Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Дикие сердца»

Романтика для любого настроения. Комплект из 3-х книг, Данан Рози, Харлоу Мелани
Дикие сердца, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154969-5
1236руб Купить
Сосед Клара Уитон — успешная девушка из хорошей семьи. Но у каждого есть свои слабости. Поэтому, когда парень, который всегда ей нравился, предлагает Кларе переехать на другой конец страны, соблазн оказывается слишком велик. К сожалению, реальность далека от фантазии. Теперь девушке придется делить квартиру с незнакомцем. Джош невероятно привлекательный, так что они вполне могут жить под одной крышей, только вот есть одна загвоздка... Клара узнает, чем знаменит сосед, и понимает: подобное соседство может стать большим скандалом. Любовный эксперимент Наоми Грант всю жизнь двигалась против течения. Ее секс-позитивный стартап стал международной сенсацией, и теперь она хочет развивать его дальше. Но для этого нужно заручиться серьезной поддержкой. Итан Коэн, по мнению популярного журнала, — один из самых горячих холостяков города... и еще он раввин собственной синагоги, куда надо привлечь молодых посетителей. На достижение целей есть всего три месяца, поэтому Наоми и Итан объединяют усилия. Сведи меня с ума Гриффин Демпси — механик с тайным прошлым, который пытается удержать на плаву семейный бизнес. Блэр Бофорт — девушка с амбициями из некогда богатой семьи. Родители хотят насильно выдать дочь замуж, но она не желает подчиняться. Однажды Блэр сбегает с бала и попадает в аварию у закусочной, где отдыхает Гриффин. Пытаясь поддержать девушку, он предлагает помочь с ремонтом машины и остаться у него на ночь. Ровно на одну ночь. Но у жизни могут быть свои планы
 
Первокурсник, Мерфи Моника
Дикие сердца, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-144600-0
622руб Купить
Я решила пофлиртовать с одним парнем в сервисном центре. Высокий. Темноволосый. Загадочный. Вряд ли кто-то станет меня винить за то, что я решила с ним пообщаться. Как и я, он приехал в город, чтобы навестить своих родителей. Мы вместе ходим в один университет. Вот это совпадение! Как будто наша встреча была предначертана судьбой… По крайней мере, я так думаю, пока не начинаю везде натыкаться на этого загадочного Тони Сорренто. Оказывается, он еще и играет в американский футбол. Не то чтобы я собиралась гоняться за горячим качком, но ладно, уговорили. А, чуть не забыла. Еще он всего лишь первокурсник. Наши отцы — бизнес-конкуренты и запрещают нам встречаться. Может, нам попробовать быть просто друзьями? Не так уж и сложно. Превратить общение в дружбу с привилегиями? Ну, не так страшно. Есть только одна проблема: я не думала, что у меня так быстро появятся к нему чувства. Стоит ли злить отца ради этого парня?
 
Любовный эксперимент, Данан Рози
Дикие сердца, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145662-7
622руб Купить
Наоми Грант всю жизнь двигалась против течения. Ее секс-позитивный стартап стал международной сенсацией, и теперь она хочет развивать свою образовательную платформу. Но чтобы убедить других в этой необходимости, нужно заручиться серьезной поддержкой. Итан Коэн недавно получил две награды: популярный журнал назвал его одним из самых горячих холостяков города... и еще он стал раввином собственной синагоги. Исполнительный совет надеется, что это заинтересует молодых прихожан. На достижение целей есть всего за три месяца, поэтому Наоми и Итан объединяют усилия, чтобы провести серию семинаров на провокационные темы и привлечь как можно больше людей.
 
Плейлист "Долго и счастливо", Хименес Эбби
Дикие сердца, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-137930-8
622руб Купить
Спустя два года после события, которое разделило жизнь на «до» и «после», Слоан все еще не может прийти в себя. Но один непослушный пес с милым взглядом меняет все. Такер — само очарование, и в его компании девушке становится гораздо лучше… пока на горизонте не появляется его настоящий хозяин. Оказывается, он был в туре и давал концерты по всей Австралии, а теперь требует вернуть собаку. Короткий флирт с Джейсоном — хозяином Такера — перерастает в глубокую связь. Этот горячий, добрый и забавный парень нравится Слоан все больше, но его карьера на пике, и остается вопрос: сможет ли он все время быть рядом? Или сердце Слоан разобьется снова? На этот раз навсегда...
 
Коварная ложь, Хантингтон Паркер С.
Дикие сердца, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-138515-6
865руб Купить
У меня был план, как выбраться из френдзоны. Шаг первый: прокрасться в комнату Рида. Шаг второй: переспать с ним. Но когда зажегся свет, я увидела незнакомые голубые глаза. Взгляд был темным, злым и полным демонов. И принадлежал он брату Рида, который был намного старше. Четыре года спустя Нэш Прескотт уже не обозленный сын прислуги. А я — не самая дорогая красотка города. В двадцать два я на мели и нуждаюсь в работе. В тридцать два он — миллиардер и жаждет возмездия. Кого волнует то, что моя семья уничтожила его семью? Кого волнует то, что он смотрит на меня с чистой ненавистью? Кого волнует то, что каждое его поручение дано, чтобы мучить меня? Мне нужны деньги. Все очень просто. Я буду терпеть его жестокость, зная, что есть нечто, чего он жаждет сильнее мести… Меня.
 
Сведи меня с ума, Харлоу Мелани
Дикие сердца, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144694-9
622руб Купить
Гриффин Демпси — механик с тайным прошлым. Его привычная жизнь — властная мать, суетливая сестра и семейный бизнес, который он пытается удержать на плаву, борясь с конкурентами. Единственная отдушина — игра в бейсбольной команде. Блэр Бофорт — девушка с амбициями из некогда богатой семьи, потерпевшей неудачу и разорившейся. Родители хотят насильно выдать дочь замуж, но, не желая подчиняться, она мечтает сбежать из дома и найти пристанище в новой жизни с четким, как ей кажется, планом. Однажды она сбегает с бала дебютанток в пышном платье и попадает в небольшую аварию у закусочной, где отдыхает Гриффин с друзьями. Пытаясь поддержать девушку, он предлагает помочь с ремонтом машины и остаться у него на ночь. Ровно на одну ночь. Но у жизни могут быть свои планы.
 
Сосед, Данан Рози
Дикие сердца, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145062-5
622руб Купить
Клара Уитон совершенно не похожа ни на кого из своей семьи. Она успешная, с хорошими манерами и очень предсказуемая для окружающих. Но у каждого в семействе Уитон свои слабости. Поэтому, когда парень, который всегда ей нравился, предлагает Кларе переехать на другой конец страны, соблазн оказывается слишком велик. К сожалению, правда далека от фантазии. И теперь девушке придется делить квартиру с незнакомцем. Джош невероятно привлекательный, так что они вполне могут пережить это лето под одной крышей, только вот есть одна загвоздка… Клара погуглила его имя. Когда она узнает, чем же знаменит Джош, то понимает: подобное соседство может стать самым большим скандалом за всю историю семейства Уитон.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика