Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Комиксы Сары Андерсен»

Клыки. Невероятная история любви вампирши и оборотня (от автора Время мазни Sarah’s Scribbles), Андерсен Сара
599руб Купить
Новинка от мегапопулярной художницы Сары Андерсон, автора комикса Время мазни. Новая история и персонажи в неповторимом авторском стиле. Совместная жизнь вампирши и оборотня может быть трудной. Особенно поначалу, ведь они такие разные. Она спит в гробу, пьет кровь и не переносит солнечный свет. А он в полнолуние оборачивается в волка и убегает выть на луну. Это история о двух монстрах, которые разительно отличаются друг друга и вместе с тем безумно любят друг друга.
 
Дрессировщик котиков. Руководство по выживанию в безумном современном мире, Андерсен Сара
948руб Купить
Новый сборник комиксов Сары Андерсен — это целый ворох чудаковатых историй о повседневных мелочах жизни и важных вселенских вопросах. Почему стоит избегать жаворонков, куда нужно звонить, чтобы защититься от интернет-троллей, где искать вдохновение, как победить прокрастинацию и укротить постоянно растущую орду домашних животных? Сара Андерсен c характерным остроумием и обаянием предлагает нам руководство по выживанию в безумном современном мире. Прижмитесь крепче к своему пушистому маяку надежды и смело двигайтесь вперед — творить! Сара Андерсен — молодая художница из Бруклина. Сейчас она работает над уменьшением количества нажатий «Отложить» на будильнике по утрам. Дело движется медленно Как просыпаться рано утром, если ты сова? Что будет, если провести целый день без интернета? Где искать вдохновение для творчества? Суперпопулярная художница Сара Андерсен остроумно и с юмором раскрывает свои самые важные секреты жизни и лайфхаки в новой книге комиксов!
 
Большой и мягкий комочек счастья. Моя серьезная взрослая жизнь в комиксах (Время мазни), Андерсен Сара
1006руб Купить
Второй сборник комиксов Сары Андерсен начинается там, где закончился первый — мы прячемся под одеялом, пытаясь спрятаться от ответственности, которую на нас взвалил этот мир. Новые комиксы (и иллюстрированные личные истории!) рассказывают о взлетах и падениях на неумолимых американских горках самооценки. А также о превратностях молодости: неловкостях, нюансах кражи свитеров и радости от пребывания весь день дома с коробочкой пиццы. На абордаж!
 
Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары Андерсен, Андерсен Сара
948руб Купить
Сара Андерсен — суперпопулярная художница-иллюстратор, она рисует смешные и неловкие ситуации из жизни — истории о том, как не хочется взрослеть, как стыдно держать симпатичного парня за руку, когда у тебя вспотели ладошки, как жизнь вынуждает делать «взрослые» дела, когда хочется просто лежать дома в пижаме. В конце концов, как сложно заняться делом, когда столько всего интересного в Интернете!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика