Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Майнкрафт. Дневник Зомби»

Дневник Зомби из «Майнкрафта». Книга 4. Ужасы человеческой школы, Зомби Зак
418руб Купить
Зомби стал человеком, а Стив — зомби. Но это не принесло радости бедняге Зомби: ему никак не удается подружиться с новыми ребятами, на уроках учат, как рубить зомби топором (ужас!), а дома постоянно предлагают вымыться. К тому же в школе объявили турнир смертельных поединков «Голодные игры», и Зомби во что бы то ни стало надо их выиграть!
 
Дневник Зомби из «Майнкрафта». Книга 3. Каникулы в джунглях, Зомби Зак
418руб Купить
Зомби вместе с родителями и друзьями отправляется в парк аттракционов Кошмарленд. Они покатаются на самых страшных аттракционах, поднимутся в гору и свалятся с обрыва, а Зомби на удивление здорово проведет время с семьей. Но главное, они отправятся со Стивом искать Изумруд Желаний! И здесь события примут самый драматичный оборот...
 
Дневник Зомби из «Майнкрафта». Книга 2. О кроликах и зомби, Зомби Зак
418руб Купить
Зомби учится в школе для монстров и учится пугать сельских жителей. Но однажды в школе появляется новый ученик Мутант, и он не слишком любезен со своими одноклассниками. Почему он издевается над теми, кто слабее его? Зомби выяснит это и разберётся с настоящими хулиганами. А кроме этого, устроит фееричную вечеринку, которую все запомнят надолго!
 
Дневник Зомби из «Майнкрафта». Книга 1. Тяжёлые будни в Школе Страха, Зомби Зак
430руб Купить
Задумывались ли вы, как живут в «Майнкрафте» зомби, криперы, скелеты и прочие монстры? Они всегда такие кровожадные? У них есть семьи? Они ходят в школу? Это дневник зомби из «Майнкрафта», и в нём вы найдете ответы на свои вопросы. Зомби ещё подросток и, как все, ходит в школу, играет с друзьями, борется с школьными забияками и хочет впечатлить понравившуюся девочку. У Зомби отличное чувство юмора, так что вы повеселитесь от души, читая его дневник.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика