Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Безлюдный мир»

Все арестованы!, Белянин Андрей Олегович, Черная Галина
Безлюдный мир, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101786-6
522руб Купить
Уникальный мир, придуманный Андреем Беляниным! Мир, где обитает кто угодно: черти, ведьмы, вампиры, оборотни, прочая нечисть, кроме… людей. Люди в этом мире мифологические существа. О них слагают легенды, ими пугают непослушных чертенят… Кому под силу справиться со злодеяниями преступной нечисти? Только такой же нечисти! А значит, пришло время черту-детективу Ирджи Брадзинскому и его полицейской команде брать дело в свои руки. Вместе с комиссаром Базиликусом, капралом Флевретти и рядовым Чунгачмунком сержанту Ирджи предстоит разгадать множество загадочных преступлений... А между тем ведь надо и в личной жизни порядок навести!
 
Отель "У призрака", Белянин Андрей Олегович, Черная Галина
Безлюдный мир, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101787-3
677руб Купить
Уникальный мир, придуманный Андреем Беляниным! Мир, где обитает кто угодно: черти, ведьмы, вампиры, оборотни, прочая нечисть, кроме… людей. Люди в этом мире — мифологические существа. О них слагают легенды, ими пугают непослушных чертенят… Праздники — не повод расслабляться! Даже если это День тринадцатого снега, самый главный праздник в году. Преступники и террористы не дремлют, и полиции Мокрых Псов тоже надо быть начеку. Ведь кто ещё остановит череду убийств и выступит против беззакония, как не сержант Ирджи Брадзинский и его верные товарищи?
 
Лайнер вампиров, Белянин Андрей Олегович, Черная Галина
Безлюдный мир, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100711-9
522руб Купить
Уникальный мир, придуманный Андреем Беляниным! Мир, где обитает кто угодно: черти, ведьмы, вампиры, оборотни, прочая нечисть, кроме… людей. Люди в этом мире мифологические существа. О них слагают легенды, ими пугают непослушных чертенят… Из столичного Парижска в провинциальный городок Мокрые Псы приезжает новый сыщик — сержант Ирджи Брадзинский, по национальности — черт. Царящее в Мокрых Псах спокойствие и благополучие неприятно удивляют его. Сыщик привык к разгулу преступности, когда одно дело громоздится на другое, только и успевай поворачиваться. Ну что ж, сержант Брадзинский этого так не оставит…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика