Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магистериум»

Золотая башня, Блэк Холли, Клэр Кассандра
Магистериум, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-096889-3
740руб Купить
Мастер Джозеф и его войско повержены, — Магистериум и Ассамблея ликуют. Я вернулся домой, к отцу, и должен решить, как жить дальше: тем более что приближается начало последнего учебного года в Магистериуме. Однако передо мной стоит ещё одна сложная задачка: после смерти Аарона я стал слышать его голос в своей голове. И не могу рассказать об этом кому бы то ни было, ведь тогда меня посчитают сумасшедшим. Аарон же более чем реален, и он нашел в моем мозгу глубоко спрятанные воспоминания. Но вот только чьи они? Колла Ханта, Константина Мэддена или кого-то ещё?..
 
Серебряная маска, Блэк Холли, Клэр Кассандра
715руб Купить
Когда меня неожиданно вызволяют из магической тюрьмы Паноптикон, я твердо знаю, где после всего этого не хочу оказаться. Но у мастера Руфуса другие планы. Он продолжает надеяться, что при помощи сил хаоса, которым я могу управлять, я научусь оживлять мертвецов. Очередная война магов на пороге, и я оказываюсь перед выбором: умереть или выступить на стороне врага. Смогу ли я предать всех, кого люблю?
 
Бронзовый ключ, Блэк Холли, Клэр Кассандра
Магистериум, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-91074-8
740руб Купить
Кто-то, кто желает мне смерти, проник в Магистериум, и несмотря на меры предосторожности мастеров, пытается со мной расправиться. Мы с Тамарой и Аароном решили провести собственное расследование после того, как меня в собственной спальне едва не убил элементаль и чуть не раздавила рухнувшая с потолка люстра. Если бы я знал к какой ужасной трагедии это приведет, и чем я заплачу за любопытство, то ни за что бы не согласился на подобную авантюру...
 
Медная перчатка, Блэк Холли, Клэр Кассандра
Магистериум, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81684-2
684руб Купить
Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти — могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии — это почти тоже самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови. «Один из вас падет. Один из вас умрет. А один мертв уже давно». Я знаю об этом пророчестве и прекрасно понимаю, что один из этих троих я. Моя жизнь висит на волоске, как и жизнь моего отца, которого подозревают в похищении мощного алхимического оружия. И теперь мне и моим друзьям во что бы то ни стало надо найти этот алкагест. Ведь он — единственная сила, способная остановить Врага Смерти. И если мой папа им завладел, мне даже страшно подумать, что станет с ним самим, со всеми нами, а особенно со мной, учитывая, кто я есть на самом деле...
 
Железное испытание, Клэр Кассандра, Блэк Холли
Магистериум, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81685-9
684руб Купить
Новая фэнтеэи-серия от двух популярных авторов книг для подростков Кассандры Клэр и Холли Блэк. Действие разворачивается в Магистериуме — специальном месте, где обучаются будущие маги. 12-летний Каллум Хант рос с недоверием к магии. Маги убили его мать, и отец предупреждал его, что Магистериум, школа, где обучаются молодые маги — это гиблое место. Попытки Каллума провалить вступительный экзамен терпят неудачу, и его вместе с однокурсниками Аароном и Тамарой принимают в ученики под руководством мастера Руфуса. Когда Каллум, Тамара, Аарон и их одноклассники начинают свой первый год обучения в Магистериуме, Каллум осознаёт, как мало он знает о своём наследии.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика