Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ»

Луритури, Линде Гуннель
765руб Купить
Луритури может все что угодно: вылечить простуженный кран, усмирить буйный башмачок и справить день рождения Нибумбума. Вместе с Щебетуньей они делают добрые дела, оставаясь невидимками. Эта прелестная и добрая история случилась очень давно, но Луритури до сих пор приходит к маленьким детям по всему миру, чтобы они не скучали.
 
Новые приключения Маттиаса, Линдгрен Барбру
937руб Купить
Как прорыть туннель в Китай? Зачем в пюре кладут много масла? Почему бабушка грустит и подолгу разглядывает фотографию смеющегося малыша? На этот раз Маттиас отправляется погостить к бабушке с дедушкой, где его ждут новые приключения. Это заключительная часть трилогии о Маттиасе и его друзьях. Ее автор — Барбру Линдгрен. Талант писательницы открыла Астрид Линдгрен, ее однофамилица. Серия о Маттиасе стала дебютом Барбру, истории о нем публиковали в издательстве Raben & Sjogren, где редактором работала Астрид. С тех пор книги были переведены на тридцать языков, издавались в СССР и России. Сама Барбру стала лауреатом престижных премий Ханса Кристиана Андерсена и... своей однофамилицы Астрид.
 
Мактавиш и пряники, Розофф Мег
701руб Купить
Третья книга из серии про пса Мактавиша, в которой рассказывается о том, как он помогал папе Перси испечь Версальский дворец. Мег Розофф — всемирно известная британская писательница, прославившаяся своими книгами для подростков. «Милая семейная книжка про замечательного пса, пронизанная причудливым юмором». The Bookseller «МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ» — серия книг для первого чтения. Это первые книги для тех, кто уже научился читать. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Мактавиш вырывается на волю, Розофф Мег
701руб Купить
Вторая книга из серии про пса Мактавиша, в которой рассказывается о том, как он ходил в поход вместе с семьей Перси. Мег Розофф — всемирно известная британская писательница, прославившаяся своими книгами для подростков. «Милая семейная книжка про замечательного пса, пронизанная причудливым юмором». The Bookseller «МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ» — серия книг для первого чтения. Это первые книги для тех, кто уже научился читать. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Славный пес Мактавиш, Розофф Мег
701руб Купить
Первая книга из серии про пса Мактавиша, в которой рассказывается о том, как он нашел свой дом и перевоспитал семью Перси. Мег Розофф — всемирно известная британская писательница, прославившаяся своими книгами для подростков. «Милая семейная книжка про замечательного пса, пронизанная причудливым юмором». The Bookseller «МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ» — серия книг для первого чтения. Это первые книги для тех, кто уже научился читать. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Юзефина, Грипе Мария
701руб Купить
На самом деле героиню этой книги зовут Анна Гро. Но ей кажется, что это слишком красивое имя, имя на вырост, как нарядные туфли. А пока можно побыть маленькой Юзефиной — играть долго-долго, встретить почти настоящую ведьму, подарить воздушный шарик королю и узнать в новом садовнике «Дядю Бога». «МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ» — серия книг для первого чтения. Это первые книги для тех, кто уже научился читать. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Трудно быть волком, Деплешен Мари, Остер Кристиан, Куссо Алекс
541руб Купить
В далеких лесах жил-поживал маленький волчок. Звали его Люк. И вот однажды родители отправили его куда глаза глядят, потому что в лесу на всех не хватало еды. Так Люк пошел с котомкой по неведомым лесам. В пути он научится играть на гитаре, встретит кабана с саксофоном и собаку по имени Сахара, и, кажется, все найдут то, что искали...
 
Налле Лапсон и Тяпка, Кнутсон Йоста
515руб Купить
 
Лето Маттиаса, Линдгрен Барбру
515руб Купить
Маттиас, Пелле Маленький и Пончик, как и все дети, знают толк в радостях жизни. Они сумеют надежно спрятать клад, спасут выпавшего из гнезда птенчика и выручат друга, угодившего в открытый люк. Мир вокруг них добрый и надежный, в нем всегда помогут. Пекарь заступится за Маттиаса, прохожий подарит блестящую крону, а полицейские угостят булочками и малиновым соком. Эта книга — первая из трилогии о Маттиасе и его друзьях. Ее автор — Барбру Линдгрен. Талант писательницы открыла Астрид Линдгрен, ее однофамилица. Серия о Маттиасе стала дебютом Барбру, истории о нем публиковали в издательстве «Raben & Sjogren», где редактором работала Астрид. С тех пор книги были переведены на тридцать языков, издавались в СССР и России. Сама Барбру стала лауреатом престижных премий Ханса Кристиана Андерсена и... своей однофамилицы Астрид.
 
Привет, Маттиас!, Линдгрен Барбру
515руб Купить
Летом спешить некуда, можно просто радоваться жизни. Надоело искать сокровища — пора строить городок для улиток. Тут будут домики, больница, даже церковь. Еще каникулы — лучшее время, чтобы собрать коллекцию билетиков, банок или зубов. Или искать страшного тролля. Но настоящий праздник наступит, когда приедет толстый дядя Клупме-Думп. Он любит прыгать с дерева в кучу сухой листвы и кидаться подушками. Это вторая книга из трилогии о Маттиасе и его друзьях. Ее автор — Барбру Линдгрен. Талант писательницы открыла Астрид Линдгрен, ее однофамилица. Серия о Маттиасе стала дебютом Барбру, истории о нем публиковали в издательстве «Raben & Sjogren», где редактором работала Астрид. С тех пор книги были переведены на тридцать языков, издавались в СССР и России. Сама Барбру стала лауреатом престижных премий Ханса Кристиана Андерсена и... своей однофамилицы Астрид.
 
Налле Лапсон берется за дело, Кнутсон Йоста
585руб Купить
Налле Лапсона придумал шведский писатель, переводчик и режиссер Йоста Ларс Август Кнутсон (1908-1973) в 1949 году. Налле Лапсон — маленький медвежонок с глазами-бусинками, проснувшись от зимней спячки, не нашел свою маму и отправился в путешествие. Медвежонка ждет множество приключений, он находит настоящих друзей — девочку Лотту и собаку Тяпку, учится читать и считать, путешествует на автомобиле. В Швеции Налле Лапсон так же знаменит, как Винни-Пух и Паддингтон. Это вторая книга, в которой Налле Лапсон ловит вора. Для младшего школьного возраста.
 
Налле Лапсон, Кнутсон Йоста
515руб Купить
Налле Лапсона придумал шведский писатель, переводчик и режиссер Йоста Ларс Август Кнутсон (1908-1973) в 1949 году. Налле Лапсон — маленький медвежонок с глазами-бусинками, проснувшись от зимней спячки, не нашел свою маму и отправился в путешествие. Медвежонка ждет множество приключений, он находит настоящих друзей — девочку Лотту и собаку Тяпку, учится читать и считать, путешествует на автомобиле. В Швеции Налле Лапсон так же знаменит, как Винни-Пух и Паддингтон. Это первая книга, в которой медвежонок знакомится со своей подружкой Лоттой. Для младшего школьного возраста.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика