Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магические романы Лены Обуховой»

Академия Горгулий. Тайна ректора, Обухова Елена Александровна
566руб Купить
Третья книга цикла «Академии Содружества» от Лены Обуховой! Захватывающее детективное фэнтези, увлекающее с первой страницы. У Энгарда Колта не так много счастливых воспоминаний, но в последнее время все шло хорошо: к нему вернулась дочь, которую когда-то он был вынужден оставить, а будущий зять — влиятельный дракон лорд Ардем — назначил его ректором Академии Горгулий. Однако тайна, которую Колт хранит, способна разрушить не только его жизнь, но и жизни всех его близких, а зло, притаившееся в мертвых землях, не смирилось с поражением и ждет возможности нанести новый удар. С появлением в академии Рамины Блор, нового директора, тайное становится явным. В ее власти погубить Колта. В его силах уничтожить любую угрозу. Суждено ли им стать врагами? Или у судьбы на них другие планы?
 
Академия Горгулий. Избранница дракона, Обухова Елена Александровна
413руб Купить
Вторая книга цикла «Академии Содружества» от Лены Обуховой! «Академия Горгулий. Избранница дракона» — это увлекательный роман с детективной линией, наполненный интригами и тайнами. Несмотря на то что события в книге происходят в другом мире, где существует магия, все проблемы героев знакомы нам — трудности общения с родителями, невзаимная любовь и переживания за близких. Книга наполнена яркими и понятными нам эмоциями.
 
Академия Горгулий. Напарница дракона, Обухова Елена Александровна
413руб Купить
Учителя часто говорили Нике Матвеевой, что по ней тюрьма плачет, поэтому, очнувшись после вечеринки в переулке рядом с тремя окровавленными трупами, она испугалась обвинения в убийстве. Дядя, в семье которого она выросла, решил спрятать ее… в другом мире под присмотром директора Академии Горгулий. Это самое странное учебное заведение, которое Нике доводилось видеть: в одиннадцать вечера здесь звонит колокол и горе тому, кто остался на улице после его ударов, по коридорам ночью бродят какие-то люди, а прямо за стенами начинается Мертвый лес, вход в который заказан, как и в закрытую часть замка. А это значит, что непременно надо везде побывать! Ведь вокруг столько тайн, которые так и просят, чтобы их раскрыли! В таком деле без надежного напарника никак не обойтись, и у Ники уже есть один на примете. Правда, он ее преподаватель, да и тайн у него своих хватает, но тем интереснее.
 
Награда для генерала. Красные пески, Обухова Елена Александровна
413руб Купить
Став наградой для генерала чужой армии, я ожидала насилия и унижений, но получила лишь доброе отношение и иллюзию свободы. В повседневной жизни генерал Шелтер по прозвищу «Кровавый» оказался приятен и мил, и мое сердце не устояло: я влюбилась в завоевателя. Сказка длилась недолго, хозяин и рабыня слишком по-разному видят счастливое будущее. Мы наговорили друг другу много горьких слов, и теперь Шелтер где-то далеко, Магистрат замер в ожидании новой войны, а мне нужно найти способ спасти себя, ведь вокруг генерала плетутся интриги, кто-то угрожает его жизни, и я, кажется, вот-вот попаду под раздачу. Шепот ветра указывает мне путь, но куда он ведет? Быть может, все происходит не случайно, и кто-то управляет нами, передвигая как фигурки на шахматной доске?
 
Награда для генерала. Шепот ветра, Обухова Елена Александровна
566руб Купить
Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?
 
Избранная стражем, Обухова Елена Александровна
413руб Купить
Заключительная часть трилогии Лены Обуховой «Ложные боги». После возвращения домой из другого мира Лора несчастлива, ведь там она оставила любимого в одиночестве. К тому же Лоре все время приходится сталкиваться с бывшим женихом: она расторгла помолвку с ним сразу же, как вернулась в родной замок. В воздухе витает напряжение. Лора намерена уничтожить все кристалины, в которых заключены души людей, чтобы спасти свой народ и помочь любимому. Ей вновь предстоит столкнуться со смертельной опасностью ради любви.
 
Пришедшая с туманом, Обухова Елена Александровна
566руб Купить
Жизнь кажется безумным кошмаром, когда девушка, которую вскоре прозовут Незнакомкой и едва не сожгут на костре, просыпается в странном тумане, напичканном монстрами, не помня себя. Незнакомке придется пройти долгий и опасный путь, чтобы все вспомнить. Но принесет ли память долгожданное умиротворение? Или, напротив, навсегда лишит ее покоя, ведь прошлому иногда лучше оставаться в прошлом?.. Захватывающее детективное фэнтези, увлекающее с первой страницы. Романы Лены Обуховой переносят читателя в некий альтернативный мир, где существует магия и мистические существа. Вместе с талантливыми героями читатели узнают, какие монстры прячутся под человеческими масками.
 
Невеста Смерти, Обухова Елена Александровна
624руб Купить
Его называли Смертью на службе Его Величества, а теперь он последний жрец самого страшного из Четырех Богов. Он дальний родственник короля, самый влиятельный человек в Северных землях. И он похоронил уже двух жен, а мне предстоит стать третьей. Отказаться невозможно, ведь я уже надела диадему послушания и обязана исполнить волю отца. Мой жених пугает меня до дрожи, да и умирать, как мои предшественницы, я не хочу, а потому постараюсь найти выход. Но в чужом мрачном замке так трудно понять, кто твой друг, кто враг, а кто — судьба.
 
Монстр, Обухова Елена Александровна
566руб Купить
В мире, где технологии соперничают с магией, невозможного не существует. Лионелла Донован, аналитик Корпуса Либертад, убеждается в этом на своей работе каждый день. Но даже ее границы возможного существенно раздвигаются, когда однажды посреди ночи ее вызывают на новое место преступления. В доме, окруженном сотрудниками Корпуса и магами, она сталкивается с необъяснимым — с точной копией себя. А чуть позже в ее жизнь неожиданно возвращается считающийся погибшим бывший начальник Маркус Фрост, которого она любила без ответа и потеряла, не успев сказать главных слов. Вместе им предстоит разобраться, кто, как и зачем создает монстров с человеческими лицами. Но тот ли это Маркус, которого она знала? И кто во всей этой истории настоящий монстр?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика