Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Максим Шаттам в твоем кармане»

Хищники, Шаттам Максим
289руб Купить
Мастер кровавой интриги, Шаттам распахивает перед нами двери в парк ужасов. Июнь 1944 года. Высадка союзнических войск. Молодых солдат находят убитыми. Перед смертью всех их зверски искалечили. Но это сделал не противник. Враг, находящийся по ту сторону линии фронта, не стал бы оставлять кровавые знаки, послания... Лейтенант Фревен понимает, что это может быть только делом рук маньяка, психопата, хитроумного садиста, жестокого древнего хищника, который погубит всех — одного за другим Он уже среди нас. Начинается чудовищная игра в прятки. Это больше чем триллер. Это учебник выживания.
 
Теория Гайи, Шаттам Максим
289руб Купить
Мир меняется, и далеко не к лучшему. Природные катаклизмы, невиданный всплеск агрессии и рост числа серийных убийц — вот только несколько тревожных симптомов... Земля больна. Но чем? Петеру и Эмме де Вонк придется это узнать. По заказу объединенного европейского правительства Петер приступает к работе в таинственной обсерватории в Альпах, а Эмма отправляется в командировку на райский остров во Французской Полинезии. Однако вскоре выясняется, что астрономов в обсерватории гораздо меньше, чем военных, а остров больше похож на преисподнюю. Преступные заговоры, бесчеловечные эксперименты, убийства и предательства — вот что ждет Петера и Эмму. А началось все с самого обычного телефонного звонка...
 
Обещания тьмы, Шаттам Максим
289руб Купить
Нью-Йорк — город, где возможно всё. Есть и чистилище, прямо у вас под ногами. Не верите? Вход уже полтора века находится в Бруклине, в доме номер пятьсот на Двадцать пятой улице... Нью-Йорк — город, где есть всё, и даже с избытком: ввысь устремляются сверкающие небоскребы, вглубь уходят темные норы, подземелья изгоев: тоннели «людей-кротов». По улицам ходят вампиры и их жертвы, в царстве политкорректное с бешеной скоростью развивается sexual globalization, двуликий Янус возбуждения, — и вот уже в ад, гостеприимно распахнувший врата, спускается репортер Брэди О'Доннел. Став невольным свидетелем самоубийства Руби, актрисы, снимавшейся в шокирующих фильмах, он навсегда теряет покой и начинает расследование, угрожающее не только его жизни. Кто же победит — и существуют ли победители в схватке «черного» и «белого»? Не является ли бинарная логика банальной иллюзией трехмерности? Что ждет Мировую Душу? Крупные корпорации давно мечтают превратить ее в главный «бизнес-продукт»... Но даже в каменных джунглях есть иные ценности.
 
Во тьме, Шаттам Максим
357руб Купить
Напряженный детективный триллер, который навсегда изменит ваше представление о ночи… В Нью-Йорке при странных обстоятельствах пропадают десятки людей. Они выходят из дома по обычным делам, чтобы больше никогда не вернуться обратно. У полиции нет ни малейшей зацепки, пока в городском парке не обнаруживают одну из жертв похитителей — раздетой и оскальпированной, но живой... Молодой бруклинский детектив, Аннабель О'Доннел, начинает расследование. Ей помогает Джошуа Бролен, специалист по серийным убийцам. Им придется очень постараться, чтобы выяснить личность злодея-похитителя… если он действительно работает в одиночку.
 
Лабиринты хаоса, Шаттам Максим
300руб Купить
Блистательный остросюжетный роман от настоящего мастера жанра, одного из самых популярных писателей современной Франции. Все мы живем, просто живем. Мечтаем, строим планы… А у большого мира есть свои планы. На каждого из нас. И мир предъявляет права на нашу свободу. Катакомбы Парижа, пещеры Савойи, нью-йоркские квартиры миллиардеров. Кто не мечтал узнать правду об убийстве Кеннеди, об 11 сентября? А что если история — это огромная афера? Когда дьявол вмешивается в человеческие дела, воцаряется хаос… Что творится за сияющей витриной упорядоченного мира? Кто смотрит на вас, когда вы смотрите в зеркало? Ответы близко…
 
Душа зла, Шаттам Максим
311руб Купить
Серийный убийца держит в страхе весь город. Он похищает и убивает молодых женщин. К счастью, стажеру полиции удается его остановить и предотвратить очередное преступление. Однако спустя год в городе снова находят трупы. Почерк убийцы не изменился. Как такое возможно? Неужели за дело взялся призрак? Или это сумасшедший подражатель? Расследование ведут молодой полицейский и студентка психологического факультета, единственная выжившая жертва маньяка. Но на что им придется пойти, чтобы докопаться до истины?.. Блистательный и леденящий кровь, новый роман Максима Шаттама открывает трилогию и несомненно понравится всем поклонникам жанра.
 
Черная вдова, Шаттам Максим
311руб Купить
Будоражащий кровь детективный роман, который будет держать читателя в напряжении до последней страницы! Таинственная тень бродит в лесах Орегона: череда странных смертей повергает город в ужас — люди гибнут от укусов пауков, наводнивших ничем не примечательную лесную поляну. Начинается паника. Ко всему прочему из домов начинают пропадать спящие люди. Никаких следов взлома. Никаких следов преступника. Ни одной зацепки. Невероятно, что за всем этим может стоять лишь один человек, но что, если это так? И что, если убийца — не человек? В заключительном романе «Трилогии Зла» Аннабель О'Доннел и Джошуа Бролен начинают очередное смертельно опасное расследование. Им предстоит лицом к лицу столкнуться с опаснейшим представителем нового поколения убийц.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика