Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магический помощник»

Законы Рода. Проработка негативных семейных сценариев. Метафорические ассоциативные карты. Методика, Орда Ирина Ивановна
Магический помощник, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150526-4
322руб Купить
Метафорические ассоциативные карты (МАК) — уникальный инструмент для проработки сложных жизненных ситуаций и состояний. Эта книга поможет освоить работу с МАК, чтобы разрешить значимые для вас проблемные ситуации, снять тревожность, устранить конфликты, как внутренние, так и внешние, получить доступ к скрытым ресурсам вашего подсознания. В этой книге практического психолога, психотерапевта Ирины Орда — ваш ключ к обретению гармонии и спокойствия. Часто наши желания не исполняются, мечты не сбываются, а жизненные цели не реализуются, в том числе и из-за того, что на нас влияют негативные родовые программы, мы погрязли в обидах и при этом не осознаем их и подавляем в себе. Эта книга станет для вас ценным инструментом, помогающим не только обнаружить собственные обиды, но и научиться их понимать и принимать. В ней вы найдете всю необходимую информацию об обидах, особенно скрытых, и о том, каким образом вы можете от них освободиться, а также подробное описание методики работы с метафорическими ассоциативными картами (МАК). Следуя инструкциям Ирины Орда, вы сможете разобраться с глубинными причинами проблем в жизни, научитесь их прорабатывать и решать.
 
Огненные руны. Сила стихии для защиты и предсказаний. Лучшие расклады, Тор Ларссон
Магический помощник, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152832-4
313руб Купить
В этой книге вы найдете подробное описание 25 скандинавских рун с иллюстрациями. Руны обладают особой магической энергией, и если вы научитесь выстраивать с ними диалог, то сможете не только получать важную информацию из прошлого, но также смотреть в будущее и заранее предотвращать события, которые могли бы пагубно повлиять на вашу жизнь. С помощью рун: — вы получите своеобразный ключ к позитивным переменам и возможность влиять на будущие ситуации; — в ваших руках окажется эффективный инструмент, позволяющий объективно оценивать события и менять их по своему усмотрению; — вы сможете овладеть древней магией северных богов. В книге есть и особый раздел, посвященный Огненным рунам, в которых заключена сила двух стихий — Дерева и Огня. Эта информация редко публикуется в книгах и будет познавательна даже для опытных практиков. Доверьтесь себе и рунным символам, через которые с вами будет говорить Вселенная, и вы в полной мере почувствуете поток информации, помогающий и поддерживающий вас каждую минуту.
 
Тайная колода Таро Ленорман, Солье Ариадна
Магический помощник, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151708-3
359руб Купить
Уникальные Лунные карты в легендарной колоде мадам Ленорман! Гадание по методу мадам Ленорман способно ответить на любые ваши вопросы. Но насколько корректным и точным будет предсказание, зависит от того, насколько правильно вы задаете вопрос. После постоянной и плодотворной работы с колодой вы станете легко притягивать в свою жизнь позитив, удачу, успех и благополучие. Система Ленорман проста в применении, интуитивно понятна и, самое главное, хорошо отвечает на мелкие, бытовые вопросы. А Лунные карты помогут делать более точные предсказания для вас и ваших близких. Ариадна Солье всю жизнь посвятила изучению карт Ленорман и передала весь свой опыт в этой книге. В книге вы найдете: — особенности колоды мадам Ленорман; — значение и толкование всех Арканов; — советы по работе с колодой; — популярные расклады. Откройте для себя удивительную предсказательную систему от одного из самых известных эзотериков XIX века!
 
Настоящее таро Уэйта 1910. История создания и тайны вокруг колоды, Уэйт Артур Эдвард
Магический помощник, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149192-5
322руб Купить
В 1910 году была создана одна из самых знаменитых колод Таро в мире — колода Артура Уэйта. Ее выбирают и новички, и опытные тарологи. Она проста в использовании, интуитивно понятна, но при этом таит в себе ключи к пониманию тайн мироздания. Идеи карт принадлежат мистику и эзотерику Артуру Уэйту. Чтобы открыть истинную магическую силу, заложенную Уэйтом, художница Памела Колман Смит несколько месяцев медитировала и погружалась в транс, создавая облик карт. За сто с небольшим лет колоду переиздавали сотни раз, и это неизбежно привело к ошибкам и искажениям. Перед вами издание легендарной колоды, с точными копиями рисунков Памелы Смит. В ней воссоздан истинный облик карт, их интерпретация, дан магический ритуал, который поможет наладить контакт, получать важную информацию и правильно ее истолковывать.
 
Руны для управления реальностью. Древние символы, меняющие жизнь, Журавлев Николай Борисович
Магический помощник, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151392-4
470руб Купить
Николай Журавлев более 20 лет изучает руны и адаптирует систему рунической магии для современного человека. Учителю удалось создать свою уникальную систему познания магии рун. Сила рун древнего Севера сегодня в ваших руках. Данное руководство содержит сведения о рунических раскладах, самих рунах и способах использования силы рун. Руны — это уникальный инструмент, который был создан для общения людей и богов Севера. Сегодня руническая магия также доступна каждому из нас. Используя руны, вы сможете повлиять на широкий спектр жизненных ситуаций: от корректировки черт характера до глобального влияния на свою судьбу. Притянуть достаток, воздействовать на объекты, убрать психологические блоки — спрашивающий может без препятствий применять Силу рун с помощью нового инструмента. Руническая магия в ваших руках!
 
Самое полное Таро Уэйта. 78 карт + 2 новые карты Старших Арканов, Уэйт Алекс, Вайс Джон
Магический помощник, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148205-3
447руб Купить
У вас в руках уникальная колода Таро Уэйта. Это самое полное издание классических карт. В колоде две очень редко встречающиеся карты, два полноценных Аркана — Темная Жрица и Любовники. Их прообразами являются карты Жрица и Влюбленные. Ранее эти две карты были доступны лишь немногим, но именно они помогают толковать расклады наиболее точно и однозначно. С помощью подробного руководства вы настроитесь на энергоинформационный канал Таро, «подружитесь» с колодой, обретете контакт, который позволит вам через карты получать нужную информацию и правильно ее истолковывать.
 
Таро Уэйта. Детальное толкование каждой карты. Описание и расклады, Вэлс Мартин
Магический помощник, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145750-1
359руб Купить
Таро — древнейшая предсказательная система. С тех пор как она стала известна человечеству, Изначальное Знание претерпело сильные искажения, значения карт обросли домыслами и фантазиями. Колода Уэйта — одна из немногих, донесших до нас его крупицы. Однако и с этой колодой надо уметь работать, свои тайны она открывает не всем. Трактовка карт по стандартным значениям и онлайн-гадания — скорее развлечение, они не дают точных прогнозов. Чтобы научиться гадать по-настоящему, надо знать символику Таро. Толкования, сделанные настоящим Мастером, раскроют вам глубинную суть каждой карты — то, что известно лишь самым опытным тарологам. С помощью этой книги даже новичок сможет быстро научиться понимать символику Таро, слышать, что говорят карты, и делать точные предсказания.
 
Руны. Ключ к силе Древней Северной магии. Раскрой тайны мира, Олсен Ульф
Магический помощник, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145066-3
326руб Купить
Руны — это древние символы, наделенные особой силой. Тем, кто обладает сакральным знанием о них, открываются тайны, к которым у обычного человека доступа нет. Перед вами — ключ к этой магии. Эта небольшая книга посвятит вас в тайны мироздания, которые хранили боги Севера. В ней вы найдете подробное описание рун, узнаете, какая природная сила заключена в каждой из них, сможете толковать расклады и составлять магические комбинации. Книга также научит вас правилам, соблюдая которые, вы будете слышать язык рун и делать самые точные предсказания.
 
Метафорические Ассоциативные Карты. Методика работы. Внутренний Ребенок, Орда Ирина Ивановна
Магический помощник, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136383-3
460руб Купить
Метафорические ассоциативные карты (МАК) — уникальный инструмент для проработки сложных жизненных ситуаций и состояний. Эта книга поможет освоить работу с МАК, чтобы решить значимые для вас проблемные ситуации, снять тревожность, устранить конфликты, как внутренние, так и внешние, получить доступ к скрытым ресурсам вашего подсознания. Следуя инструкциям практического психолога, психотерапевта Ирины Орда вы сможете разобраться с глубинными причинами проблем в жизни, научитесь их прорабатывать и решать.
 
Таро Уэйта. Тонкости работы. Главные расклады, Журавлев Николай Борисович
Магический помощник, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137731-1
305руб Купить
Книга, в которой вы найдете подробное описание Старших и Младших Арканов самой популярной колоды карт Таро Райдера Уэйта. Автор руководства — Николай Журавлев, известный таролог, практик рунического искусства, автор уникальной системы Рейки Иггдрасиль. Благодаря главным раскладам с характеристиками карт и пояснениями работа с колодой станет максимально простой и эффективной. Здесь вы найдете ответы на самые сокровенные вопросы, обретете знания, позволяющие действительно изменить свою судьбу, откроете в себе силу, способную влиять на настоящее и предсказывать будущее!
 
Крайон. Как читать и понимать Таро Хроник Акаши, Шмидт Тамара
Магический помощник, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136967-5
359руб Купить
Таро Хроник Акаши — уникальный инструмент, с помощью которого Дух оказывает нам каждодневную поддержку. В неопределенных ситуациях, в моменты, когда нам очень нужно мудрое наставление, когда на нашем жизненном пути встречаются трудности, возникают проблемы, Божественный Дух Крайон приходит к нам на помощь, дает мудрый совет и указывает путь к Свету. Таро Хроник Акаши дарует возможность взаимодействовать с Духом каждому человеку. Выразите намерение обратиться к этому инструменту, и Дух сразу откликнется, энергии включатся в действие, и вы получите нужный вам ответ, совет, поддержку или подсказку решения — энергии Духа разворачиваются таким образом, чтобы развитие событий пошло по лучшему пути.
 
Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады, Уэйт Алекс
Магический помощник, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-133329-4
313руб Купить
Таро Уэйта — одна из самых знаменитых колод Таро в мире! Ее создатель — известный исследователь Каббалы и мистических учений Артур Эдвард Уэйт. Образы карт, созданных Уэйтом, настолько просты и понятны, что могут дать правдивый ответ даже новичку в гадании. И в то же время Таро Уэйта — это серьезная эзотерическая практика, которая поможет вам разобраться в себе и своих чувствах, отделить истинные желания от ложных, найти свой путь в жизни, увидеть решение сложной ситуации и понять намерения других людей. Эта книга станет вашим проводником по колоде Уэйта. Вы получите максимально достоверную информацию о толковании карт, узнаете, как правильно настроиться на колоду и задать картам вопрос, освоите наиболее эффективные расклады.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика