Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Шаг за шагом. Полный курс»

Полный курс немецкого языка. Шаг за шагом + аудиоприложение LECTA, Ганина Наталия Александровна
889руб Купить
Настоящий учебник содержит 50 уроков, в которых последовательно представлены ключевые темы грамматики и лексики немецкого языка, а также упражнения для закрепления пройденного материала. Большое внимание в книге уделяется современному разговорному языку, культуре Германии и особенностям коммуникации. Фонетический курс и ключевая лексика озвучены носителями языка, что позволяет формировать правильное произношение. Аудиокурс размещен на бесплатной цифровой платформе LECTA, что существенно облегчает процесс обучения. Учебник ориентирован на начинающих изучать немецкий язык, но будет также полезен в качестве пособия для повторения грамматических правил. Примерный результат обучения по программе учебника — уровень B2.
 
Полный курс испанского языка. Шаг за шагом + аудиоприложение LECTA, Гонсалес Роза Альфонсовна, Алимова Рушания Рашитовна
889руб Купить
Данный учебник предназначен для всех, кто желает изучать испанский язык и интересуется культурой испаноязычных стран. Курс построен по принципу от простого к сложному и включает 15 уроков. Каждый урок содержит объяснения основных тем базовой грамматики с упражнениями, а также лексический материал и разговорную практику: тематический словарь, тексты и диалоги, упражнения для закрепления материала. Многие диалоги, тексты и упражнения, озвученные носителями языка, совершенно бесплатно доступны для прослушивания на сайте российской цифровой образовательной платформы LECTA (lecta.rosuchebnik). В приложение вынесены таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, список порядковых числительных и другие полезные материалы. В этом пособии вы найдете необходимый объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-А2 языковой компетенции общеевропейской системы уровней владения иностранным языком. Книга может быть использована как на занятиях в языковых и неязыковых вузах, школах, гимназиях, на языковых курсах, так и для самостоятельного изучения испанского языка.
 
Итальянский язык. Полный курс шаг за шагом, Киселев Геннадий Петрович
889руб Купить
Пособие предназначено для тех, кто приступает к самостоятельному изучению итальянского языка. В его основе лежат принципы коммуникативности, способствующие эффективному усвоению итальянской устной и письменной речи. Используется в качестве базового пособия при заочном обучении итальянскому языку. Включает 24 урока, 8 проверочных работ, экзаменационный тест, «Ключи» для самопроверки и учебный словарь. Самоучитель снабжен аудиоприложением. Оно доступно совершенно бесплатно на сайте российской образовательной платформы LECTA. 7-е издание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика