Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магия Веры»

Трельяж с видом на море. Свет надежды, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-82995-8
322руб Купить
Путешествие на Анлезию, материк потомков ваальтов, начиналось для отряда, состоящего из иномирян и их друзей, весёлой прогулкой, преисполненной солнцем, безбрежным океаном и беззаботными развлечениями. Но всё это закончилось в тот миг, когда на горизонте показались паруса неизвестного судна. Попытка Стана раскрыть тайну загадочного корабля едва не закончилась трагедией, однако не заставила отряд отступить. Однако, готовя план захвата зловещего судна, никто еще не догадывался, что уже выбрал очень нескучное будущее и перекрёсток дорог судьбы остался позади. А впереди сияет свет надежды на счастье и исполнение заветных желаний.
 
Трельяж с видом на море. Цвет победы, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81847-1
322руб Купить
Никогда не собирался Костик ввязываться в разборки правителей чужого мира, да и зачем ему нужны были чужие проблемы, когда и своих достаточно? Однако интересы морян, на равных принявших неудачника в свою семью, вовлекли его в интригу, странным образом совпавшую с тайным влечением души. Вставленный в дешевый медальон крохотный портрет девушки, с первого взгляда покорившей сердце землянина, неожиданно обратился в призыв о помощи. Да и нашедшиеся братья, а следом за ними и мать, оказались по эту же сторону баррикад, и маленькому отряду поневоле пришлось вступить в неравную борьбу.
 
Трельяж с видом на море. Право любви, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79993-0
322руб Купить
Странное исчезновение единственного сына заставило Ярославу провести собственное расследование, и полученные невероятные результаты поставили её перед выбором — как поступить дальше? Бросить домик у моря, успешную работу и уйти вслед за Костиком в чужой, неведомый и опасный мир или навсегда отказаться от попытки найти сына? Впрочем, Слава даже не раздумывала. Самым важным в жизни для нее всегда было святое право материнской любви всюду следовать за своими детьми.
 
Свадьба отменяется. Книга 3. Помолвка, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-80463-4
322руб Купить
В королевском дворце Имганта пятый день пируют знатные женихи, собравшиеся сюда со всех срединных королевств и герцогств. И причина, по которой они проделали долгий путь или купили драгоценные порталы, того стоит: наследница Имгантского престола собирается выбрать себе мужа и будущего короля. Но лишь одна принцесса знает, есть ли среди знатных лордов тот, кому отдано её сердце, и прозвучит ли во всеуслышанье его имя. Да и состоится ли вообще так ожидаемая всеми помолвка?!
 
Трельяж с видом на море. Цена дерзости, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79750-9
322руб Купить
Как выжить, если ты в одно мгновенье оказался в совершенно чужом мире, живущем по незнакомым законам и правилам? И просто кишащем странными и таинственными существами? Затаиться и согнуть спину перед каждым, кто имеет здесь власть и силу, или набраться смелости и попытаться встать в полный рост, не позволяя никому себя унижать и подавлять? Хватит ли настойчивости, обретённых способностей и веры в себя, чтобы не сдаться? И стоит ли подобная дерзость той цены, которая будет за неё заплачена?!
 
Свадьба отменяется. Книга вторая. Осада, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79360-0
322руб Купить
Тщательно подготовленные королём смотрины, а заодно и все планы и надежды герцога Анримского и его друзей, в одно мгновение сломаны чёрным шаманом, похитившим прекрасных принцесс. Взамен злодей оставил страшное заклятье, угрожающее неминуемой гибелью и самому Дорданду, и всем окружающим. Лишь чудом удалось придворному магистру и его подруге вырвать подопечных и их гостей из объятий тьмы, отправив в ненадёжный портал, но никому не известно, чем закончится опасный эксперимент и не ждут ли спасённых новые, более опасные и трудные испытания.
 
Трельяж с видом на море. Тайна зеркала, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78913-9
322руб Купить
Банальное любопытство иногда приводит к крутым и совершенно непредсказуемым переменам в жизни. Но Костик, тщательно готовясь к загадочному, незнакомому и никем не проверенному старинному ритуалу, даже не вспомнил об этой простой истине. А в результате жестоко поплатился за беспечность, потеряв не только родной мир, но и большую часть самого себя.
 
Свадьба отменяется. Книга первая. Смотрины, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78637-4
322руб Купить
 
Княжна из клана Куницы. Книга 4. Выбор пути, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78140-9
322руб Купить
Когда изменчивая судьба внезапно повернётся к княжне Весенике спиной и выхода не будет в самом прямом смысле слова, встанут ли у плеча юной куницы соратники, прикроют ли собой, решатся ли отдать все, что имеют? И хватит ли им сил и уменья победить злобных монстров, порождённых колдовством жаждущего власти злодея, или они отступят, сломленные бедой? Только время потерь, находок и открытий с неподкупной честностью покажет, верно ли выбрана дорога и настоящие ли друзья идут рядом.
 
Княжна из клана Куницы. Книга 3. Выбор свободы, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76892-9
322руб Купить
Если едва начинающая налаживаться жизнь внезапно поставит перед юной княжной клана Куницы неразрешимый вопрос, что выбрать, свободу или совесть, каким будет её предпочтение? Особенно если решать придётся не только за себя? Ведь нет ничего слаще свободы лишь для узников, для всех прочих она отдаёт полынной горечью потерь и одиночества. А к тому же имеет несчётное число ликов, от простодушных и наивных до лукавых и жестоких! И поддержат ли выбор княжны те, кто поверил в неё и признал достойной своего уважения и дружбы?
 
Судьба Изагора. Семь звезд во мраке Ирнеин, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76635-2
322руб Купить
Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор. И к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне. Известно только, что она невероятно сложная и опасная. Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой. Те, кто справятся с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Что пожелают. Но несмотря на сказочную награду к весеннему обозу приходят и приезжают только те, у кого не осталось в жизни иного выхода. Ведь из нескольких сотен женщин, отправившихся в путь, возвращаются назад лишь единицы. Вот только в этот раз всё случится совершенно по-другому.
 
Искаженное эхо, Чиркова Вера Андреевна
Магия Веры, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-75342-0
322руб Купить
Тяжел и очень ненадежен ритуал вызова демона, но это далеко не самое скверное. Много хуже другое: никогда нельзя узнать загодя, кого именно выхватит магический крючок из глубины чужих миров. И уж совсем невозможно предугадать, как поведет себя добытый демон в незнакомом мире, и удастся ли заставить его служить на пользу роду. Иначе придется так трудно доставшуюся добычу принести в жертву жестокому местному божеству. И всё же невзирая ни на какие тяготы ни один из воинских домов Гаранты никогда не откажется от своей очереди попытать счастья в неверном и рискованном ритуале. Потому что от этого зависит судьба всего народа.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика