Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Холли Вебб. Школа моей мечты!»

Бетани поёт второй, Вебб Холли
505руб Купить
Все подруги Бетани получили роли — кто в мюзикле, кто в кино. Только Бетани пока не пригласили ни на одни пробы, и она втайне из-за этого очень переживала. И вдруг Бетани предложили спеть дуэтом с её любимой певицей на благотворительном фестивале! Но одна девчонка готова на всё, лишь бы занять место Бетани. Как же Бетани с этим справиться? Для среднего школьного возраста.
 
Лили придумывает желание (выпуск 3), Вебб Холли
505руб Купить
Честно говоря, Лили поступила в музыкально-театральную школу только под давлением мамы. Её мама сама актриса и считала, что у дочери тоже есть талант, в чём Лили была не уверена и потому собиралась учиться спустя рукава. Но новые подруги так старательно занимались, так тщательно готовились к урокам, так радовались дополнительным занятиям по актёрскому мастерству, пению и танцам, что Лили стало… стыдно. Она получила шанс, о котором мечтают сотни девчонок, и собирается бездарно его упустить. А может, актёрская профессия — действительно её призвание? Только пока это просто слова. Нужно придумать желание, цель, чтобы было ради чего налечь на учебу. И Лили придумала желание — она решила попасть на пробы в новый сериал. Но сможет ли она это сделать?
 
Сара и роль мечты, Вебб Холли
479руб Купить
На своих первых профессиональных пробах Сара прошла во второй тур! А поскольку учится она в музыкально-театральной школе, то получается — она обошла своих подруг. Сара очень боялась, что подруги обидятся на нее, тем более, что после этой победы — пока ещё не полной — все окружающие начали вести себя странно. Главная конкурентка, ученица другого класса, из злобной и язвительной девчонки вдруг превратилась в милую и приветливую особу, а подруги будто начали сторониться Сары. Как же Саре разобраться со этими проблемами? Да ещё и в преддверии второго тура?
 
Хлоя в центре внимания (выпуск 1), Вебб Холли
479руб Купить
Хлоя мечтает быть актрисой. Поэтому она с детского сада участвовала во всех спектаклях и выступлениях, занималась танцами и пением. Но теперь она покорила следующую ступень — поступила в лучшую в Британии музыкально-театральную школу. Только вот возникла одна проблема — в прошлой школе Хлоя была звездой. Все одноклассники ею восхищались, все учителя её любили. Но теперь все её одноклассницы — сами звёзды. Хлое это немного непривычно, поэтому она с первого же дня умудрилась наворотить глупостей. И теперь не знает, как это исправить. А между тем комок глупостей уже набрал такие размеры, что над девочкой нависла угроза отчисления. И как же Хлое со всем разобраться?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика