Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Радость и надежда для души. Православная классика»

Крепость и утешение, Брянчанинов Игнатий
407руб Купить
Как справиться с тревожными мыслями, укрепить свой дух в трудные времена, спокойно и твердо стоять на ногах, как дерево с глубокими корнями? Как смотреть в будущее с крепкой надеждой и верой, быть опорой своим детям и близким? Великий подвижник и аскет, святитель Игнатий (Брянчанинов), на основании своего личного опыта борьбы с трудными обстоятельствами и тяжелыми мыслями, показывает конкретные способы достижения покоя, уверенности и силы. Книга рекомендована Издательским советом Русской Православной Церкви.
 
Безмятежная пристань, Святитель Иоанн Златоуст
418руб Купить
В бушующем море жизни нашу лодку захлестывает вода, кружит ветер, мы теряем направление и забываем о своей высшей цели. Но в любой, самый трудный день сияет верным светом путеводный маяк — святитель Иоанн Златоуст, известный на весь мир духовный учитель. Когда душа спокойна, она подобна тихой и прекрасной водной глади. Эта книга для тех, кто стремится к осознанной и осмысленной жизни, полной счастья и умиротворения. Вы узнаете о том, как черпать радость от общения с людьми, как правильно относиться к жизни и с надеждой встречать каждый новый день. Книга рекомендована к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви.
 
Дивное Дивеево, Булгакова Ирина
407руб Купить
Дивеево — одно из самых благословенных мест на Земле. Здесь хранят память о великом чудотворце преподобном Серафиме Саровском и многих других святых. Тысячи паломников приезжают сюда за утешением и исцелением сердца. Говорят, что душе «ни одно место во вселенной не даст той отрады, как тихий Дивеев». Для тех, кто хочет ощутить то особое чувство спокойного счастья и умиротворения — эта с любовью составленная книга. В ней собрано богатое содержание: избранные воспоминания, истории о святых, чудесах и святынях. Вы сможете прочитать о «Дивеевских сиротках», знаменитой Богородичной канавке и камне Серафима Саровского, а также о том, почему Дивеево называют «земным небом». Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.
 
Источник светлой радости
314руб Купить
Оптина пустынь — один из главных духовных центров России. В беседах с преподобными Оптинскими старцами находили утешение и надежду многие великие люди: Тютчев, Тургенев, Гоголь, Достоевский... Прикоснуться к благодати их мудрости можем и мы. В эту книгу вошли избранные наставления преподобных старцев о том, как жить в любви и вере. Это живой источник светлой радости в нашей жизни, из которого вы сможете черпать вдохновение на каждый день. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Бесценное сокровище, Преподобный Серафим Саровский
407руб Купить
Полные глубокой мудрости слова преподобного Серафима Саровского — истинное духовное сокровище. В книге собраны все самые известные беседы и высказывания преподобного Серафима. Ласковые и утешительные слова святого подарят тепло, вдохновение и надежду, так нужные нашей душе. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Живая вера сердца, Кронштадтский Иоанн Св. Праведный
430руб Купить
Книга содержит мудрые высказывания на тему радости, любви, утешения и надежды одного из самых почитаемых православных святых — святого праведного Иоанна Кронштадтского. Добрые и искренние слова, открытое сердце святого, его всеобъемлющая любовь исцелят душевные раны и укажут верное направление на жизненном пути.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика