Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Щенок Максвелл и хвостатая команда»

Странный случай в клубе «Печенье и косточка», Войк Стив
329руб Купить
Кто бы мог подумать, что в лесу откроется клуб для животных! Обезьянки Минди и Монти, хозяева клуба «Печенье и косточка», рады всем зверятам. Вот и щенок Максвелл с друзьями решили заглянуть в новое место. Здесь так здорово! Все веселятся, хрустят печеньем и болтают. Но в один момент веселью приходит конец: в клуб влетает испуганная лисичка! Что же с ней случилось? В этом и предстоит разобраться хвостатой команде!
 
Дело о пропавших хвостиках, Войк Стив
451руб Купить
С самого рождения щенок Максвелл живёт в доме мистера Дабсли, весьма противного типа! У малыша совсем не было друзей до тех пор, пока он не познакомился с Пейсли, очаровательным пекинесом. Максвелл и Пейсли сразу подружились, рядом с ней щенок чувствует себя намного сильнее и смелее! Но вот беда: однажды злобный мистер Дабсли решил избавиться от собак и прогнал их из дома! Маленьким щенятам не так просто уцелеть в большом, шумном городе, и бедная Пейсли потерялась. Где же она? Что, если ей грозит опасность? Максвелл обязательно должен её найти! Вот только без помощи щенку не справиться… К счастью, он знакомится с командой отважных городских псов, которые помогут ему преодолеть любые трудности!
 
Детектив для бельчонка, Войк Стив
329руб Купить
На улицах шумного города Максвелла и его хвостатую команду ждут новые приключения: собаки знакомятся с необычным бельчонком Антиком, который живёт в зоопарке. У Антика настоящий талант, он очень любит писать забавные рассказы для своих друзей. Только вот незадача: в последнее время в зоопарке не происходит ничего интересного! Поэтому бельчонок решил сбежать оттуда и найти новую захватывающую историю! Но Максвелл уверен: в большом городе Антик легко потеряется и попадёт в беду. Нужно срочно спасти его! Смогут ли Максвелл и его команда помочь бельчонку вернуться в зоопарк? И получится ли у пушистого писателя сочинить новую классную историю?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика