Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Майнкрафт. Дневник Стива»

Дневник Стива. Время отправляться в Край! Книги 11-14
1325руб Купить
Стив неплохо освоился в мире «Майнкрафта»: успел обзавестись собственным огородом и сумел добывать сокровища подводной крепости. Он даже научился строить лабиринты из дверей и ходить по полу из лавы. Но как же хочется вернуться домой! И, кажется, у Стива есть план, как это сделать... Читайте в этом сборнике: «Дневник Стива. Дом в темном лесу». «Дневник Стива. Куда глаза летят». «Дневник Стива. Визжащий в лабиринте». «Дневник Стива. Крайний том».
 
Дневник Стива. Квадратное странствие продолжается! Книги 6-10
1165руб Купить
Стив был обычным мальчишкой, но оказался в «Майнкрафте» и теперь пытается вернуться назад! А пока — он перемещается из одного мира в другой, сражается с зомби и криперами, с опасными морскими чудовищами и странниками Края. Стив защищает селян от врагов, помогает им пережить холод, приручает животных и учится печь печенье. А еще он не теряет надежду вернуться домой! Читайте в этом сборнике: «Дневник Стива. Секретные МУ-Утериалы»; «Дневник Стива. Стив, колдунья и наковальни»; «Дневник Стива. Холодные игры»; «Дневник Стива. Куда приводит портал»; «Дневник Стива. На суше и на море».
 
Дневник Стива. Да начнутся приключения! Книги 1-5
1325руб Купить
Познакомьтесь со Стивом, обычным мальчишкой, который очутился в невероятном мире «Майнкрафт»! Стив никогда не унывает и всегда сохраняет чувство юмора. И не зря! Ведь теперь его ждут сумасшедшие приключения, тонны веселья, толпы зомби и криперов, обманчиво милых кроликов-убийц и опасных странников Края. Читайте в этом сборнике: «Дневник Стива, застрявшего в Minecraft». «Дневник Стива. Конек-квадратноног». «Дневник Стива. Собачья жизнь». «Дневник Стива. Оцелот на оцелоте». «Дневник Стива. Ушастая угроза».
 
Дневник Стива. Книга 14. Крайний том
537руб Купить
Стив наконец-то очутился в Крае, удивительном месте, которое должно привести его домой. От него потребуется много упорства, силы и смелости (а ещё стойкость к дурным запахам), чтобы победить дракона и не попасться в лапы странникам Края. Стив не раз упадёт духом и не единожды опустит руки, съест много стейков и золотых яблок, прежде чем всё-таки выиграть и эту битву. Но что дальше? Как найти портал в город Края? Где отыскать сокровища? Как уберечься от затейников-коробейников? И что ждёт Стива в самом КОНЦЕ?
 
Дневник Стива. Книга 13. Визжащий в лабиринте
446руб Купить
Стив так долго искал крепость, чтобы найти дорогу домой, но очи Края вдруг перестали работать. Или нет? Оказывается, Стив дошёл до крепости, просто не видел её, потому что она находилась под землёй! Вместе со Стивом читатели отправятся в прямом смысле в глубины «Майнкрафта», будут плутать по коридорам крепости, встретятся с новыми (и старыми) врагами и попытаются заставить портал Края работать... если выживут! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 12. Куда глаза летят
537руб Купить
Стив наконец узнал, как попасть домой! Ему предстоит опасное путешествие и смертельная схватка… Но это, скорее, план на отдалённое будущее. К такому приключению надо как следует подготовиться! Поэтому читатель вместе со Стивом, его ламами и лошадью-скелетом отправятся покорять мир Лесного особняка… во второй раз. Увы-увы, летающая книга не сработала, поэтому нам предстоит отправиться в путь на поиски новой книги и очей Края! Стив придумает 6 способов заставить очи Края НЕ работать, приручит нового необычного и очень полезного питомца и придумает, как отнять у зомби-воришки, затерявшегося в лесу, око Края. Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 11. Дом в темном лесу
537руб Купить
Стив уже многому научился в «Майнкрафте». Например, что некоторых животных можно приручить, а у селян можно купить что-нибудь полезное. Чего он не ожидал, так это плюющихся домашних животных и селян-монстров, кидающихся на него с топором! По крайней мере, повышенное слюноотделение его новых любимцев не препятствует их пушистой обаятельностью. А вот смертоносность селян-убийц совсем не компенсируется их модными штанишками! Стиву предстоит разобраться с новыми противниками (крича на весь Лесной особняк, как девица, конечно же!), найти Тотем бессмертия, научиться нестандартно применять заборы и… мастерски овладеть верховой ездой на скелете лошади! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 10. На суше и на море
537руб Купить
Стив готов окунуться в новые знания. В прямо смысле слова. Красивейшая крепость под водой явно не так проста, как кажется. Где-то в её коридорах спрятаны несметные сокровища, которые охраняют… рыбы-циклопы с лазерным зрением! Стиву придётся проявить смелость, чтобы пройти сквозь воду и лазеры и добраться до желанного золота. Новый мир, новые знания и новые монстры! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 9. Куда приводит портал
446руб Купить
Все герои устают от опасностей, приключений и охотящихся за ними монстров. Стив подумал, что в новом мире под названием «Умиротворённый рай» он сможет отдохнуть и расслабиться, но… теперь рискует умереть от скуки! Придётся ему придумать, как себя развлечь, тем более что его внимание привлекла очень загадочная рамка… Похожая на портал. Но куда же он ведёт? К печенькам и тыквенным пирогам? Или к опасностям и монстрам? Заглянем внутрь вместе со Стивом! Вас ждут тонны шуток, смелый и никогда не унывающий герой и… новый загадочный мир. Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 8. Холодные игры
446руб Купить
Стив очутился в суровом ледяном мире… и тут же нашёл себе новое приключение! Как же помочь местным жителям починить огороды и избавить их от нашествия зомби? Придётся Стиву проявить недюжинную смекалку, а потом собраться с духом и спуститься в самый опасный туннель, какой только попадался нашему герою в мире «Майнкрафта». Вместе со Стивом переживите опасные и захватывающие приключения! Вас ждут тонны шуток, смелый и никогда не унывающий герой и настоящий зомби-апокалипсис. Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
Дневник Стива. Книга 7. Стив, колдунья и наковальни
446руб Купить
В этой книге вы отправитесь в самое запугательное приключение в «Майнкрафте»! На этот раз Стиву придётся нелегко: он попадает в настоящий дом с привидениями, ведьмами и опасными ловушками. Но на что только не решишься, чтобы попасть обратно домой… Стиву придётся преодолеть опасности и поучаствовать в опасном квесте, так что он будет очень рад компании храбрых читателей! Стив был обычным школьником, но стал героем игры «Майнкрафт». Стив никогда не унывает, а каждое новое приключение учит его быть храбрым и решительным. К тому же он большой шутник, так что его дневники никак не обойдутся без юмора и тонны шуток! А ещё внутри книги есть пространство для творчества. Так что не бойтесь — в книге можно писать, рисовать и составлять собственный план по спасению Стива!
 
Дневник Стива. Книга 6. Секретные МУ-Утериалы
446руб Купить
Стив попадает в новый мир «Майнкрафта», и первое, что он видит, — НЛО. Неужели здесь есть инопланетяне? А что, если странники Края — инопланетяне?! Стива ждут нелегкие испытания и загадочные туннели под его новым домом, толпы мобов и новый заму-учательный друг. А в конце — сладкий торт, который, безусловно, стоит всех невзгод! Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика