Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Гарри Поттер (подарочный)»

Нюхль. Как создавались фантастические твари, Захед Рамин
1332руб Купить
Эта книга и деревянный набор для сборки модели нюхля привносят мир фильма в жизнь. Множество невероятных иллюстраций, фотографий и увлекательных закулисных фактов и существах и самом фильме ждут вас внутри. К книге прилагается набор для создания вашей собственной деревянной 3D-модели самого милого персонажа фильма — нюхля, который сделан из прочного материала, не требующего склейки!
 
Квиддич. Как снимали любимый спорт волшебников, Ревенсон Джоди
1332руб Купить
Квиддич — любимая игра волшебников по всему магическому миру. Эта красочная книга рассказывает, как игру в квиддич снимали в фильмах о Гарри Поттере. Кроме того, здесь вы увидите рассказы актеров, секреты создания фильма, а также потрясающую работу художников. К книге прилагается набор для создания вашей собственной деревянной 3D-модели золотого снитча, который сделан из прочного материала, не требующего склейки!
 
Волшебный мир Роулинг. Фантастические твари. Часть 2
2499руб Купить
Отправьтесь в единственное в своем роде путешествие по Миру волшебников! Желаете узнать, в чем секрет чемодана Ньюта? Или как создавались зубы Гермионы Грейнджер? А может, за счет чего появлялся эффект великаньего роста Хагрида? И на самом ли деле парили свечи в Большом зале? Вы узнаете все это и даже больше! Декораторы, костюмеры, сценаристы и сами актеры раскроют эти и многие другие тайны со съемок знаменитого фильма! Книга содержит дополнительные вкладки с наклейками, масками Пожирателей смерти, выпусками придиры и множеством других интересных вещей.
 
Артбук. Темные искусства, Ревенсон Джоди
1896руб Купить
Артбук, посвященный новому фильму по миру Дж. К. Роулинг «Фантастические твари и где они обитают» и, конечно же, новому герою — Ньюту Саламандеру в исполнении оскароносного Эдди Рэдмайна. В книге собраны фотографии со съемок, интересные факты и интервью с актерами, а также вкладки в виде вырезок из зачарованных газет, набор магических карточек с фотографиями героев и многое другое! Итак, если вы хотите узнать: как выглядит карточка сотрудника МАКСША? где снимался фильм: в США или Великобритании? что читают колдуны и ведьмы? и как выглядят волшебные палочки новых героев? то эта книга — однозначно для вас. Сделайте себе или своим друзьям волшебный подарок!
 
Ньют Саламандер. Записки магозоолога
2127руб Купить
Самая ожидаемая книга всех фанатов Гарри Поттера в этом году — «Ньют Саламандер. Записки магозоолога». В книге «Ньют Саламандер. Записки магозоолога» рассказана история магической зоологии и описаны различные виды необычных зверей, найденных Саламандером в ходе его путешествий по 5 континентам. Текст сопровождается рукописными пометкам Гарри Поттера и его лучшего друга Рона. Здесь же читатель найдет интересные артефакты: тематические наклейки, карточки главных героев новой истории, вырезки из зачарованных газет и много другого эксклюзивного контента, посвященного ноябрьской кинопремьере.
 
Волшебный мир Дж.К.Роулинг. Том 1. Необычные люди, Ревенсон Джоди
4221руб Купить
В подарочной энциклопедии «Волшебный мир Дж.К. Роулинг. Том первый: необычные люди и удивительные места» поклонников ждут: систематизированное описание всех основных персонажей магического мира, эксклюзивные фотографии со съемок фильма «Фантастические твари и где они обитают», а также со съемок всех восьми экранизаций книг о Гарри Поттере, вкладки с наклейками, выпуски «Придиры» — культового журнала мира волшебников, маски Пожирателей смерти — приспешников темного лорда Волан-де-Морта и другие не менее интересные вещи. Отправляйтесь в единственное в своем роде путешествие по Миру Волшебников!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика