Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «МАКСИ Книги на картоне»

Тело человека. Детский атлас по анатомии
613руб Купить
 
Маугли
520руб Купить
 
Азбука транспорта
520руб Купить
 
Виммельбух. Найди трактор
520руб Купить
Добро пожаловать в необычный мир, где дружно живут люди, звери и... тракторы! Яркая картонная книга-виммельбух надолго увлечет и детей, и взрослых. Ведь здесь столько забавных и весёлых картинок, которые можно разглядывать часами. Интересные задания помогут тренировать внимательность. А ещё можно попросить ребёнка придумать свои истории про каждого персонажа для развития мышления и воображения.
 
Виммельбух. Снежная королева, Андерсен Ганс Христиан
520руб Купить
Чудесная книга «Снежная королева» идеально подходит для чтения зимними долгими вечерами. Классическая сказка Ганса Христиана Андерсена о храброй Герде и застенчивом Кае расскажет ребёнку о настоящей дружбе, о преданности и любви. Благодаря белому плотному картону издание сохранится на многие годы и будет ещё долго дарить вам праздничное настроение.
 
Виммельбух. Звериные истории
520руб Купить
 
Виммельбух. Динозавры
520руб Купить
 
Волшебный виммельбух. Новый год
520руб Купить
Встречайте новогодний виммельбух! Вместе с ним вы отправитесь в весёлое зимнее путешествие. Разглядывать яркие забавные картинки со множеством деталей понравится не только детям, но и взрослым. Сможете ли вы найти все спрятанные предметы и отгадать все загадки? Открывайте книгу — и давайте проверим, насколько вы внимательны!
 
Волшебные истории. Виммельбух для девочек
520руб Купить
 
Веселые приключения. Виммельбух для мальчиков
520руб Купить
Вместе с этой книжкой ты побываешь в замке с привидениями, в городе роботов и отправишься в увлекательное приключение на пиратских кораблях. Разглядывать яркие забавные картинки с множеством деталей понравится не только детям, но и взрослым. Сможешь ли ты найти все спрятанные предметы и отгадать все загадки? Открывай книгу — и давай проверим, насколько ты внимательный!
 
7 разворотов. В мире букашек
520руб Купить
 
7 разворотов. Атлас мира для детей
520руб Купить
Атлас мира для детей поможет отправиться в кругосветное путешествие не выходя из дома! Ребенок познакомиться с шестью континентами, их обитателями и достопримечательностями. Яркие и насыщенные иллюстрации обязательно привлекут внимание малыша, будут способствовать расширению кругозора и словарного запаса, а также пробудят интерес к окружающему миру.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика