Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «За гранью. Мистические триллеры А.Нури. Нов.оформ.»

Гиблые земли, Нури Альбина
315руб Купить
Лизавета и Ян приехали в эту деревню ненадолго. Чтобы жена не заскучала, Ян придумал субботний поход в ближайший лес к живописному водопаду. Казалось бы, вот она — дорога, все близко! Но неожиданно для себя они заблудились и попали на странную поляну, где стояли три деревянных дома необитаемого вида. Наступала ночь, поэтому супруги решили поставить палатку и переночевать прямо здесь, хотя зловещее место их откровенно пугало. Ночью Лизавета внезапно проснулась и увидела, что мужа нет рядом. Она вышла из палатки, заметила свет в окне одного из домов и направилась туда. Оказавшись внутри, заметила, что углов словно нет, они утопают во тьме. А утром они пустились в обратный путь, еще не зная, кого приведут за собой… Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах из авторской серии «За гранью реальности» наш мир переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой стороне остаться.
 
Дети черного болота, Нури Альбина
315руб Купить
Перед вами истории, в которых герои сталкиваются с жуткими, необъяснимыми с точки зрения обычной логики вещами. Они попадают в кошмарные ситуации и обнаруживают себя в центре зловещих событий. Границы реального и потустороннего миров оказываются зыбкими и размытыми. Существа, обитающие на той стороне, готовы ворваться в привычную жизнь, пугая, сводя с ума, уничтожая тех, кому не повезло оказаться на их пути… Остросюжетные рассказы Альбины Нури — мистические истории, затягивающие в свою атмосферу и щекочущие нервы на уровне лучших образцов жанра. Они понравятся всем, кто хочет больше узнать о темных силах и совершить виртуальное путешествие в мир пугающего и непознанного.
 
Город мертвецов, Нури Альбина
315руб Купить
Инна, бывшая воспитанница детдома, всего в жизни добилась сама — сделала карьеру, купила квартиру. Только личная жизнь пока не ладится, но все еще впереди. На майские праздники Инна отправляется в гости к единственной подруге в Светлые Поляны, но случайно садится не на тот автобус и попадает совсем в другой городок, очень странный и даже пугающий. Транспорт оттуда не ходит, в поисках такси Инна блуждает по улочкам и неожиданно для себя вступается за мальчика, которого бьет отец. Получив по голове, Инна теряет сознание и приходит в себя на вокзале родного города, без сумки, денег и документов. Девушка в отчаянии пытается понять, что с ней произошло, осознавая, что ответ надо искать там, в городе-призраке… Романы Альбины Нури — целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют законы, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло. Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам.
 
Варварин остров, Нури Альбина
315руб Купить
Художник Андрей Давыдов вернулся на Варварин остров, где жил в детстве с родителями и сестрой. Мужчина разочарован: семейная жизнь не сложилась, в карьере случился застой. По дороге он подвез женщину с глухонемой девочкой: Клара ехала на остров в надежде, что дочку исцелит местный святой. В честь него построена церковь, правда, она странно расположена — не на возвышенности, а в низине… Жизнь течет своим чередом, Давыдов обустраивается в старом доме своих родителей. Со временем он начинает замечать неладное, но пока не может понять, в чем дело, списывая все на случайности. Наконец Андрей находит неотправленное письмо отца к матери. Прочитав его, он понимает: Варварин остров — весьма странное место, и оно не спешит отпускать тех, кто там оказался. Многие остаются навсегда, и никто не знает способа избежать этой участи… Художник Андрей Давыдов вернулся на Варварин остров, где жил в детстве с семьей. Он разочарован: семейная жизнь не сложилась, в карьере застой. По дороге Андрей помог женщине с глухонемой девочкой: Клара ехала на остров в надежде, что дочку исцелит местный святой. В честь него построена церковь, правда, она странно расположена — не на возвышенности, а в низине... Давыдов обустраивается в своем старом доме. Со временем он начинает замечать неладное, но пока не может понять, в чем дело, и списывает все на случайности. Наконец Андрей находит неотправленное письмо отца. Прочитав его, он понимает: Варварин остров — странное место, оно не спешит отпускать тех, кто там оказался. Многие остаются навсегда, и никто не знает способа избежать этой участи...
 
Тот, кто стоит снаружи, Нури Альбина
315руб Купить
Яна приехала в Сербию, чтобы ухаживать за богатой дальней родственницей Горданой. За это тетка завещала ей все свое имущество, включая большой красивый дом в уединенном местечке. Яна не сразу поняла, что они с Горданой находятся в изоляции: обитатели ближайшей деревни чураются их. Случайно познакомившись с бывшей соотечественницей Натальей, Яна выяснила, что местные жители винят семью Горданы в исчезновении нескольких детей, а также считают, что ее бабушка продала душу дьяволу. Дом тетки они называют Черным, а его обитателей — проклятыми... Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах из авторской серии «За гранью реальности» наш мир переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой стороне остаться.
 
Черные души праведников, Нури Альбина
230руб Купить
Журналист Матвей не смог отказать другу в просьбе написать рекламную статью о новой базе отдыха в горах Сербии с поэтичным названием «Плава планина». Он прибыл туда вместе со своей девушкой Юлианой, намереваясь приятно провести несколько новогодних дней. Но на курорте туристов никто не встретил. Домики стояли гостеприимно открытыми, были накрыты столы в ресторане, украшены елки, но ни сотрудников, ни других отдыхающих группа из России на территории не встретила. А когда на гору опустилась ночь, оказалось, что кое-кто все же ждал прибывших гостей и теперь не намерен отпускать из «Плавы планины»… Романы Альбины Нури — целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют правила, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло. Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам.
 
Дорога в мир живых, Нури Альбина
315руб Купить
Катя долго приходила в себя после развода. Она слишком сильно любила мужа и не оставляла надежды, что он вернется. Подруга посоветовала ей найти другого мужчину, зарегистрировавшись на сайте знакомств, и Катя после долгих колебаний так и поступила. Никита казался воплощением идеала: симпатичный, вежливый, он разделял все увлечения Кати, поддерживал ее, с ним она позволила себе не вспоминать о бывшем муже. Но слишком поздно она поняла, что за профилем на сайте может скрываться кто угодно, может быть, и вовсе не человек… Романы Альбины Нури — целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют правила, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло. Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам.
 
Пассажир своей судьбы, Нури Альбина
333руб Купить
Мать до последнего пыталась отговорить Федора от поездки — у нее было дурное предчувствие. Но парень слишком сильно хотел уехать и начать самостоятельную жизнь, поэтому, конечно, не стал прислушиваться к уговорам. Началось все как обычно: стандартное купе, приятные попутчики. Но с каждым часом поезд пугал Федора все больше: неожиданно сменились соседи, на пути следования не было стоянок, а странный проводник запретил ему покидать купе. В довершение всего Федор узнал, что состав не имеет машиниста и сойти по собственной воле невозможно. У этого поезда нет конечной станции и промежуточных остановок, а неумолимый проводник сам решает, когда и где окончится дорога для каждого пассажира… Романы Альбины Нури — целый мир, в котором реальность переплетается с мистикой и потусторонним миром, где действуют законы, отличные от законов разума. Герои сталкиваются с необъяснимыми явлениями, идущими вразрез с обыденной картиной мира, и им предстоит через многое пройти, чтобы вернуть свою жизнь в привычное русло. Романы Альбины Нури нравятся как читателям, так и критикам.
 
Отмеченная судьбой, Нури Альбина
333руб Купить
Больше всего в жизни Вера боялась предательства любимого мужа, и ее страх стал реальностью! Застав его с другой женщиной, Вера ушла из их общей с супругом квартиры и решила поселиться в деревенском доме, что достался ей в наследство от деда, которого она никогда не видела. О старом особняке ходили пугающие легенды, а жизнь всех его прежних владельцев закончилась трагически. Но девушке не хотелось верить в страшные истории, ведь ей очень понравился добротный ухоженный дом, который, казалось, рад ее присутствию и готов исполнять все желания новой хозяйки. И только когда стали умирать близкие ей люди, Вера поняла, что проклятие — не сказки, и стоит отказаться от наследства. Но у дома уже свои планы на хозяйку, и неведомая сила хочет забрать больше, чем просто Верину жизнь…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика