Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Kumon. Занимаемся с родителями»

Kumon. Учимся считать с родителями! Комплект из 3 книг
2955руб Купить
Комплект из трех математических тетрадей для знакомства с числами. Выполняя разнообразные задания, ребенок научится считать до 120 и потренируется писать числа до 30. Для детей от 2 лет, поможет выстроить полноценную программу дошкольной подготовки по математике. В тетради "Давай считать до 10! " ребенок будет проводить линии от числа к слову, которое его обозначает; наклеивать наклейку с числом на правильное место на картинке; соединять числа по порядку; рисовать картинку, ведя линию через все числа; проводить линии, проходя лабиринты, а затем начнет писать числа. Благодаря этому малыш легко запомнит числа первого десятка. Тетрадь "Давай считать до 30! " — логичное продолжение тетради "Давай считать до 10! ". Научит считать до 30 и писать числа до 10. Задания построены по принципу от простого к сложному. В последних упражнениях тетради малышу будет необходимо написать число, которое соответствует количеству объектов. Благодаря этому он почувствует связь между числом и количеством, которое оно обозначает. Пройдя две тетради, ребенок может приступить к третьей "Давай считать до 120! ". Выполняя разнообразные задания, ребенок научится писать числа до 30 и освоит счет до 120. Задания в пособиях составлены так, что ребенок постепенно запоминал порядок чисел в числовом ряду, а также учился соотносить их с количеством предметов на картинке. Эти навыки помогут в будущем, когда ребенок будет изучать математику в школе.
 
Давай считать до 120!
739руб Купить
Тетрадь подойдет детям, которые уже умеют считать. Выполняя разнообразные задания, ребенок научится писать числа до 30 и освоит счет до 120. С помощью рабочей тетради «Kumon. Давай считать до 120! » ребенок: — закрепит умение считать; — будет развивать мелкую моторику рук, приклеивая наклейки и соединяя точки линиями; — научится писать числа до 30; — запомнит порядок чисел; — почувствует связь между числом и количеством объектов, которое оно обозначает. Задания в тетради даны по принципу от простого к сложному. Они разделены на два блока: Написание чисел от 1 до 30 (№ 1-46). В этих упражнениях ребенок потренируется писать числа до 30. Он будет многократно обводить и писать числа разного размера, и в результате окончательно их запомнит. Счёт до 120 (№ 47-51). Приклеивая наклейки и вписывая числа на соответствующее место в числовом ряду, ребёнок научится считать до 120. Для кого эта тетрадь Для детей, которые уже умеют считать.
 
Давай считать до 30!
1006руб Купить
Тетрадь подойдет детям, которые уже умеют считать до 10. Выполняя разнообразные задания, ребенок научится считать до 30 и потренируется писать числа до 10. С помощью рабочей тетради «Kumon. Давай считать до 30! » ребенок: — будет развивать мелкую моторику рук, приклеивая наклейки разных размеров и соединяя точки линиями; — станет уверенно считать до 30; — научится писать числа до 10; — почувствует связь между числом и количеством объектов, которое оно обозначает. Задания в тетради даны по принципу от простого к сложному. Они разделены на два блока: 1. Счёт от 1 до 30 (№ 1-18). В этих упражнениях ребенок повторит счёт до 10, потренируется считать до 30 и называть числа вслух. Он будет: — проводить линии от числа к слову, которое его обозначает; — приклеивать наклейки с числами; — соединять числа по порядку; — рисовать картинку, ведя линию через все числа. Благодаря этому малыш легко запомнит порядок чисел и их названия. 2. Написание чисел от 1 до 10 (№ 19-44). В этом разделе ребенок будет выполнять различные задания на написание чисел от 1 до 10. В последних упражнениях тетради малышу будет необходимо написать число, которое соответствует количеству объектов. Благодаря этому он почувствует связь между числом и количеством, которое оно обозначает. Для кого эта тетрадь Для детей от 3-х лет, которые умеют считать до 10.
 
Давай считать до 10!
1006руб Купить
Тетрадь подойдет малышам, которые только начинают знакомство с числами. Выполняя разнообразные задания, ребенок научится считать до 10 и потренируется писать числа до 5. С помощью рабочей тетради «Kumon. Давай считать до 10! » ребенок: — будет развивать мелкую моторику рук, приклеивая наклейки и соединяя точки линиями; — запомнит, как выглядит и называется каждая цифра; — станет уверенно считать до 10; — научится писать числа до 5; — почувствует связь между числом и количеством объектов, которое оно обозначает. Задания в тетради даны по принципу от простого к сложному. Они разделены на два блока: Cчет от 1 до 10 (№ 1-30). В этих упражнениях ребенок потренируется считать до 10 и называть числа вслух. Он будет: — проводить линии от числа к слову, которое его обозначает; — наклеивать наклейку с числом на правильное место на картинке; — соединять числа по порядку; — рисовать картинку, ведя линию через все числа. Благодаря этому малыш легко запомнит числа первого десятка. Написание чисел от 1 до 5 (№ 31-53). Сначала ребенок потренируется проводить линии, проходя лабиринты, а затем начнет писать числа. Сложность заданий, обучающих письму, растет постепенно: размер цифр уменьшается, контуры становятся тоньше, а объем работы увеличивается от страницы к странице. Для кого эта книга Для детей от 2 лет, которые только начинают учиться считать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика