников, постепенно подготавливая их к успешному обучению в школе. Яркие рисунки, созданные с учетом особенностей детей этого возраста, сделают работу с пособием привлекательной для малышей. Пособие предназначено для педагогов ДОО, родителей дошкольников.
 
Давай поиграем. Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста (4—5 лет). ФГОС, Горбушина Светлана Борисовна
213руб Купить
Предлагаемое пособие предназначено для проведения дидактических игровых занятий с детьми дошкольного возраста от четырех до пяти лет. Обучающие занятия, построенные в интересной и привлекательной для детей этого возраста форме, помогут формировать познавательный интерес малышей, развивать их память и внимание, расширять кругозор и, в целом, будут способствовать развитию интеллектуальных способностей дошкольников, постепенно подготавливая их к успешному обучению в школе. Яркие рисунки, созданные с учетом особенностей детей этого возраста, сделают работу с пособием привлекательной для малышей. Пособие предназначено для педагогов ДОО, родителей дошкольников.
 
Давай поиграем. 3-4 года, Горбушина Светлана Борисовна
222руб Купить
Давай поиграем. Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста(3-4 года). ФГОС.
 
Давай поиграем. 2-3 года, Горбушина Светлана Борисовна
222руб Купить
Давай поиграем. Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста(2-3 года). ФГОС.
 
Этнография для дошкольников. Народы России. Обычаи. Фольклор. Наглядно-методическое пособие, Ботякова Ольга Анатольевна
324руб Купить
Пособие представляет собой альбом из 11 картин, со скрупулезной точностью представляющих быт и обычаи народов, населяющих Россию, и методические рекомендации, которые помогут педагогу или родителю познакомить детей с этнографической картой нашей страны. Издание предназначено для практических работников детских учебных учреждений, родителей детей-дошкольников и младших школьников.
 
Гербы и символы: Челябинск и Челябинская область. Альбом демонстрационных картин. ФГОС, Калашников Глеб Вадимович
516руб Купить
В книге образным и понятным детям языком рассказывается о том, что такое геральдика и зачем люди когда-то придумали гербы, описываются гербы самого Челябинска и ряда городов Челябинской области, приводятся любопытные сведения об истории этого легендарного края. Книга обогатит и расширит знания детей об истории родной страны, интересная она будет и взрослым. Автор книги — член Геральдического совета при Президенте РФ, кандидат исторических наук. Издание адресовано работникам детских дошкольных учреждений, педагогам начальной школы, родителям дошкольников и младших школьников.
 
Гербы и символы. Санкт-Петербург и Ленинградская область. ФГОС, Калашников Глеб Вадимович
328руб Купить
В книге просто и понятно, адаптированным для детей языком, рассказывается об истории гербов Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области. Такое введение в основы геральдики расширит и обогатит знания детей об истории родной земли, будет способствовать расширению их кругозора. Взрослые, интересующиеся историей, также смогут найти в ней немало интересного. 2-е издание, исправленное и дополненное.
 
А как поступишь ты?, Нищева Наталия Валентиновна
278руб Купить
В альбоме представлены серии картинок для проведения со старшими дошкольниками бесед на этические темы и формирования у них норм поведения. Каждая серия включает в себя четыре картинки. В задачу дошкольников входит определение последней, третьей, «правильной» картинки, которую он должен выбрать из двух предложенных педагогом. Занятия по сериям картинок будут способствовать также развитию речи детей. Пособие будет интересно педагогам ДОО, гувернерам, родителям дошкольников.
 
Богатыри земли русской. Защитники Отечества в мировой культуре. Педагогический проект для детей 4-5, Кутьина Т. Н., Сокович М. В., Кутьина Н. Б.
280руб Купить
В издании представлен педагогический проект, который обеспечивает условия для подготовки восприятия детьми образа защитника Отечества в произведениях искусства русской и мировой культуры через разные виды дошкольной деятельности, начиная со средней возрастной группы. Основная направленность проекта — духовно-нравственное воспитание дошкольников, воспитание патриотизма и гордости за защитников Отечества. Важной особенностью проекта является системная совместная деятельность взрослых и детей, что создает основу для упрочения сложившихся и рождения новых семейных традиций, связанных с почитанием защитников Отечества, умения организовать семейный досуг, используя культурно-историческое пространство Санкт-Петербурга (посещение музеев, экскурсии к памятным местам и др.). В средней группе дети знакомятся с образом богатыря Древней Руси. Надеемся, что представленные практические материалы для реализации проекта окажутся полезными не только педагогам и специалистам ДОУ, но и родителям, студентам высших и средних педагогических учреждений, которых волнуют вопросы воспитания у дошкольников духовно-нравственных качеств.
 
Детям о творческих профессиях. 5-7 лет. Учебно-наглядное пособие. ФГОС, Савченко Валентина Ивановна
326руб Купить
Сегодня одним из направлений работы ДОО со старшими дошкольниками является ранняя профориентация. Во все образовательные программы включена задача по ознакомлению детей с трудом взрослых и разными профессиями. Данное пособие позволяет комплексно решать задачи ранней профориентации и культурологического воспитания старших дошкольников в ходе знакомства с произведениями живописи из коллекции Государственного Русского музея, на которых изображены дети, обучающиеся будущей профессии, что будет эмоционально близко воспитанникам. Издание адресовано воспитателям, родителям и студентам профильных учебных заведений.
 
Героические профессии, Дерягина Людмила Борисовна
213руб Купить
Пособие знакомит детей с профессиями, требующими особого мужества, храбрости, выносливости, а нередко и настоящего героизма. Стихи и цветные иллюстрации помогут ребятам лучше усвоить материал. Издание предназначено для воспитателей ДОО, гувернеров и родителей.
 
Гербы и символы: История российского герба. Альбом, Калашников Глеб Вадимович
265руб Купить
Гербы и символы: История российского герба. Альбом демонстрационных картин. 5-7 лет.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика