Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Младший дошкольник»

Речевое развитие детей раннего возраста. Часть 3. Владение речью как средством общения. Конспекты, Литвинова Ольга Эдуардовна
312руб Купить
В пособии представлены планирование и конспекты образовательной деятельности по речевому развитию детей 2-3 лет, способствующие овладению речью как средством общения. Содержание образовательной деятельности построено на основе возрастных и индивидуальных особенностей детей данного возраста с использованием игровых приемов, наглядности, художественного слова; продумана активизация детей в ходе деятельности. Пособие предназначено для воспитателей ДОО, работающих в группах для детей раннего возраста, а так же родителей детей третьего года жизни.
 
Речевое развитие детей раннего возраста (2-3 года). Восприятие художественной литературы. Часть 2, Литвинова Ольга Эдуардовна
312руб Купить
Во второй части пособия представлены планирование и конспекты образовательной деятельности по речевому развитию детей 2-3-х лет по обогащению активного словаря ребенка, развитию связной, грамматически правильной диалогической и монологической речи, развитию звуковой и интонационной культуры речи в процессе ознакомления с детской литературой, воспитания книжной культуры. Содержание образовательной деятельности построено на основе возрастных и индивидуальных особенностей детей данного возраста с использованием игровых приемов, наглядности, художественного слова, продумана активизация детей в ходе деятельности.
 
Речевое развитие детей раннего возраста. Словарь. Звуковая культура речи. Часть 1 (2-3 года), Литвинова Ольга Эдуардовна
312руб Купить
В первой части пособия представлены планирование и конспекты образовательной деятельности по речевому развитию детей 2-3 лет по направлениям: обогащение активного словаря ребенка; развитие связной, грамматически правильной диалогической и монологической речи; развитие звуковой и интонационной культуры речи. Содержание образовательной деятельности построено на основе возрастных и индивидуальных особенностей детей данного возраста с использованием игровых приемов, наглядности, художественного слова; продумана активизация детей в ходе деятельности. Пособие предназначено для воспитателей ДОО, работающих в группах для детей раннего возраста, а также родителей детей третьего года жизни.
 
Диагностика и коррекция тревожности и страхов у детей, Малахова Асоль Николаевна
482руб Купить
В книге раскрываются причины возникновения тревожности у детей, иллюстрируемые примерами из реальной практики профессионального психолога. Эта проблема крайне актуальна сегодня — в условиях быстро изменяющихся социальных требований нашей жизни. Автором подробно рассматривается триада личностной тревожности, а также пути профилактики и психокоррекции данной особенности у детей дошкольного возраста. Представлены методики диагностики преодоления страхов и тревожности у детей, которые с легкостью могут быть использованы как в групповой, так и в индивидуальной работе. Книга станет полезной воспитателям, педагогам, психологам, методистам и, конечно, родителям, заботящимся о гармоничном психоэмоциональном развитии своего малыша.
 
Обучение грамоте детей дошкольного возраста. Парциальная программа. ФГОС, Нищева Наталия Валентиновна
498руб Купить
В соответствии с ФГОС ДО, дошкольные образовательные организации при составлении основной образовательной программы могут использовать кроме примерной образовательной программы дошкольного образования и парциальные программы. Одной из таких программ является парциальная программа «Обучение грамоте детей дошкольного возраста». Программа учитывает образовательные потребности, интересы и мотивы дошкольников и членов их семей и предназначена для обучения грамоте детей дошкольного возраста в различных подразделениях ДОО, в учреждениях дополнительного образования, в семье. Парциальная программа может использоваться при составлении основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе любой примерной образовательной программы. Рекомендована учителям-логопедам и воспитателям ДОО, педагогам дополнительного образования, родителям дошкольников.
 
Как подготовить ребенка к обучению грамоте, Соболева Александра Евгеньевна
267руб Купить
 
Как подготовить ребенка к изучению математики, Соболева Александра Евгеньевна
286руб Купить
 
Как научить ребенка читать, Соболева Александра Евгеньевна
368руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика