Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магические гримуары»

Основы магии Телемы, Брат Марсий, Сестра IC
941руб Купить
Эта книга посвящена теории и искусству магии Телемы, созданной самым известным магом современности — Алистером Кроули. Но в ней также изложены основы магии всей западной эзотерической традиции. Вы узнаете, что такое магические ритуалы, как (и, главное, зачем) их исполнять. Книга будет интересна не только тем, кто хочет узнать, что такое магия Телемы, но и тем, кто ищет ответ на вопрос, что такое магия и эзотерика в ее современном понимании. Надеемся, что наша книга даст вам ключи к выполнению Великой Работы: преображению «несовершенного бога» — человека — в истинного Бога, творца своей собственной магической вселенной и вершителя собственной жизни, находящегося в гармонии со всем сущим. Книга написана членами Ордена Восточных Тамплиеров, посвятившими изучению Телемы более 10 лет.
 
Магия семи планет в теории и на практике. Том 1, Брат Марсий, Сестра IC
656руб Купить
Планетная магия изучает и помогает использовать влияния, которые оказывают на наш мир семь «древних планет» — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн — и два «светила» — Солнце и Луна. В этом сходство и различие между планетной магией и астрологией: первая не только предсказывает, но и учит менять реальность. Планетная магия — одна из самых древних магических наук, которую христианские философы и теологи считали «естественной», а значит, не противоречащей божественным велениям. В книге рассказывается о символизме планет, а также о том, для чего и как мы с вами, люди XXI века, можем обращаться к сущностям планет нашей Солнечной системы и получать желаемое.
 
Магия четырех стихий в теории и на практике, Брат Марсий, Сестра IC
723руб Купить
Согласно магическим представлениям, четыре стихии — Огонь, Вода, Воздух и Земля — формируют наше тело, сознание и мир вокруг нас. Они связаны с нашим подсознанием и теми грозными силами, которые в нем таятся. Важно, чтобы мы научились правильно ими пользоваться, ибо именно они, в первую очередь, помогут нам успешно продвигаться на нашем духовном пути. В книге мы рассказываем о символизме стихий и тех сущностях, которые с ними связаны, а также о том, каким образом мы можем ощутить эти стихии внутри себя и научиться с ними работать.
 
Магия семи планет в теории и на практике. Том 1, Брат Марсий, Сестра IC
665руб Купить
Планетная магия изучает и помогает использовать влияния, которые оказывают на наш мир семь «древних планет» — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и два «светила» — Солнце и Луна. В этом сходство и различие между планетной магией и астрологией: первая не только предсказывает, но и учит менять реальность. Планетная магия — одна из самых древних магических наук, которую христианские философы и теологи считали «естественной», а, значит, не противоречащей божественным велениям. В книге рассказывается о символизме планет, а также о том, для чего и как мы с вами, люди XXI века, можем обращаться к сущностям планет нашей Солнечной системы и получать желаемое.
 
Гоэтия. С предисл. и комм. Алистера Кроули (изд.2)
765руб Купить
 
Исповедь. Том 2, Кроули Алистер
941руб Купить
Автобиографическая «Исповедь» одного из великих мистиков и эзотериков XX века Алистера Кроули посвящена его жизни и магической работе. Во втором томе читатель познакомится с историей путе­шествий Кроули по странам Нового Света, увидит его глазами города и древние святилища Индии и Цейлона и станет свидетелем не менее удивительного духовного странствия к вершинам йогических достижений. Несколько глав книги представляют собой хронику неудачной, но в своем роде увлекательнейшей экспедиции в Гималаи, а заключительная часть перенесет читателя в мир парижской богемы начала XX века.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика