Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Young Adult. Даркенхолл. Стражи темного мира»

Тени. Реки забвения, Болд Эмили
625руб Купить
Чем больше Эбигейл узнает о темном наследии своей семьи и возможности трех колец, тем больше понимает, что обладает невероятной силой. Но ни Бастиан, укравший частичку ее души, ни Тристан, лишь игравший ее чувствами, не должны от этого пострадать. Эбигейл учится контролировать свои эмоции, чтобы никому не причинить боль. Когда Оуэн, хранитель кольца памяти, пытается завладеть ее силой, у девушки остается только один шанс на спасение. Цена за него окажется гораздо выше, и как знать, какой шаг предстоит сделать Эбигейл, чтобы весь мир не погрузился в хаос. Заключительная часть серии «Стражи темного мира» от автора немецких бестселлеров Эмили Болд, которая подарила нам трилогию «Проклятие вечности»! Последний раз герои возвращаются в школу-интернат Даркенхолл, где им придется найти ответы на все вопросы, прежде чем время начнет играть против них. Непревзойденная атмосфера. Загадки и ложь сплетаются воедино, благодаря чему от книги невозможно оторваться! Здесь фэнтези идеально сочетается с романтикой! Потрясающая смесь драмы и магии! «Любителей данной серии ждет головокружительный финал». — Lovelybooks.de
 
Тени. Похищенные души, Болд Эмили
625руб Купить
После предательства Бастиана Тремблэя и похищенной части души Эбигейл едва ли способна противостоять новым опасностям. Девушке предстоит открыть в себе невероятные силы и научиться ими управлять, прежде чем доверие к окружающим будет окончательно подорвано, а ее жизнь окажется на волоске. Когда прошлое неожиданно настигает ее и братьев Тремблэй, Эбигейл должна сделать непростой выбор, и на этот раз права на ошибку у нее не будет, она должна помнить: никому нельзя доверять. Долгожданное продолжение серии «Стражи темного мира» от автора немецких бестселлеров Эмили Болд, которая подарила нам трилогию «Проклятие вечности»! Вернитесь в таинственную школу-интернат Даркенхолл и раскройте тайны, которые создала писательница! Непревзойденная атмосфера. Загадки и ложь сплетаются воедино, благодаря чему от книги невозможно оторваться! Здесь фэнтези идеально сочетается с романтикой! Потрясающая смесь драмы и магии! История, которая идеально впишется в популярную эстетику «Темной академии»!
 
Тени. Сплетенные тьмой, Болд Эмили
607руб Купить
Добро пожаловать в Даркенхолл, элитную школу для трудных подростков. С первого взгляда это обычное учебное заведение, но на самом деле за высокими стенами скрываются опасность и тьма… Жизнь Эбигейл разделяется на «до» и «после», едва она переступает порог школы. В новом месте девушка встречает братьев Тремблэй, Тристана и Бастиана, но совершает ужасную ошибку, украв у них кольцо. Девушка еще не понимает какую темную силу освободила. Ведь Тремблэи — не обычные ученики, а кольцо — не просто украшение. Теперь Эбигейл в большой опасности, и она должна запомнить: поцелуй с Тремблэем может стоить ей жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика