Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магические истории»

Хроники небесных лошадок. Стражники магии, Ридделл Крис
Магические истории, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-119871-8
728руб Купить
Крис Ридделл — британский писатель и художник, карикатурист, лауреат престижных литературных премий. Волшебные миры, захватывающие сюжеты и фантастические иллюстрации детских книг Криса Ридделла завоевали любовь и признание читателей всего мира. Когда-то люди превыше всего ценили волшебство. Оно преображало человека, дарило ему бесстрашие и способность творить. Но были и те, кому магия мешала добиваться корыстных целей, — коварные и бесчестные люди и существа. И вот, чтобы заполучить всю власть, богатство и славу в свои руки, троица злодеев объединилась и стала истреблять всё, что связано с волшебством. Ещё немного — и оно исчезнет навсегда. И только трое юных героев, в чьих сердцах жива вера в чудо, могут этому противостоять. Им предстоит проявить силу духа и преодолеть множество препятствий, чтобы вернуть миру гармонию и свет…
 
Настоящий Маккой. Школьный детектив, Суонсон Мэттью
Магические истории, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-117840-6
685руб Купить
Интриги, список подозреваемых, улики, алиби и, конечно же, самый неожиданный конец — не сомневайтесь, с Маккоями всё будет как в настоящем детективе! Даже круче! Книга супружеского тандема Мэтью Суонсона и Робби Бера «Настоящий детектив Маккой» — невероятно интерактивная, безумно смешная и остроумная, а ещё очень трогательная. Ведь Маккоям предстоит найти не только пропавший школьный талисман, но и путь к сердцам друг друга, став настоящими братом и сестрой. Для среднего школьного возраста.
 
Дневник волшебного эльфа, Миллер Бен
797руб Купить
Новая рождественская история от мастера волшебных приключений, загадок и мистики! Больше всего на свете мальчик Тог хочет работать в мастерской Санты, и в один прекрасный день получает от него самое настоящее письмо: он может стать учеником эльфа! Однако ему придется шить игрушки и убирать оленьи стойла — заниматься обыкновенной рутиной, но в добавок ко всему из мастерской пропадают все подарки и в этой пропаже обвиняют не кого-нибудь, а самого Тога! Сможет ли он найти настоящего вора и спасти все подарки до того, как начнется Рождество?
 
Как я стал псом по кличке Сумрак, Миллер Бен
816руб Купить
Джордж всегда задавался вопросом: каково это быть собакой? Однажды ночью возле волшебного фонтана он вдруг оказывается в теле пса Сумрака, который в этот же миг превращается в мальчика Джорджа. Вероятно, пёс тоже думал — каково это быть мальчиком. Вместе они раскроют коварный план одного злодея, который угрожает хорошим людям. Но вот успеют ли поменяться телами обратно — эта интрига не отпускает до последней сточки. Захватывающая история о том, что настоящее волшебство таится в нас самих.
 
Мальчик, который заставил мир исчезнуть, Миллер Бен
1040руб Купить
Харрисон изо всех сил старается быть хорошим. Он добрый, честный и не жадный. Но у него есть один БОЛЬШОЙ недостаток... Он не может контролировать свой характер. И когда на празднике он получает в подарок чёрную дыру вместо воздушного шарика, то понимает: это шанс избавиться от всего, что так бесит его в жизни. Но когда в дыре исчезает и то, что он любит, Харрисон понимает, что нужно быть осторожней в своих желаниях...
 
Ночь, когда я встретил Рождественского Деда, Миллер Бен
710руб Купить
Джексон знает всё о летающих оленях, эльфах и секретной мастерской на Северном полюсе. А ещё он знает о магии, которая позволяет Рождественскому Деду доставлять подарки по всему миру всего за одну ночь. Но есть кое-что, о чём он никак не может догадаться... Как Рождественский Дед стал Рождественским Дедом? Приготовьтесь к волшебной, захватывающей истории, созданной актёром и комиком Беном Миллером, которая напомнит всем об истинном духе Рождества и раз и навсегда докажет, что Рождественский Дед существует!
 
Шляпники, Мерчант Тамзин
Магические истории, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-127534-1
916руб Купить
Семья Корделии из очень древнего рода волшебников-шляпников, которые умеют вплетать чары в каждую шляпу. В мире Корделии создание шляп, плащей, часов, ботинок и перчаток из волшебных ингредиентов — это редкий и древний дар, которым владеет только несколько семей. И когда отец Корделии, Просперо, теряется где-то в море на своём корабле «Весёлая шляпа» во время миссии по сбору магических ингредиентов, девочка полна решимости найти его. Британская актриса Тамзин Мерчант известна на весь мир благодаря своим ролям в «Гордости и предубеждении», «Тюдорах», «Джейн Эйр» и «Салем». Она пишет сценарии и снимает короткометражные фильмы. «Шляпники» — это первая книга цикла, открывающая новый магический мир.
 
Ронан Бойл и Мост загадок, Леннон Томас
Магические истории, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-126574-8
666руб Купить
Ронан Бойл — самый молодой и самый скромный новобранец секретного отдела полиции, который расследует преступления магических существ. Родители Ронана в тюрьме, и он убежден, что в этом виноваты лепреконы. Несмотря на свой небольшой рост, плохое зрение и мягкий характер, парень полон решимости раскрыть правду и освободить родных. Но не все так просто: на его пути стоят хитрые феи, зловещие гоблины и целый мир монстров-преступников. Чтобы противостоять им, одного юного служителя закона может быть недостаточно...
 
Волшебные неудачники. Карты раскрыты, Харрис Нил Патрик, Азам Алек
1040руб Купить
Долгожданное продолжение серии-хита Amazon и New York Times! В коллекции бестселлеров от звёздного автора, актёра Нила Патрика Харриса — пополнение. «Волшебные неудачники. Карты раскрыты» — это заключительная часть истории о приключениях юных фокусников, которые благодаря своим талантам, вере в добро и дружбу способны победить даже свирепую банду преступников. На этот раз читатели узнают историю Ридли Ларсен. Она — настоящий друг, беззаветно преданна и умна. Но из-за своего упрямства ей приходится противостоять даже своим друзьям… А тем временем в городе происходит всё больше странных случаев, что означает только одно — битва с бандой Калагана неминуема. Сможет ли Ридли справиться со своим темпераментом и снова присоединиться к команде Волшебных неудачников? И, конечно же, читателей снова ждёт множество загадок, тайных посланий и сюрпризов от автора! Скорее присоединяйтесь к команде «Волшебных неудачников»!
 
Волшебные неудачники. Большая игра, Харрис Нил Патрик
889руб Купить
Хит Amazon и New York Times! Редакция «Вилли Винки» представляет долгожданное продолжение цикла бестселлеров от звездного автора Нила Патрика Харриса! «Волшебные неудачники. Большая игра» — это третья история о приключениях подростков-фокусников. Талантливый Тео Штайн-Мейер — очень важная часть команды «Волшебных неудачников». Вооружившись верным скрипичным смычком, он показывает невероятные чудеса левитации и поражает публику своим невозмутимым спокойствием и правильными манерами. Появление в городе знаменитого чревовещателя, первая влюблённость и неожиданное недопонимание в кругу друзей — всё это заставляет Тео задуматься, кто он и на чьей он стороне. Присоединяйся к «Волшебным неудачникам», чтобы пережить самые удивительные приключения в мире, открыть для себя настоящую дружбу и раскрыть все тайны этой удивительной серии. Вихрь магии захватит тебя — и ты даже научишься настоящим фокусам!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика