Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Young Adult. Инстахит. Романтика (покет больш.)»

Поцелуй под омелой, Лавринович Ася
566руб Купить
Праздничная новогодняя история от Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! Милая, романтическая книга, наполненная волшебством зимних праздников. Переехать из маленького городка в Санкт-Петербург и перевестись в новую школу на кануне Нового года — у кого угодно голова пойдет кругом. А неожиданная популярность среди одноклассников только добавила Оле Воробьевой проблем. И все бы ничего, но надо же было такому случиться: Оля влюбилась в Женю, которого, кажется, не переносит вся школа. Завоевать сердце парня и не стать изгоем — невозможная задача. Но какие чудеса только не случаются под Новый год. «Душевная, ироничная история, способная растопить лед даже в самых искушенных душах». — books_fm Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700 000 экземпляров. На две ее книги, «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля», куплены права на экранизацию от ОККО.
 
Любовь не по сценарию, Лавринович Ася
599руб Купить
Милая зимняя история от Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь… У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру — она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу. Одна проблема: парень, которого необходимо «отшить», — предмет мечтаний и первая любовь Вероники. «Эта история обязательно найдет отклик в вашем сердце! Как всегда волшебно и по-настоящему тепло». — Книжный блогер polinaplutakhina Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700 000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию от Okko.
 
После тебя только пепел, Хилл Алекс
624руб Купить
Бестселлер Алекс Хилл «После тебя только пепел» теперь в удобном формате покета. Алена Миланович привыкла подчиняться чужой воле и терпеть издевательства. Вся ее жизнь — сплошные страдания. На этот раз ее наказанием стал Волковский колледж — пристанище для беспризорников и малолетних преступников. Сможет ли она ужиться на новом месте? Помощь приходит неожиданно, от того, кого боготворят студенты и кем восхищаются даже самые строгие преподаватели. Но помощь ли это? Наставник суров, опасен, очарователен и непредсказуем. Его методы жестоки, маски разнообразны, игры безумны, а мотивы скрыты под мраком тайны. Он — пожар в ее жизни. А после пожара… остается только пепел. Новинка от автора бестселлеров «Передружба. Недоотношения» и «Поймать свободу» Алекс Хилл. «После тебя только пепел» — остросоциальный роман о поиске себя, преодолении страхов и ежедневном выборе, который определяет нашу жизнь.
 
Самая белая ночь, Лавринович Ася
566руб Купить
Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию» теперь в удобном формате покета! Добрая, милая, смешная и романтическая история о девушке, которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем. Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой — стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам. Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь? «Атмосферная магия Питера и очарование первой любви — идеальная комбинация». — @skiter_vika Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 590 000 экземпляров.
 
Передружба. Второй шанс, Хилл Алекс
437руб Купить
Продолжение книги «Передружба. Недоотношения» Алекс Хилл в удобном формате покета! Прошло больше двух лет после окончания школы. За это время Богдана Лисецкая ни разу не пожалела о сделанном выборе. Ее студенческая жизнь наполнена яркими событиями, новые друзья не дают скучать, а старые предусмотрительно не напоминают о прошлом. Пока оно само не стучит в закрытую дверь: это снова он, Богдан — лучший друг и ее первая любовь. Декорации изменились, Кот и Лисенок повзрослели, но они все еще не поняли, что все-таки между ними произошло? Заслуживает ли передружба второго шанса или стоит просто зачеркнуть приставку пере-, оставив лишь... дружбу? Узнаваемое серийное оформление, фирменный авторский слог и неожиданные сюжетные повороты! Героям снова предстоит сделать непростой выбор, остаться собой и не потерять любимых.
 
Передружба. Недоотношения, Хилл Алекс
566руб Купить
Самый читаемый роман Алекс Хилл теперь в удобном формате покета! Нежная и трогательная история о том, как детская привязанность перерождается во что-то более сильное и глубокое. Это книга о взрослении, первой влюбленности и поиске себя. Для Богданы Лисецкой нет ничего важнее дружбы. И ей повезло найти среди одноклассников тех, кого она с гордостью может назвать лучшими друзьями: Оксану, готовую разделить девичьи проблемы и помочь в трудной ситуации, и Богдана, компаньона по просмотру ужастиков и веселого соседа по парте. Но детство уходит, ребята взрослеют. Равновесие нарушено. Сердца готовы любить. Пришло время определиться со своими чувствами. Что же это: передружба или недоотношения? Ася Лавринович, автор бестселлеров «Влюбить за 90 секунд» и «Ты мое счастье»: «Трогательная, волнительная и глубокая история о первой любви, дружбе и взрослении. Книга, в которой ожило мое прошлое. В героях Алекс Хилл читатели легко могут узнать себя — юных, своенравных, отчаянно влюбленных. И это прекрасно». Лена Сокол, автор бестселлера «Небо, полное звезд»: «Книги Алекс — это мороженое с перцем! Нежно окутывают легким сюжетом, важными темами согревают сердце и яркой развязкой оставляют в душе приятное, терпкое послевкусие».
 
В поисках сокровища, Лавринович Ася
566руб Купить
Семнадцатилетняя Сима Шац — девушка с непростой судьбой и сложным характером. Будучи изгоем в классе, она давно перестала верить в доброту людей и чудеса. Лев Стахович — одноклассник Симы и полная ее противоположность. Популярный и уверенный в себе парень из обеспеченной и любящей семьи. Этих двоих ничего не связывало до тех пор, пока Льву не пришлось стать репетитором Симы. Узнав девушку получше, Лев соглашается на авантюру: на летних каникулах они отправится на поиски настоящих сокровищ. Лев и Сима даже не подозревали, как сильно изменится их жизнь после этой поездки.
 
Не спасай меня. Книга 2, Лавринович Ася
413руб Купить
Популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! «Не спасай меня» — вторая книга дилогии. Узнайте продолжение истории Ульяны Шацкой, героини «Не дружи со мной»! Жизнь Ульяны Шацкой может показаться идеальной. Наследница богатых родителей, отличница и главная красавица универа. Она привыкла, что весь день расписан по минутам. Но однажды Ульяна приходит на помощь незнакомцу, и с этого момента ее упорядоченная жизнь превращается в настоящий хаос. Ульяне придется не только расхлебывать кашу, которую она заварила, но и побороться за свою любовь. «Волнительная, светлая и добрая история, от которой становится тепло на душе. Любовь с первых строк! » — @polinaplutakhina Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 350 000 экземпляров.
 
Не дружи со мной, Лавринович Ася
566руб Купить
Популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! «Не дружи со мной» — первая книга дилогии. Романтичная, милая, смешная история, действие которой происходит на море. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Полина Ковалева знает, что это невозможно. Она давно влюблена в своего лучшего друга, но Паша Долгих не догадывается о ее чувствах. Его угораздило влюбиться в Ульяну Шацкую, первую красавицу и отличницу универа. Чтобы покорить сердце Ульяны, он просит подругу ему помочь. Но Полина решает насолить сопернице и показать парню своей мечты, кто ему нужен на самом деле. Вот только она не подозревает, чем обернется ее рискованный план. «Чудесная история для горячих сердец и искрящихся глаз! » — @beloglazovayaroslava Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 350 000 экземпляров.
 
Любовь под напряжением, Лавринович Ася
413руб Купить
Популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! Разве можно отказаться от приглашения на вечеринку, где будут самые популярные ребята универа? Лера Журавлева не могла упустить такой шанс познакомиться с парнем, в которого была тайно влюблена. Но вечеринка на крыше здания едва не превратилась в кошмар. Внезапный дождь и вспышка молнии — все, что вспомнила Лера, проснувшись на следующий день с жуткой головной болью. Совершенно неожиданно она обнаружила, что умеет читать мысли других людей. Может быть, использовать новый дар, чтобы найти путь к сердцу того самого парня? Вот только это непростая задача — ведь, возможно, Лере совсем не понравится то, что о ней думают окружающие. «Невозможно оторваться от чтения, не узнав развязку». — @pink_bookblog Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.
 
Ты мое счастье, Лавринович Ася
413руб Купить
Популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! «Ты мое счастье» — это легкая, нежная история о взрослении, поиске счастья и, конечно же, о любви. Вот уже девять лет Майя Михайлова безответно влюблена в Богдана — любимца девушек, эксцентричного выпускника театрального института. Но Богдан, кажется, никогда не думал о ней, как о девушке, ведь она — младшая сестра его лучшего друга. В надежде сблизиться с парнем Майя решается на необдуманный поступок: сбегает из дома, чтобы помочь Богдану найти настоящего отца. Вместе им предстоит проделать долгий путь, полный приключений, а также найти ответ на самый важный вопрос: в чем же заключается счастье? «История, после прочтения которой захотелось влюбиться. Как в первый раз». — @your_martin Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.
 
Нелюбовь сероглазого короля, Лавринович Ася
566руб Купить
Популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета! Даша Севастьянова думала, что единственное, о чем ей стоит беспокоиться в последний учебный год — это предстоящие экзамены, но внезапно проблемы стали нарастать как снежный ком. Непонимание в семье, возникшая симпатия к другу детства, новенькая, которая решила занять ее место и стать самой популярной девчонкой в школе… А еще эта дурацкая необходимость изображать влюбленную пару вместе с ненавистным Робертом Кайзером! И все из-за того, что кое-кто не умеет держать язык за зубами. Кайзер думает, что обыграл ее? Что ж, вызов принят… «От книг Аси веет теплом, и эта история не стала исключением. Живые, настоящие герои, яркие эмоции, атмосфера школы, взросления и первой любви. Все это могло произойти (или происходило) с каждым из нас — вот что делает этот роман таким душевным и родным! » — Лена Сокол, автор романов «Кей&Джема» и «Сердце умирает медленно» Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика