Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «10 шагов к мастерству»

Изобразительное искусство для детей. Штрих: рабочий альбом
163руб Купить
Серия рабочих альбомов «10 шагов к мастерству» содержит упражнения для совершенствования техники рисования в соответствии с программой начального общего образования по изобразительному искусству. Работа с альбомом «Изобразительное искусство для детей. Штрих» позволяет освоить одно из основных средств художественной выразительности, поставить руку для различных видов штриховки. Каждая тема представлена различными заданиями с возрастающей степенью сложности, включёнными в работу над незавершённым рисунком. Ребёнок почувствует себя художником! В альбоме есть весёлые «переменки» с ребусами, филвордами, лабиринтами и другими играми-заданиями, которые позволят одновременно применить полученные умения и поиграть, а затем легко переключиться на следующую тему. После завершения работы по желанию ребёнка альбом может быть использован в качестве раскраски. Альбом предназначен для использования во внеурочной деятельности учителями общеобразовательных школ, преподавателями учреждений дополнительного образования, изостудий, кружков, а также для детей 7-9 лет и их родителей, желающих развить художественные способности, воображение, творческое мышление у своего ребёнка. Художник и составитель Татьяна Владимировна Титова.
 
Изобразительное искусство для детей. Пятно: рабочий альбом
178руб Купить
Серия рабочих альбомов «10 шагов к мастерству» содержит упражнения для совершенствования техники рисования в соответствии с программой начального общего образования по изобразительному искусству. Работа с альбомом «Изобразительное искусство для детей. Пятно» позволяет освоить одно из основных средств художественной выразительности, поставить руку для создания рисунков как линией, так и пятном, а также их сочетанием. Каждая тема представлена различными заданиями с возрастающей степенью сложности, включёнными в работу над незавершённым рисунком. Ребёнок почувствует себя художником! В альбоме есть весёлые «переменки» с ребусами, филвордами, лабиринтами и другими играми-заданиями, которые позволят одновременно применить полученные умения и поиграть, а затем легко переключиться на следующую тему. После завершения работы по желанию ребёнка альбом может быть использован в качестве раскраски. Альбом предназначен для использования во внеурочной деятельности учителями общеобразовательных школ, преподавателями учреждений дополнительного образования, изостудий, кружков, а также для детей 7-9 лет и их родителей, желающих развить художественные способности, воображение, творческое мышление у своего ребёнка. Художник и составитель Татьяна Владимировна Титова.
 
Изобразительное искусство для детей. Линии: рабочий альбом
167руб Купить
Серия рабочих альбомов «10 шагов к мастерству» содержит упражнения для совершенствования техники рисования в соответствии с программой начального общего образования по изобразительному искусству. Работа с альбомом «Изобразительное искусство для детей. Линия» позволяет освоить одно из основных средств художественной выразительности, поставить руку для рисования прямой, ломаной, волнистой и замкнутой линий. Каждая тема представлена различными заданиями с возрастающей степенью сложности, включёнными в работу над незавершённым рисунком. Ребёнок почувствует себя художником! В альбоме есть весёлые «переменки» с ребусами, филвордами, лабиринтами и другими играми-заданиями, которые позволят одновременно применить полученные умения и поиграть, а затем легко переключиться на следующую тему. После завершения работы по желанию ребёнка альбом может быть использован в качестве раскраски. Альбом предназначен для использования во внеурочной деятельности учителями общеобразовательных школ, преподавателями учреждений дополнительного образования, изостудий, кружков, а также для детей 7-9 лет и их родителей, желающих развить художественные способности, воображение, творческое мышление у своего ребёнка. Художник и составитель Татьяна Владимировна Титова.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика