Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магия добра»

Чудодейственные заговоры и обряды на любовь
Магия добра, Центрполиграф 2020, ISBN: 978-5-9524-5366-1
180руб Купить
Мужчины и женщины, молодые и зрелые, богатые и бедные — все хотят любить и быть любимыми! Но иногда по тем или иным причинам отношения не складываются, и тогда можно прибегнуть к помощи магических обрядов и заговоров… Заговор — это заклинание, слова, обладающие, по поверью, волшебной или целебной силой. В этой книге собраны заговоры, обряды и шепотки, которые помогут вам найти суженого, сохранят семью, облегчат боль разлуки, защитят от негативного воздействия. Даны свадебные заговоры, чтобы жизнь молодых была долгой и счастливой, и правила проведения заговоров и способы снятия их в домашних условиях. Заговор — средство, связывающее человека с высшими силами, способными исполнить задуманное. Чтобы заговор сработал, важно иметь чистые помыслы и светлые намерения, и тогда все получится!
 
Самые верные заговоры и обряды на богатство
Магия добра, Центрполиграф 2020, ISBN: 978-5-9524-5367-8
180руб Купить
Деньги и удача — это то, чем хочется обладать любому человеку. Но многие из нас неоднократно сталкивались с финансовыми трудностями и сложными периодами в жизни, когда Фортуна с насмешкой проходила мимо и отворачивалась. Для повышения финансового состояния существует огромное множество заговоров и обрядов. Вам необходимо только выбрать понравившийся, правильно совершить ритуал и поверить в силу произнесенного заклинания. Денежная магия — одна из самых востребованных, и она довольно сильна. Питают ее древние знания, которые копили и использовали жрецы и колдуны разных народов и времен. Заговор — средство, связывающее человека с высшими силами, способными исполнить задуманное. Чтобы заговор сработал, важно иметь чистые помыслы и светлые намерения, и тогда все получится!
 
Исцеляющие заговоры и обряды на здоровье
Магия добра, Центрполиграф 2020, ISBN: 978-5-9524-5364-7
180руб Купить
Когда дело касается здоровья, человек хватается за любую возможность его сохранить или поправить. В ход идёт все: традиционная и нетрадиционная медицина, церковные молитвы и, конечно же, обряды и заговоры… Заговор — это заклинание, магические слова, обладающие, по поверью, волшебной или целебной силой. В этой книге собраны заговоры и обряды, которые помогут вам при различных недугах, уменьшат страдания рожениц, оградят от беды во время эпидемий, поддержат стариков, сохранят детей, облегчат боль, защитят от негативного воздействия. Даны правила проведения заговоров и способы снятия их в домашних условиях. Заговор — средство, связывающее человека с высшими силами, способными исполнить задуманное. Крепкого здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний, и пусть они будут только добрыми и позитивными.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика