Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Раннее обучение с Олесей Жуковой»

Учимся читать, считать и писать, Жукова Олеся Станиславовна
349руб Купить
В этой книге каждый блок заданий предварен увлекательным рассказом, герои которого — ежик Федька и его замечательные друзья — познают окружающий мир, приобретают новые знания и решают увлекательные задачки. Занимаясь вместе с ними, ваш малыш освоит навыки чтения, счета и письма, ознакомится с основными геометрическими фигурами, пополнит словарный запас, а также потренирует мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 
Развиваем речь, Жукова Олеся Станиславовна
339руб Купить
В этой книге каждый блок заданий предварен увлекательным рассказом, герои которого — ежик Федька и его замечательные друзья — познают окружающий мир, приобретают новые знания и решают увлекательные задачки. Занимаясь вместе с ними, ваш малыш пополнит словарный запас, разовьет речь и воображение, а также потренирует мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 
Развиваем мышление, внимания, память, Жукова Олеся Станиславовна
313руб Купить
В этой книге каждый блок заданий предварен увлекательным рассказом, герои которого — ежик Федька и его замечательные друзья — познают окружающий мир, приобретают новые знания и решают увлекательные задачки. Занимаясь вместе с ними, ваш малыш ознакомится с основными цветами, разовьет мышление, внимание и память, а также пополнит словарный запас и потренирует мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика