Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магические рисунки для взрослых»

Игра стихий: вода и воздух. Магические рисунки, Дорофеева Виктория Александровна
422руб Купить
Так трудно порой отвлечься от рутины и забот и ощутить себя настоящим творцом! Раскрашивая причудливые узоры и захватывающие картинки, вы погрузитесь в свой внутренний мир и откроете новые возможности не только в творчестве. Многие решения придут сами собой, проблемы растворятся, наступит спокойствие и утешение души. Эта своеобразная медитация поможет вам освободиться от лишних мыслей и достичь внутренней гармонии. Насладитесь игрой двух стихий — загадочной воды и игривого воздуха. Создайте свой собственный мир! Добавьте красок в свою жизнь!
 
Магические рисунки для медитации. Стихия огня, Дорофеева Виктория Алексеевна
326руб Купить
Стрессы, суета и спешка никому не идут на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства. Исцеляющий огонь и тепло сделают вашу жизнь ярче и разнообразнее, наполнят позитивной энергией, добавят ярких красок в унылые будни. Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.
 
Магические рисунки для медитации. Стихия земли, Дорофеева Виктория Алексеевна
293руб Купить
Стрессы, суета и спешка никому не идут на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства. Земля снимет ваш стресс и отвлечет от рутины. Почувствуйте аромат ее трав, шорох листьев, напитайтесь ее силой — и проблемы уйдут, впустив свет и тепло в вашу жизнь. Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика