Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Майнкрафт. Приключения Игрорыцаря»

Схватка с драконом. Книга 3, Чевертон Марк
522руб Купить
Последний работающий сервер станет местом последней битвы за «Майнкрафт». Огромная армия монстров движется к Истоку, чтобы вырваться в реальный мир. Селяне под предводительством Игрорыцаря999 и Каменщика должны перехитрить монстров и первыми добыть ключи от Истока, чтобы защитить его. Побег от големов, шпионские вылазки, схватки, военные хитрости — Игрорыцарь999 напуган, но не сдаётся. Он учится преодолевать страхи и быть тем, кем ему суждено, — героем, спасшим «Майнкрафт».
 
Битва за Нижний мир. Книга 2, Чевертон Марк
740руб Купить
Игрорыцарь999 попадает на новый сервер «Майнкрафта», но вокруг ни души. Куда все делись? И будто мало им этой беды — они узнают о новом злодее, который собирает армию мобов под свои знамёна, чтобы пробраться к Истоку и потом — в реальный мир. Игрорыцарь999 напуган как никогда, но ему придётся преодолеть свой страх и с помощью верных друзей остановить Хвостача.
 
Из гриферов - в герои. Книга 1, Чевертон Марк
456руб Купить
Игрорыцарь999 попадает в Майнкрафт, а там — зомби, криперы, пауки, очень-очень страшно и никого, кто бы пришёл на помощь. Да никто и не захотел бы, наверное, ведь Игрорыцарь999 не щадил своих «друзей»: он подставлял всех вокруг, разрушал дома селян, натравливал на деревни зомби. И именно ему теперь предстоит спасти мир — виртуальный и реальный. Чтобы сделать это, ему придётся измениться, признать свои ошибки и взять на себя ответственность за чужие жизни.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика