Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Несерьезный детектив Галины Куликовой (обл)»

Брюнетка в клетку, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Кто бы мог подумать, что модный клетчатый костюм способен стать причиной больших несчастий! Именно он оказался виновен в том, что безвредную переводчицу Ларису Куприянову перепутали в столичном аэропорту с крутой суперагентшей, вызванной для выполнения опасной миссии. Лариса не сразу сообразила, в чем дело. Подписывая контракт, она полагала, что ей предстоит сопровождать ирландского профессора-лингвиста в его поездках по Москве. Но — о, ужас! Вместо этого ей поручают совсем иное дело. Предстоит держать под неусыпным наблюдением мелкого афериста, пройдоху и красавчика Антона Жидкова. Однако, задачка не из легких! Не дать ему связаться с бывшей любовницей Кариной. Перехватить бесценную посылку, которую Карина должна переслать из Японии в Россию. Дело осложняется двумя обстоятельствами — таинственным убийством в семье Жидкова и отсутствием какого-либо опыта оперативной работы у агентши-самозванки…
 
Хочу мужа, или Похождения соломенной вдовы, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Однажды утром вместо любимого мужа Лера Сердинская обнаруживает в своей постели совершенно незнакомого типа, который нагло утверждает, что именно он и есть настоящий муж!.. Все вокруг, и даже родная сестра, признают в самозванце законного супруга Леры. Но она знает, что не сошла с ума, и нанимает детектива для расследования этой истории. И пусть все принимают ее за ненормальную — Лера делает все, чтобы вывести самозванца на чистую воду и найти настоящего мужа. Только почему же вокруг нее оказывается такое количество трупов, которые как загадочно появляются, так загадочно и исчезают?.. Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики!
 
Шоколадное убийство, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! В фонтане городского парка утонул знаменитый рок-музыкант, в собственной ванне погиб авторитетный коллекционер, а в декоративном прудике модного ресторана захлебнулась одна из посетительниц. В трагическую случайность никто не верит, ибо обстоятельства гибели каждой из жертв довольно странные. Для следователей в перспективе — это три очевидных «глухаря». А вот для блестящего аналитика Сильвестра Бессонова — возможность в очередной раз проявить уникальный талант частного сыщика. Преступный замысел изощрен и коварен, а нити расследования ведут далеко — в Южную Америку. При этом бесстрашному Сильвестру и его верной помощнице Майе приходится вступать в единоборство не только с вполне материальными злодеями, но также и с древними духами зла. А ведь начиналась вся эта история очень и очень сладко — один молодой преуспевающий бизнесмен купил шоколадную фабрику...
 
Скажи боссу "нет", или Секретарша на батарейках, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Да-да, вы не ослышались! Я самая настоящая секретарша на батарейках. Работаю и днем и ночью. А все потому, что мой новоявленный шеф Дима Куманцев загадочным образом исчез, бросив меня одну. А мне нужно во что бы то ни стало выяснить, кто же кокнул сына богатой старухи Анисьи Петровны Девель. А подозреваются все! Я не имею права выкинуть из «черного списка» даже внука старухи Юрия, хотя он мне чертовски нравится. А, может быть, я влюбилась? Но чувства работе не помеха. Не будь я Марина Гущина, если не отыщу в этой сумасшедшей семейке ту самую ложку дегтя, которая, как известно, портит всю бочку меда…
 
Двое на одну, или Рога в изобилии, Куликова Галина Михайловна
300руб Купить
Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Как известно, жизнь — штука полосатая. Сейчас у Алисы Соболевой была черная полоса. Она попала во Флориду, выйдя замуж за журналиста. И вот теперь ее ненаглядный сбежал. Алиса возвращается на родину. Но тут происходит невероятное — ее несколько раз пытаются убить. После очередного покушения незнакомый мужчина увозит Алису опять в Америку. Там она попадает в чужой дом, где ее все знают, а она — никого. Но потрясающее открытие впереди: она как две капли воды похожа на хозяйку этого дома. Но заявить об этом Алиса не спешит. Затевая опасную авантюру, она горит желанием разобраться во всей этой чертовщине…
 
Теорема счастья, или Сумасшедший домик в деревне, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в TOП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Полина Федотова работала в доме для престарелых. Ее жизнь была серая, как застиранная пижама. И вот в один день все изменилось. Кузина Люда пригласила Полю пожить в своем загородном доме и обещала устроить на работу. А сама уехала отдыхать. Но Полина зря радовалась — неприятности начались в первую же ночь. Она проснулась и… увидела за окном привидение. С криком Полина выскочила в сад к соседу. Математик Никифоров не спал, а доказывал очередную теорему. А тут эта рыжая! Как жить! Как работать! Никифорова вынудили заниматься чужими проблемами. Ну не мог же он бросить эту нелепую особу в беде. С привидениями он разобрался, но соседку начали преследовать какие-то непонятные личности со шприцем наперевес. Кому могла насолить эта рыжая штучка?…
 
Спасите звезду, или Блондинка за левым углом, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Пиковая дамочка Лайма Скалбе в очередной раз встретила мужчину своей мечты. Но быть вместе влюбленные не могут. А всему виной — секретное задание, которое сейчас выполняет Лайма. Оно забирает все ее время и мысли. Ей как руководителю группы «У» приходится нелегко — нужно держать под контролем всю операцию по охране прибывшей в нашу страну голливудской знаменитости — Сандры Барр. От своего шефа группа «У» получила задание: не спускать глаз с кинодивы, ее якобы должны похитить. Через какое-то время проницательная Лайма понимает, что они стерегут не Сандру, а ее двойника. Так куда же делась настоящая Сандра Барр? Выяснить это оказалось не проблема. Настоящую Сандру уже похитили... Красотка со знанием иностранных языков Лайма Скалбе, компьютерщик Корнеев и бывший десантник Медведь разобьются в лепешку, но спасут кинодиву. Причем сделают это легко и красиво! Такие люди нужны стране!
 
Девушки обожают неприятности, или Рукопашная с Купидоном, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Лайма как раз собиралась под венец, когда судьба сделала ей подножку. Ее завербовал полковник службы госбезопасности. Задача Лаймы — охрана индийского лидера религиозного движения, за которым охотятся идейные враги. В подчинении у нее хакер и бывший спецназовец. Троица не знает, что должна умереть вместе с пророком-индусом. Но и коварный полковник не подозревает, с кем связался…
 
Клубничное убийство, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в TOП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики! Сильвестр Бессонов не любит выходить из квартиры и зарабатывает на хлеб тем, что пишет рецензии на фильмы для популярных изданий. Свой талант сыщика он не афиширует, но новое загадочное дело само идет ему в руки. В канун Нового года в редакции глянцевого журнала «Блеск», с которым сотрудничает Сильвестр, происходит серия жестоких убийств. Все их связывает между собой изображение клубники. Это порождает массу домыслов и слухов. Расследовать преступление в гламурной среде — все равно что гулять по минному полю: под подозрением оказываются то знаменитый фотограф, то известный на весь мир актер. Но для Сильвестра не существует авторитетов, и он бестрепетно вступает в игру…
 
Банановое убийство, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
В квартире, возле которой найден труп неизвестного мужчины, проживает занятный тип. Все соседи отзываются о нем примерно одинаково: нелюдимый, циничный, неприветливый… Да, Сильвестр Бессонов обладает кучей недостатков, но зато именно его неординарный взгляд на вещи и аналитический ум помогают сдвинуть с мертвой точки расследование коварного преступления. Сильвестр уверен: погибший вовсе не поскользнулся на банановой кожуре — его хладнокровно убили. И убийца не собирается останавливаться. У него изощренная фантазия, и на месте каждого следующего преступления в качестве визитной карточки он оставляет связку бананов… Галина Куликова входит в TOП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики!
 
Выжить среди мужчин, или Дырка от бублика, Куликова Галина Михайловна
306руб Купить
Приехав в гости к родственникам, Элла Астапова застала их за просмотром популярного ток-шоу «Затруднительное положение». Там-то она и узнала, что ее муж Игорек изменял ей на протяжении всего года замужества. Его любовница лично появилась на экране и объявила на всю страну, как они обманывали наивную жену. Всю ночь Элла в отчаянии бродила по городу, а на утро узнала, что ее неверный супруг убит. Главным подозреваемым в милиции, конечно же, становится Элла. Теперь, чтобы доказать свою невиновность, девушке придется пойти на хитрость... Галина Куликова входит в ТОП-15 самых читаемых отечественных авторов! В изящных детективах Галины Куликовой вас ждет стремительный вихрь приключений, остроумная комедия обстоятельств, невероятные трюки и очарование всепобеждающей женской логики!
 
Умри красивой, или Салон медвежьих услуг, Куликова Галина Михайловна
315руб Купить
Галина Куликова входит в TOП-15 самых читаемых отечественных авторов! На страницах ее книг вас ждет стремительный вихрь событий: захватывающие приключения, невероятные сюжетные повороты и очарование женской логики. Роман «Умри красивой, или Салон медвежьих услуг» — не исключение. В престижном имидж-салоне все вверх дном. Клиенток одну за другой находят убитыми. Саша решает устроить слежку за девушками, но сама чуть не оказывается в руках преступника. А через какое-то время следопыт обнаруживает, что ей подбросили орудие убийства первых двух жертв. Как же теперь найти убийцу и самой не оказаться жертвой?
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика