Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Шапка live. Самые смешные романы от О.Роя»

Искусство выживания, Рой Олег Юрьевич
334руб Купить
Мог ли великий сказочник предположить, что его персонажи шагнут через века и станут героями современной сказки?! Красная Шапочка и Серый Волк — чем не пара, тем более что связывают их настоящие чувства, выгодно отличающиеся от подделок, которых так много в настоящее время. Но даже самого искреннего чувства оказывается недостаточно, если против героев не только злонамеренная родня, но и не менее жестокий быт. Выживет ли любовь при таких обстоятельствах?.. И вот, закатав рукава, с криком "Банзай! " Красная Шапочка готова вступить в бой за собственное счастье.
 
Через тернии в звезды, Рой Олег Юрьевич
334руб Купить
Он — талантливый актер, очень обаятельный мужчина и… вместе с тем ликантроп — гибрид человека и волка. Она уже не та наивная маленькая девочка, которую вдохновенно описывал Шарль Перро. Эти двое абсолютно не похожи друг на друга, но их объединяет настоящая любовь, а еще — причудливый мир кинематографа. Дойдут ли они до вершины успеха — большой вопрос, тем более продюсер фильма проявляет к Красной Шапочке особый интерес, а в жизни бывает кое-что пострашнее волков и темного леса.
 
Пятьдесят оттенков Серого волка, Рой Олег Юрьевич
363руб Купить
Серый волк — это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем прирожденный романтик… И такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины. Перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку. Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика