Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Секреты счастливой жизни»

Вторая жена, Рой Олег Юрьевич
1851руб Купить
Сандрина ненавидит себя: свое слишком большое тело, свое слишком круглое лицо, свою слишком маленькую квартиру, свою слишком скучную жизнь. Но все это перестает иметь значение, когда она встречает мужчину, который плачет. Его жена пропала, и Сандрина смогла заполнить пустоту в его душе, взять на себя заботу о его сыне, быть частью его жизни… пока вдруг первая жена не объявилась, и мир Сандрины не перевернулся с ног на голову. Какие тайны хранит первая жена, потерявшая память? Кем на самом деле является муж Сандрины: скорбящим мужчиной или жестоким тираном?
 
100 причин быть счастливой, Рой Олег Юрьевич
1280руб Купить
Много ли нужно для счастья? На самом деле совсем нет! В каждом дне, в каждой минуте можно найти какие-нибудь причины быть счастливой, главное — уметь их замечать. А если самостоятельно отыскать эти светлые лучики сложно, на помощь придет мастер психологии и самый настоящий счастливец Олег Рой, который подготовил для тебя сто причин быть счастливой.
 
99 советов о счастливой жизни, Рой Олег Юрьевич
929руб Купить
Как понять, что перед вами абьюзер? Где выход из токсичных отношений? Как распознать настоящую любовь и что делать, чтобы не дать ей угаснуть? На эти и другие вопросы дает ответ знаток женской психологии Олег Рой, собрав в новой книге самые ценные 99 советов, которые помогут зажить вам счастливо.
 
Мужчинам о женщинах, Рой Олег Юрьевич
977руб Купить
«Мужчинам о женщинах» — откровенный разговор, который приоткрывает завесу над мужской сущностью и раскрывает все их секреты. Почему мужчины не плачут (разве что по особым случаям)? Что мужчины ищут в женщинах? Кто для них важнее — мама или жена? Обо всем этом расскажет настоящий эксперт в области женской психологии Олег Рой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика